Измельчитель отходов. Как выбрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2006
Повідом.: 3638
Измельчитель отходов. Как выбрать?

После ремонта на кухне стал вопрос об установке ДИСПОУЗЕРА (измельчителя пищевых отходов). Использовать его просто. Открыл воду, включил сабж и загружай масор. В слив уходят перемолотые фракции.

Плюсов масса: отсутствие запаха в мусорном ведре, отсутствие загрязнений в канализации...

Производят эти игрушки фирмы Commodore, Frаnke, General electric, Bone Crusher, HydroMaid, In-Sink-Erator и прочие. Причем последний имеет самое большое распостранение. Отличаются девайсы мощностью (обычно измеряемой в лошадиных силах), объемом (6000-1500 мл) и материалом (пластик, нержавейка) камеры измельчения, типом и скоростью оборотов двигателя, наличием реверса (чтобы сам не забивался), степенью шумозащиты и прочим (прибамбасы, комплектность, легкость установки).

Вопрос. Как же правильно выбрать прибор. Достаточно ли поставить простенькую модель на четверть лошади с маленькой (до литра) пластиковой камерой измельчения, или нужно выбросиь 460 баксов за понтовую на 3/4 л.с. с полуторалитровой камерой из нержавейки и двойной системой понижения шумов моделью In-Sink-Erator 75. Вопрос не только в деньгах, но и в определении миимально необходимых требований к сабжу.

Прошу ответить реально юзающих.
 
Караул!!! Неужели никто этим не пользуется. Цифилизиция, аднака...
 
У меня уже год или больше работает в новом доме. Выбрала фирмы Hydromaid, так помоему. И не потому, что бесшумный, у меня на кухне прижился жуткий китайский блендер, воет как пожарная машина, но свои функции выполняет качественно, а потому что там нет всякой электрический начинки, значит ломаться нечему особо. И брала среднюю модель, расчитанную на небольшую семью. Мелит почти все, кроме вилок-ложек, полеэтилена, очень не любит луковые очистки почемуто. Электрические мощнее говорят. Но и мой забивался пару раз после приеме гостей и горы посуды. И мне кажется его просто, всякие нетрезвые личности испытывали, тапа сожрет гад или нет :) Вобщем почистили, перезапустили и поехал работать дальше. Сейчас вобщемто и не замечаю шо работает, вроди так и нужно. Кстати мусорное ведро наполняется чутли не неделями.
 
Останнє редагування:
Электрические мощнее говорят. Но и мой забивался пару раз после приеме гостей и горы посуды. /QUOTE]

...Э-э... это как понимать: "электрический мощнее"?...а ваш какой? на мышачем приводе?:) Нет, не поймите меня превратно(не издеваюся я;)) сама штуку хочу. Кроме модели еще очень интересует ГДЕ вы его брали(подозреваю что в Таргетах и Фокстротах буду стоять и долго обьяснять "консультантам" что это и какое оно бывает)
 
Что такое измельчитель пищевых отходов HydroMaid?
Измельчитель пищевых отходов HydroMaid приводится в действие водой и является совершенно новым революционным изобретением в области уничтожения пищевых отходов. Это устройство, за принцип действия которого, было выдано пять американских патентов, было грандиозным достижением в области технологии производства бытовых приборов.

Лично у меня поиск в инети занял ровно 3,5 секунды. Уважаемая KOZYAVKA, милая головка, иногда нужна не токо чтоб на ней глазки и губки рисовать.
 
Та вы шо...:здивований:...
Ну... я тако исчё не уме-ею...:girl:

Как я понимаю еще раз спрашивать: где вы его брали смысла не имеет. Вы очень горды, тем что мастерски справились с инетью, а в тему пришли этим похвастпццо

Вопрос остается открытым, но обращенным к оставшейся аудитории.(Гда в Харькове взять?)
 
Вообщето я дала ответ про принцип действия устройства, а не хвасталась)))) За услугу, хоть и мелкую обычно благодарят. Но эт так, к слову. Могу поискать в инете где продают и скока стоит. Эт даже я умею.)))
Происхождение девайса мне не известно, я ток модель сказала и выяснила цену, шоп меня не обули. Все остальное делали рабочие.
 
