Избиение девушки на ваших глазах

Заступились бы вы за девушку

  • Сразу встал бы и заступился в начале конфликта.

    Голосів: 63 24.9%
  • Заступился бы когда стали по полу тягать за волосы.

    Голосів: 75 29.6%
  • Сам бы не заступился.

    Голосів: 11 4.3%
  • Заступился бы если был бы в компании друзей и они бы тоже встали.

    Голосів: 26 10.3%
  • Если бы был один, заступился бы, если бы увидел что и соседи готовы заступиться.

    Голосів: 12 4.7%
  • Не вмешивался бы в конфликт, черти шо они там не поделили.

    Голосів: 66 26.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    253
  • Опитування закрито .
А оголтело всех костерить про хату-с-краю, ну как-то это по-детски совсем.

Достаточно того, что на всех отписавшихся, человека два только заступились бы, и это ито в тырнете.

Вполне вероятно, что кто-нить и заступится. Несмотря на все Ваши хаты-с-краю. Воспитание, туды его, в качель..

Не заступится. Однажды на весь автобус ни одного "воспитанного" не нашлось.
 
Интересно, а в Лугнаске есть какой-нибудь популярный общественный сайт? Можно было бы открыть тему "Кто эти зрители из кафе".
 
...Не хотите, чтобы Вам прилетело в кабаке, не идите туда. Потому что кабак - не место для юных девочков.
1. В новостях написано, что это элитный кабак. В такие заведения случайная публика не ходит.
2. Очень большая вероятность, что посетители друг с другом знакомы, хотя бы косвенно.
3. Возможно у этой женщины и мл. Ладника до этого были какие-то отношения. Просто так эмоциональная ссора на пустом месте не вспыхивает без причин.
4. Посетители ресторана, зная давние отношения между ссорящимися, решили не вмешиваться.
 
Понимаете, тут выясняется, что основание. А если и приличную девушку бьют, все равно заступаться не правильно. Пиздец какой-то товарисчи..

так то то и оно, что любая б...ь пошла бы с депутатом мажором, а тут как раз порядочная девушка. Но даже б..ь нельзя бить!
 
прикольное видео. но извине конечно-если есть видео и видно было б что он бил девочку-тут вмешался ты(просто постоять рядом типо или оттаскивать- первый размах на тебя-Самооборона-тыц ему в мордочку тот присел и все путем) особо порадовало на 13камере там где сидели 4пацыка и рядом херачили девку
 
1. В новостях написано, что это элитный кабак. В такие заведения случайная публика не ходит.
2. Очень большая вероятность, что посетители друг с другом знакомы, хотя бы косвенно.
3. Возможно у этой женщины и мл. Ладника до этого были какие-то отношения. Просто так эмоциональная ссора на пустом месте не вспыхивает без причин.
4. Посетители ресторана, зная давние отношения между ссорящимися, решили не вмешиваться.


Да хоть любовница - это не дает право бить. Тем более речь не просто о женатом гражданине доколупавшемся до девушки, а о депутате. Как бы лицо, выбранное группой граждан в органы власти и соответсвенно с него и спрос выше. А у него же неприкосновенность ;) - "право на защиту от уголовного или административного преследования в виде усложнённого порядка привлечения к ответственности с тем, чтобы снизить депутатские риски"
 
та и вообще, выясняется, не хрен ходить куда-то, хоть в три ночи, хоть днем. всем сидеть по норам, особенно "мужчинам", а то еще по ебалу дадут где-то

На самом деле абсолютно так и должно быть. Нахера ночами шастать по улицам. Я даже если в 11 часов из Старгорода например выхожу, само собой не совсем трезвый как стекло, то еду домой на такси. Во избежание так сказать... И зачастую дешевле обходится, чем чапать пешком и общественным транспортом. Ибо нахуя провоцировать неприятности, надо понимать - не в Швейцарии живём.
А для конкретно обсуждаемого случая - в ресторане есть охрана. Тот же Старгород можно с натяжкой назвать рестораном, но тем не менее охрана работает четко. Руки за спину и нахуй, будь ты мент будь ты депутат, и потом хуй вообще зайдешь, не пустят просто. Не знаю уже какая там крыша у них. Потому и дебошей нет.
А если в суперэлитном ресторане охрана допускает такие номера... то пошли они нахуй со своими рыгаловками. Вообще с даунбасом пошли бы нахуй. Отделили их к ебеням в Рашу - насколько лучше жилось бы. Проблема одна - Мандюковича моментом вышвырнут с межигорья, а это ему не нравиццо. Не любит Мандюкович даунбас родной, ему в бандеровском Киеве приятнее ГЫГЫГЫ
 
Останнє редагування:
1. В новостях написано, что это элитный кабак. В такие заведения случайная публика не ходит.
2. Очень большая вероятность, что посетители друг с другом знакомы, хотя бы косвенно.
3. Возможно у этой женщины и мл. Ладника до этого были какие-то отношения. Просто так эмоциональная ссора на пустом месте не вспыхивает без причин.
4. Посетители ресторана, зная давние отношения между ссорящимися, решили не вмешиваться.
Угу. Но тут же надо тельнягу рвать, раз из прессы комманда ФАС поступила
Есть еще категория граждан, для которых только повод дай махнуть кулаком во имя справедливости. И на самом деле похуй за кого заступаться. :D
Форумварриоры, они такие
 
Да хоть любовница - это не дает право бить.
Подойдут к тебе две девушки, одна плюнет в лицо, а другая пиво из банки тебе на голову выльет со словами - гы, гы, а девушек бить нельзя.
 
Вопрос к Стасичке - вот в данном случае, по твоему мнению, короткоствол защитил бы девку?

З,Ы, это не подъеб
 
а на самом деле, мне кажеться, что многие поступили бы по ситуации. даже те, которые тут говорят, что заступились бы не думаю...
 
Вот, а в Луганске многие боятся ходить ночью по ярам и камброду(район такой, не благополучный), а я хожу уже лет 10 и никто ни разу не пристал, все быдло и гопота в дорогих кабаках ошивается ))

Я бы тоже в одиночку наверно за девушку не заступился(если был бы трезвый), т.к. это сынуля депутата, я начал бы заступаться, мутузить ландика, и те люди, что сидели и смотрели как он избивает девушку, начали б заступаться за него )) в итоге - девушка в реанимации, я за решеткой, а тем кто заступился за ландика - грамоту от горсовета. Стыдоба а не правительство!
 
Интересно, а в Лугнаске есть какой-нибудь популярный общественный сайт? Можно было бы открыть тему "Кто эти зрители из кафе".

Да полно...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу