Избирательный округ №173 (Червонозаводский район, часть Коминтерновского района города Харькова )

За кого планируем голосовать ?

  • Денис Бреславский - от партии «УДАР

    Голосів: 11 6.7%
  • Анатолий Денисенко - от Партии регионов

    Голосів: 15 9.1%
  • Александр Денисенко - самовыдвиженец

    Голосів: 1 0.6%
  • Николай Картелёв - самовыдвиженец

    Голосів: 1 0.6%
  • Алексей Подгорный - от «ВО Батькивщина»

    Голосів: 66 40.2%
  • Александр Порада - самовыдвиженец

    Голосів: 7 4.3%
  • Василий Салыгин - самовыдвиженец

    Голосів: 14 8.5%
  • Константин Старков - от Коммунистической партии

    Голосів: 23 14.0%
  • Иван Туренко - «Конгресс Украинских националистов»

    Голосів: 12 7.3%
  • Владислав Ханафеев - от партии «Україна Майбутнього»

    Голосів: 0 0.0%
  • Юрий Христенко - от Социалистической партии Украины

    Голосів: 1 0.6%
  • Не определился с выбором

    Голосів: 13 7.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    164
  • Опитування закрито .
Просмотрел все страницы. Никто не анализирует предвыборные программы и реальность их воплощения. Все -- и я -- оценивают больше: знаю или не знаю лично, что говорят близкие и что слышно из достоверных источников. Я с округа -- если будет время -- пойду поставлю галочку за Денисенко. Тоже в виду личных симпатий. Пересекался не раз. А партию никакую поддерживать не буду.

Как я понимаю только Василий Салыгин из всей честной баллотирующейся кампании был в ВР. Тут есть пару человек, которые на него работают (ему сочувствуют/увидели в нем спасителя и т.д.) -- что дядя сделал хорошего в Раде? Законопроекты? Лобби для Харькова? Пока -- судя по клипам -- мастер спорта по обниманию и целованию бабушек.
 
Моя хорошая подруга знакома с молодым политологом неким Антоном Авксентьиным. Он работает на Немилостивого по Червоному и Коминтерну. Делает аналитику для оппозиции. Так он подруге моей сказал, что комбинаха будет следующая.

Подгорного и Пораду сольют в конце, и они отдадут рейтинг Салыгину.

Я говорю ей: так он же из Партии Регионов? А она -- не буя. Его ненавидит и Гепа и Миша люто, из партии его исключили и в партию его назат не примут. А с Аваковым Салыгин давно дружен. С Немилостивым вообще общий бизнес. Так что Вася по концове может вообще белый шарфик надеть. И принять эстафету у Порады и Подгорного - которые тупо технические кандидаты для Васиного разгона.
 
Останнє редагування:
с Аваковым Салыгин давно дружен. С Немилостивым вообще общий бизнес. Так что Вася по концове может вообще белый шарфик надеть. И принять эстафету у Порады и Подгорного - которые тупо технические кандидаты для Васиного разгона.

Интересная информация. Понятно тогда, почему бывший регионал Салыгин крутится на аваковском АТН.
 
Моя хорошая подруга знакома с молодым политологом неким Антоном Авксентьиным. Он работает на Немилостивого по Червоному и Коминтерну. Делает аналитику для оппозиции. Так он подруге моей сказал, что комбинаха будет следующая.

Подгорного и Пораду сольют в конце, и они отдадут рейтинг Салыгину.

Я говорю ей: так он же из Партии Регионов? А она -- не буя. Его ненавидит и Гепа и Миша люто, из партии его исключили и в партию его назат не примут. А с Аваковым Салыгин давно дружен. С Немилостивым вообще общий бизнес. Так что Вася по концове может вообще белый шарфик надеть. И принять эстафету у Порады и Подгорного - которые тупо технические кандидаты для Васиного разгона.

Так, может, Ваша знакомая покажет нам аналитику - мне очень интересно объективку глянуть;) Уж больно Ваш пост на заказной тянет - знакомая сказала, вроде слышал....:confused:

Интересная информация. Понятно тогда, почему бывший регионал Салыгин крутится на аваковском АТН.

Я бы не спешил с выводами.
 
Моя хорошая подруга знакома с молодым политологом неким Антоном Авксентьиным. Он работает на Немилостивого по Червоному и Коминтерну. Делает аналитику для оппозиции. Так он подруге моей сказал, что комбинаха будет следующая.

Подгорного и Пораду сольют в конце, и они отдадут рейтинг Салыгину.

Я говорю ей: так он же из Партии Регионов? А она -- не буя. Его ненавидит и Гепа и Миша люто, из партии его исключили и в партию его назат не примут. А с Аваковым Салыгин давно дружен. С Немилостивым вообще общий бизнес. Так что Вася по концове может вообще белый шарфик надеть. И принять эстафету у Порады и Подгорного - которые тупо технические кандидаты для Васиного разгона.

в вашем посте как инимум одна брехня :D - исключение Салыгина из партии. Его никто не исключал, официальная информация гласит о том, что членство приостановлено, в связи с назначением на высокий таможенный пост, а согласно таможенному кодексу членство в партии запрещено.
Почему его показывают по АТНу, так причина понятна- остальное у нас гепановости.
 