Эт точно благодарность также как и ум не потребуешь. Шо дал бог то и есть. И фенкс за разъяснение шо такое форум))) ну самаб низачто не догадалась)))
Правда при чем тут баклажалы от которых мнимый, ктото обидиццо (если средного роду, чеж обижаться?) впадает в эмо ступор так и не понятно, но смешно))))))))) Вобщем удачи с поиском девайса. Даже не подозревала, шо это так сложно для некоторых.
Кстати помоему у меня еще есть телефон дядьки-бригадира сантехников которые у меня работали и все делали под ключ. Если надо поищу.
 
Да нет, не подумайне, что обиделось(:)), но если уж с Метой справлюсь, то подкючить самой, думаю, получится.
Не обижайтесь...действительно не надо-спасибо-сама могу подключить.
У нас -не то что диспоузер-посудомойку хрен в сети найдеш(реальную-чтобы можно было прийти и купить)-приходится ногами весь город оббегать. На весь Электролэнд 2 модели.
 
Останнє редагування:
"подклбчить самой, думаю, получится"??????????? Это как? А какже белокурая головка? Сори, вы пузатый дядька-эмосантехник?))))))))))))))))))))
:eek: :іржач:
Совсем запутала.))))))))))))))))) Ну да ладно разбирайтесь дальше без меня.
:yahoo:
 
Сори, вы пузатый дядька-эмосантехник?))))))))))))))))))))

Ага...шото типа того...
Совсем запутала.))))))))))))))))) Ну да ладно разбирайтесь дальше без меня.
\
Ну что ты будешь делать?:D
Люди-и! Кто-нибуди это живьём в Харькове покупал?(а главное-запомнил где?)
Каждый день о мусорном ведре вспоминаю ровно через пол-часа после того как в городе свет тушат! Приходится квартал к мусорному баку впотьмах топоть(а белокурая головка сильно мешает:іржач:):фингал
 
вот так взяли и ни с чего поссорились
Fiery horror, кстати ты зря так наезжаешь
 
Короче, ребята, ГИДРОМЭЙД приводится в движение (работу) силой воды из крана. Это здорово, но мне не подходит. Давление в трубах никакое. А вот электрический я бы поставил. Но советов по сути так и нет.

А по поводу шелухи от лука - никакой измельчитель её не любит.
 
а не дофига, душа моя?...оне у тебе тож ЛибХер, с отверстием соответствующего диаметра?
кстати ток вчера про эту хрень вспоминала-думала совать в новую кухню иль нед
 
а оптом -штука, чтоль?
да влом выносить чаще-под подьездом грязи-по колено(((
 
а оптом -штука, чтоль?
да влом выносить чаще-под подьездом грязи-по колено(((
 
пиздец, да я его лучше сама соберу...
обьясни мне что там должно стоить 2K, а то и 3K-это далеко нэ вЭсч статуса, чтобы покупатель девайса ходил с гостями по квартире, и радостно подводил их к канализационному стоку под мойкой и предлагал постоять раком, наслаждаясь роскошным дисижном и маркой производителя...
Деталей в ей -кот наплакал-движок и несколько ножей-выпендренного она ничего не умеет(типо дополнительных никому не нужных фукций на микроволновке)за кой фиг?
 
какая нах вэсч статусу? а ватерклозет достояние сильных мира сего? любая кухня обычной домохозяйки, в стане тличной от 3-го мира...далее идём по твоей же сцылке
"Мощное возвратно-поступательное движение плунжера, движущего пять ре- жущих лезвий из нержавеющей стали,"
И последнее, юный знаток вещей статуса-яхты делают из слоистых пластиков, армированных стекловолокном, пропитанных твердеющими синтетическими смолами -там есть за что платить.
 
митька, ты пытаешься мне впарить диспоузер?:іржач:
 
на тебе №45-свинюка Посилання видалено
ничё не узнаёшь?
 
Назад
Зверху Знизу