Избили ребенка в школе

Тут все обсуждают 10 летнюю девочку ....
А недавно родители 3х летней девочки высказали мне что мой 3х летний сын запугал (именно запугал тк на ней нет ни царапины) ее и она боится идти в садик.
Ну так как мне это сказали я постарался обьяснить сыну чтобы не подходил к ней и тем более не вступал в драки. Думаю он понял. Но сам я говорю ему чтобы если его кто то обижает, давал сдачу ... и никогда ни кому в садике ничего не говорил если ребенок в синяках был или поцарапаный ...
 
Разбираться в таких стычках безусловно надо! Как, зависит от ситуации.
Учить драться и защищаться детей конечно тоже надо, но это не выход. Т.к. сегодня побили вашего ребенка, вы показали ему как легко и непринужденно ломаются кости и выбиваются суставы у соперника и в следующей драке он победитель! Урааа! Но через некоторое время обиженный приходит в школу с пистолетом, незаметно стянутым у богатого папика из стола. Даже если это будет резинострел, ваш ребенок рискует остаться как минимум без глаза!
В итоге победителей нет и мы прекрасно возвращаемся в девяностые с битвами после школы и район на район по вечерам.
Классно! Все довольны?
 
Холидей жжёт -)
Мне вот интересно - Холидей - вы "быдло" в глаза скажете?
Ведь могут и без словаря переебать. И правильно сделают.
 
Разбираться в таких стычках безусловно надо! Как, зависит от ситуации.
Учить драться и защищаться детей конечно тоже надо, но это не выход. Т.к. сегодня побили вашего ребенка, вы показали ему как легко и непринужденно ломаются кости и выбиваются суставы у соперника и в следующей драке он победитель! Урааа! Но через некоторое время обиженный приходит в школу с пистолетом, незаметно стянутым у богатого папика из стола. Даже если это будет резинострел, ваш ребенок рискует остаться как минимум без глаза!
В итоге победителей нет и мы прекрасно возвращаемся в девяностые с битвами после школы и район на район по вечерам.
Классно! Все довольны?
Давайте уж арматурину сразу, или базуку там у папы сопрут.
Клинику надо истреблять, это 100 раз разжевано в теме. Пример - Tori.
А постоять за себя никакому ребенку не помешает.
 
Холидей жжёт -)
Мне вот интересно - Холидей - вы "быдло" в глаза скажете?
Ведь могут и без словаря переебать. И правильно сделают.

За такие слова не так давно Вас могли бы изрешетить бы пулями , если Вы достойны.
А , скорее всего , в колодки бы Вас заковали бы. Или по зеленой улице бы провели. Шпицрутена бы отведали, тогда бы по-другому и запели.
А так каждый холоп горазд пездеть.
 
В психбольнице день открытых дверей?
Все же надеясь на вашу вменяемость, маленький вопрос - кто вы такой, чтобы вешать на людей ярлыки? Мания величия? В таком случае вовращаемся к психиатрии. И поверьте, быдлота - это оскорблять людей в инете. Трусливая и оголтелая.
Хотя мне кажется, что вы - обычный форумный тролль, и не более того.
 
Какой нахуй Голливуд, какой нахуй паркур???? Вы что ебанулись?

В контакте все сидят

Эээ,неет...:DСначала кино,а потом...всё остальное. Великая сила искусства:yahoo:("Человек с бульвара капуцинов"-комедия как раз про это,про то...про силу искусства:D)
 
А так каждый холоп горазд пездеть.
По-моему поциэнт перепутал, кто здесь холоп. А вот мы его шпицрутенами да на конюшню, сквернавца эдакого.
 
Я немного в курсе этих событий. Согласен, что ребенок должен уметь защитить себя, но там разные весовые категории. Одноклассники в это время превратились в болельщиков, учителя в это время в классе не было. Один мальчик хотел разнять, но другие не дали. После этого побитая девочка еле до дома добралась. Естественно, мать вызвала врача скорой помощи. Отвезли в неотложку, а там милиция само собой. Удивляет позиция директора и её учительницы, завуча по совместительству - они дружно поддерживают обидчика, мнение же других учителей несколько другое. Удивляет еще то, что учителя, видя состояние ребенка, даже в медпункт его не направили.

Вот.Пожалуйста! Я ж говорю п...дец полный! Я ж говорю-полное дно.зрители-одноклассники бля...нашёлся один нормальный пацанёнок,так быдло не дало разнять.Вывод-быдло весь класс за редким исключением. И учителя такие же. Бля...Да вся страна такая же вместе с правительством. Нормальных людей меньшинство. В этом случае родители по-любому должны давить и директора и учителя и завуча.Однозначно
 
Человек со стихотворного форума к нам пришел, прививать высокий стиль, так сказать, культурно нас облагораживать. А вы его мордой об стол и в баню:D

В тему: не могу сказать как бы я поступила, детей у меня еще нет, но просто оставить такое нельзя. Найти нормального юриста и довести директора и класс.руководителя до нервного тика, хороше если у второй девочки вменяемые родители. Жаль только, что для всего этого ТС придется потратить свои нервы:(
 
Грязные сучки будут наказаны!
 
оооо блин! Холлидей в бане... ппц! как же нам теперь без "культурного быдла" ???
 
Выздоровеет - запишите на курсы самообороны. Писать заяву при таких обстоятельствах - один геморрой наживете и себе и дочери.
 
По выписке из больницы - запишите на секцию самбо или таэквон-до.

Попутно объясняя, при каких обстоятельствах можно и оправданно применять полученные навыки на тренировках.

В наших честных судах вы ничего не добьетесь... к сожалению. За исключением того случая, если Вы дадите денег директору школы (за нужные показания), зав. РАЙОНО, ГОРОНО, итд и в суд непосредственно.
 
Да не слушайте Вы этих дыбильных советов от тех кто вчера только сам в школе дрался! У кого нет детей - не давайте глупых советов!!! От кого еще ребенку ждать защиты и поддержки, как не от родителей? Тем более в 10 лет. И если бы все родители, дети которых пострадали в школе, не молчали, то и учителя с директором не так наглели бы. Воспитывать ребенка надо безусловно, но и защищать в таких ситуациях - обязательно. Чтоб не вырос с кучей комплексов, как многие тут "умники".
 
Другое дело,что новые девочки,обычно,ни на кого не нападают,это их все травят.
Хороший аргумент. В то же время просто так новыми не становятся. Нужна характеристика с предыдущего места учёбы. Может быть за драку исключили?
 
Назад
Зверху Знизу