1349250121_001.png
 
=Che= картинка ваша не отображается, надеюсь вы там не голый зад, прикрытый коммунистической тряпкой, нарисовали :)
 
Появился фильм
Снос палаток Салыгина Мегахит или БЕСПРЕДЕЛ....



с коментами прикольно смотреть на нашу к сожалению действительность и в этом мы живем и продолжаем жить......
 
=Che= , забавное у вас место проживания. Это последтвия ваших коммунистических взглядов? нифигасе...
 
исключение Салыгина из партии. Его никто не исключал, официальная информация гласит о том, что...

Сами с собой спорите. На первой странице пишите -- что выгнали. А теперь, что не исключали. Может, просто аккаунт использует несколько человек и пишут не синхронизированно.

Вот статья цитирует МГ Объектив -- сайт Давтяна.
Дата 30 Апреля 2009 10:00
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Самое интересное я процитирую:
"На последнем заседании сессии областного совета депутат-«регионал» Василий Салыгин выступил против позиции всей фракции «бело-голубых» относительно списка объектов коммунальной собственности, выставляемых на приватизацию. Салыгин заявил, что это решение - преступно, а депутаты выполняют «заказ» некого «режиссера». Таким поведением Василия Салыгина руководство партии недовольно. «К сожалению, в последнее время мы должны констатировать факт, что у нас фракция в областном совете и областная партийная организация живет своей жизнью, а Василий Викторович Салыгин живет своей жизнью», - заявил Дмитрий Шенцев. По его словам, Салыгин не ходит на заседания фракции, а на сессиях появляется лишь тогда, «когда ему нужно заявить о себе»".


Так что фразу-объяснение
членство приостановлено, в связи с назначением на высокий таможенный пост, а согласно таможенному кодексу членство в партии запрещено.
политтехнологи Василия Викторовича придумали недавно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аваковское издание. Статья называется Салыгин стал вторым человеком на таможне от 23 апреля 2010 16:39

С исключения из партии районов прошло больше года. Может, он на заседания фракции и не ходил -- таможенный кодекс штудировал. :D

Почему его показывают по АТНу, так причина понятна- остальное у нас гепановости.

А Объектив-новости Давтяна? Я постоянно эти новости смотрю -- от остальных пахнет советским союзом и лебединым озером.

Все равно по АТН не убедили. Это все равно что по Украинской правде или по Левому берегу пойдет слезно-благостное интервью Азарова о том, какой он благодетель Украины.

Мысль о том, что Салыгин, Порада и Подгорный -- одна кагала -- невероятная. Но тем она нравится все больше и больше. Политтехнологи любят всякие ходы. :)
 
я не писала, что его выгнали, вы чего? :) т.к. уже давно где то читала, что членство приостановлено согласно его же заявлению.

Вы мне тоже не доказали, что его выгнали, цитируемая вами статья об этом ничего не говорит. Подумаешь, руководство недовольно :)

По Объективу его тоже показывают, это правда. Потому как есть объектив и АТН, а остальное гепановости :)
 
На первой странице писали, уважаемый (ая) Tabiti. Это мелочи. Нехрен еще из-за бар каких-то тут вдаваться в подробности и спорить, надеюсь, с милой дамой.

Я не о том. Скорее мне интересно следующее.

Вернулась мажоритарка. Хорошо или плохо?

Если с юмором -- то хорошо. Бабушкам в особенности. Один пайком угостит и подъезд подправит, другой флешку и сто рублей в карман сунет. Газет много для семечек и сдачи макулатуры. Пока предвыборка и предпредвыборка -- можно просить у бар всякого -- помогут.

А если серьезно -- вот выборы закончились и что? Кто может реально что-то сделать для Харькова в будущем?

Я не не знаю, как избирался Василий Салыгин, по мажоритарке или по спискам.
Но он избирался один из всей сегодняшней братии. Поэтому парой постов ранее спросил -- ребята: хотя бы в абзаце одном опишите -- что сделал за время пребывания в ВР?

У нас вместо Денисенко -- которого я выше говорил поддержу, если в воскресенье не буду работать -- от ПР по округу мог быть Хомутынник. Молодой пацан. Хлебный магнат. Бабок куры не клюют.

Так его признали самым эффективным и плодовитым законотворцем. Может, он там слова своими руками не писал -- все его юристы. Но он инициировал и провел. Вот это работа, считаю на лицо.

А Василий Викторович чем харьковчанам был полезен?
 
=Che= , забавное у вас место проживания. Это последтвия ваших коммунистических взглядов? нифигасе...
вопрос поставлен не верно.
Даже не вопрос.
утверждение :- это тяжелые последствия вашего бандитского капитализма.
 
[URL="https://cripo.com.ua/?sect_id=2&aid=39540"]Просвещайтесь![/URL]:)[/QUOTE]

Оу, спасибо.

