Издание World Soccer опубликовало расследование по офшорам Динамо. Беседин получает в клубе 290 евро в месяц

Re: Издание World Soccer опубликовало расследование по офшорам Динамо. Беседин получает в клубе 290 евро в месяц

Какой человек и чем он закинулся перед этим?

Но но.
Осторожнее со словами.
Президент Украины сказал:україна:
 
Re: Издание World Soccer опубликовало расследование по офшорам Динамо. Беседин получает в клубе 290 евро в месяц

еще ярче гори кремлевская срака тсе)))

 
Re: Издание World Soccer опубликовало расследование по офшорам Динамо. Беседин получает в клубе 290 евро в месяц

гори кремлевская срака тсе)))

 
Re: Издание World Soccer опубликовало расследование по офшорам Динамо. Беседин получает в клубе 290 евро в месяц

еще ярче гори кремлевская срака тсе)))



А совсем недавно он угрожал расправой украинцам.., 50 оттенков порошенка...

18 марта президент Украины Петр Порошенко приехал к протестующим против сокращений сотрудникам аэропорта "Борисполь". Диалога у главы государства с митингующими не получилось. В итоге беседа прошла на повышенных тонах.

Во время словестной перепалки украинский лидер позволил себе резко ответить одному из собравшихся в аэропорту: "Вы на меня голос не повышайте, а то вас сейчас быстро уберут", - заявил президент страны.
 

Вкладення

  • 11_tn2-v1612092451.jpg
    11_tn2-v1612092451.jpg
    22 КБ · Перегляди: 45
Re: Издание World Soccer опубликовало расследование по офшорам Динамо. Беседин получает в клубе 290 евро в месяц

Так его сам Зеля сейчас пиарит. Опросы не врут, только с Порхом во втором туре у клована есть шанс.
Незнаю як зеля, але на тому тижні, мені "пощастило" прийняти участь у соцопитуванні, по тел. Серед іншого, їх дуже цікавило, на скільки палко я закоханий в бока та мураюва, і чи готовий я приєднатися до протестів якщо вони відбудуться, стосовно так званої справи вагнер.
 
Re: Издание World Soccer опубликовало расследование по офшорам Динамо. Беседин получает в клубе 290 евро в месяц

А совсем недавно 18 марта
)))

пляя с каких кремлевских древних помоек ты это тащищь сюда?? :D:D:D
 
Re: Издание World Soccer опубликовало расследование по офшорам Динамо. Беседин получает в клубе 290 евро в месяц

еще ярче гори кремлевская срака тсе)))

 
Re: Издание World Soccer опубликовало расследование по офшорам Динамо. Беседин получает в клубе 290 евро в месяц

так уже построили....:D

В іспанії таки відступив від берега на 50 м. А тут похер. Президент, бляха , гарант конституції. Гаспадин, хуле. А ви, барани , дотримуйтесь законів.
 
Re: Издание World Soccer опубликовало расследование по офшорам Динамо. Беседин получает в клубе 290 евро в месяц

Вот. Значит, не нужна прописка?

Причем тут прописка?
Для тебя что права гомосексуалистов в Мали что цена проезда в киевском метрополитене, один хер ни то ни то тебя не касается, но из за метрополитена у тебя, почему то, пукан полыхает огнем праведной ярости.

Вот я не пойму, схуя ли?

единственные, кто может быть реально недоволен - гастарбатеры, не имеющие киевской прописки, но проживающие там и вынужденные пользоваться метрополитеном наравне с "легальными" киевлянами.

И вот тут у меня резонный вопрос, а кто виноват, что гастарбатеры живут в Киеве не имея прописки и проблема ли это киевских властей?
Отвечу сразу - нет, это проблема гастарбайтеров, которых, во первых, силой никто в Киев не тянет, и в родном селе Пердодрыщевка, уверен, не хватает рабочих рук, и страдать они не будут.
Плюс еще киевские власти правильно делают, что в первую очередь учитывают интересы Киевлян а не нелегальной понаховшей лимиты.

Остальным до пизды все эти терки с метрополитеном. Разве что ото так как ты "а поговорить"
 
Re: Издание World Soccer опубликовало расследование по офшорам Динамо. Беседин получает в клубе 290 евро в месяц

единственные, кто может быть реально недоволен - гастарбатеры, не имеющие киевской прописки, но проживающие там и вынужденные пользоваться метрополитеном наравне с "легальными" киевлянами.
Вот что за слово такое мерзкое, они что понахаевшие, или такие же граждане Украины как мы с вами? В Украине свобода передвижения, а те идеи, что ты защищаешь - крепостное рабство. В Киеве, кстати, уже проиграли евросуды гражданам, которым не дали голосовать из-за отсутствия прописки. Надо еще подтсавиться из-за жалких копеек, которые Кличко планирует собрать на дискриминации в метро.
 
Re: Издание World Soccer опубликовало расследование по офшорам Динамо. Беседин получает в клубе 290 евро в месяц

Вот что за слово такое мерзкое, они что понахаевшие, или такие же граждане Украины как мы с вами? В Украине свобода передвижения, а те идеи, что ты защищаешь - крепостное рабство. В Киеве, кстати, уже проиграли евросуды гражданам, которым не дали голосовать из-за отсутствия прописки. Надо еще подтсавиться из-за жалких копеек, которые Кличко планирует собрать на дискриминации в метро.

А кто говорит, что они не граждане? Граждане. Их кто то ограничивает в праве на передвижение? - Нет.
Просто они в Киеве гости. Ты ведь не будешь спорить, что в гостях и дома - две большие разницы.

И я считаю, что киевляен совершенно справедливо получают скидку на проезд в киевском метрополитене.
Становись киевлянином и тоже получай, участвуй в жизни города ничто ж не запрещает.

А у тебя получается, что киевляне идут на хуй в вопросах, сколько должен для кого стоить поезд в киеве, а надо слушать рагулей, у которых даже прописки киевской нет.
 
Re: Издание World Soccer опубликовало расследование по офшорам Динамо. Беседин получает в клубе 290 евро в месяц

А кто говорит, что они не граждане? Граждане. Их кто то ограничивает в праве на передвижение? - Нет.
Просто они в Киеве гости. Ты ведь не будешь спорить, что в гостях и дома - две большие разницы.
Такие же гости, как жители Салтовки на метро Исторический музей.
 
Re: Издание World Soccer опубликовало расследование по офшорам Динамо. Беседин получает в клубе 290 евро в месяц

Такие же гости, как жители Салтовки на метро Исторический музей.

Если бы ты был возмущен тем, что на геров одна цена а на историческом другая, я бы понял. И поддержал бы, наверное.
но ты возмущен тем, что тебя не касается вообще никаким боком.
 
Re: Издание World Soccer опубликовало расследование по офшорам Динамо. Беседин получает в клубе 290 евро в месяц

Если бы ты был возмущен тем, что на геров одна цена а на историческом другая, я бы понял. И поддержал бы, наверное.
но ты возмущен тем, что тебя не касается вообще никаким боком.

Если бы в одном городе это не проблема, местные разборки, а так это шаг к расколу страны на регионы.Харьков вон делает зоопарк для приезжих 500 грн, тоже не есть хорошо.У граждан начнет укоренятся это на подсознании, это сепаратизм, поднятие одного региона внутри страны, над другим.
 
Re: Издание World Soccer опубликовало расследование по офшорам Динамо. Беседин получает в клубе 290 евро в месяц

Если бы в одном городе это не проблема, местные разборки, а так это шаг к расколу страны на регионы.

Блядь, это ж как киселевтв надо пересмотреть, шоб в стоимости проезда на метро увидеть раскол страны?:рл:
 
Re: Издание World Soccer опубликовало расследование по офшорам Динамо. Беседин получает в клубе 290 евро в месяц


Вы, вата маргинальная, уже докарались до войны на востоке.
Вам попиздеть о русскым мыре а ребятам потом воевать с ихтамнетами, чеченскими боевиками да наемниками.

Уже самые зядлые сторонники "веедивайска из луганды языки в жопу позасовывали, да не отсвечивают в своих "республиках".

Съезди посмотри на тот рай на земле, где нет и не надо кормить биндер.
 
Re: Издание World Soccer опубликовало расследование по офшорам Динамо. Беседин получает в клубе 290 евро в месяц

Блядь, это ж как киселевтв надо пересмотреть, шоб в стоимости проезда на метро увидеть раскол страны?:рл:

Я не против подъема цены, я против чтоб киевлянам были привилегии над другими украинцами, они что инвалиды по жизни?
Сделайте скидки инвалидам, ветеранам упа, пенсионерам, депутатом, хрен с ними, но не киевлянам.
 
Re: Издание World Soccer опубликовало расследование по офшорам Динамо. Беседин получает в клубе 290 евро в месяц

Я не против подъема цены, я против чтоб киевлянам были привилегии над другими украинцами, они что инвалиды по жизни?

О, ну хоть хорошо, что мы, наконец, заговорили о привелегиях и смотрим на ситуацию с правильной стороны.

А ничо, шо они там живут а тебе тут просто попиздеть. Ты в тот метрополитен не заходил и до конца жизни если два раза проедешь, то щиитай повезло, ибо дальше зачепиловки не ездил и ничего не видел.
Но у тебя очень глубокая озабоченность.

пы.сы. скажи. ту будешь против, если тебе по карте хуевчанина сделают проезда, скажем, не 8 а 6?
 
Назад
Зверху Знизу