Честно сказать, в первой части ничего удивительного не нашел. Все те, кому сейчас за пятьдесят в начале девяностых так начинали. Даже человек, который сейчас дарит многим футбольным фанатам Харькова радостные моменты, -- Ярославский -- начинал не с самого интеллигентного бизнеса.

А вот вторая часть, написанная Сергеем Ермаковым,
[URL="https://cripo.com.ua/print.php?sect_id=2&aid=39638"]https://cripo.com.ua/print.php?sect_id=2&aid=39638[/URL]
поставила точку для меня в вопросе связки Подгорный + Порада + Салыгин + Немилостивый + Аваков.

И там есть пару смешных предложений по поводу законодательной деятельности Василия Викторовича в ВР.:D
 
За Константина Старкова.
Хотя он не всегда поддерживает идею публичных расстрелов буржуев и чиновников - взяточников.
 
А мне вот кажется, что все, кто твердит о том, что видят связь между Салыгиным, Порадой, Подгорным и приносят свои "неопровержимые" "доказательства" просто очень крепко связаны с товарищем Денисенко, почему о нём ни слова? Ни слова о камазах, вывозящих песок с Жихаря и уничтожение природы?
Да и вообще, то, что кто-либо из участников гонки, которым приписывают работу на Салыгина никогда и ни за что ему места не уступят. Как ни крути, его не любят не только в ПР, но и в оппозиции. Единственная его нажеда на флешки. Господа прекратите фанатазировать и будьте реалистами :).
 
факты уничтожения природы?.

Я не буду спрашивать, откуда у Вас эти данные. Пишите -- значит или работаете, или действительно что-то знаете. Это уголовное преступление. Фотографии сюда и параллельно в прокуратуру с заявлением.

все, кто твердит о том, что видят связь между Салыгиным, Порадой, Подгорным и приносят свои "неопровержимые" "доказательства" просто очень крепко связаны с товарищем Денисенко

Предположение мне самому казалось невероятным.

Вчера я не делал обычную попытку перечислить три фамилии Немилостивый, Порада, Подгорный и нажать энтер в гугл поиске. После реплики Sharova решил перепроверить свои выводы после прочтения статей из достаточно чернушного ресурса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Часть 1)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Часть 2)



Вбил эти три фамилии и увидел на первой строчке -- форум Арсена Авакова. Посидел почитал. Это, я так понял, форум для тусовки политтехноголов :D которые, наверное, давно уже друг друга там знают и как немецкие и советские летчики поздравляют с днем рождения и пополнением потомства.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там все процитировали уже взрослые дядьки. Если статьи Сергея Ермакова из Украины криминальной было лень читать. Почитайте тут.

Согласен с Sharov в его искреннем или наигранном удивлении. То, что у Немилостивого и Салыгина общий бизнес, думаю, мало кто даже из штаба Салыгина знает.

Давайте, я сделаю еще одно интересное предположение. Кроме объединения рейтинга Порады и Подгорнгого и передачи Василию Викторовичу в ближайшее время состоится еще один сильный ход.

В поддержку Салыгина выступит господин Ярославский. :) Как Вам? В отместку Кернесу и его наездам. Просто ведь как 2 + 2 = 4, но при этом достаточно красиво.

Я просмотрел те материалы, которыми делятся здесь сторонники ВВС. За него в видео агитировали уже были все его живущие и покойные друзья, знакомые, соратники, кроме Александра Владиленовича. Значит, он должен скоро появится. Это был бы очень интересный ход.

просто очень крепко связаны с товарищем Денисенко

Так я писал жеж уже. Дружен или тем более связан -- это, наверное, некорректно будет сказано. Он состоятельный человек. О нем Форбс пишет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А я простой парень. Но знать -- да знаю.
 
Оу, спасибо.

Честно сказать, в первой части ничего удивительного не нашел. Все те, кому сейчас за пятьдесят в начале девяностых так начинали. Даже человек, который сейчас дарит многим футбольным фанатам Харькова радостные моменты, -- Ярославский -- начинал не с самого интеллигентного бизнеса.

А вот вторая часть, написанная Сергеем Ермаковым,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

поставила точку для меня в вопросе связки Подгорный + Порада + Салыгин + Немилостивый + Аваков.

И там есть пару смешных предложений по поводу законодательной деятельности Василия Викторовича в ВР.:D

Кирил Олегович, просветите меня, я житель этого района ,работаю на заводе грузчиком , очень известный и популярный я человек. За мной стоят десятки тысяч выборцев которые будут голосовать так , как я предложу.
В вас я чувствую мудренность и светлоумие.В общем район набеется на Вас.
 
Ох, знаете, если пишет форбс о ком-то из нашей страны, не знаю как вас, но меня это настораживает. Ну уж не знаю почему, мои личные стереотипы наверное. Думаю никакого Ярославского там не будет, и снятия не будет никому он не нужен этот Василий, ну это моё личное мнение.

Да и вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я нашёл страничку Порады, где он сам отвечает на вопросы. Может стоит спросить у него на прямую? Так сказать в лоб? Да и в фейсбуке у него есть страничка, туда тоже можно написать мне думается.
 
Назад
Зверху Знизу