Из здания Горуправления милиции выпал человек

2Comrat : Заметил, что многим не хватает ингибитора C20H25N3O

эт точно :пиво:
 
власть только сейчас новая, а менты уже давно безпридельничают! Милицию разгонять надо и новых-молодых набирать!
ага, представляю себе, что будет если разогнать всех ментов, а на их место набрать молодых пацанов без опыта и стажа. И что они будут делать, как ловить бандитов, когда об этом только в кино видели. Вот тогда-то бандюки и расправят крылишки, а вы будете бегать и кричать "милиция, помогите". Это тоже самое, если у станка на заводе поставить неопытного фрезеровщика, делать деталь стоимостью несколько тысяч доларов. Так он мало того, что загробит деталь, так еще и себя с окружающими людьми. Неее, так низя. Нужно искать какой нибудь другой радикальный способ...
И вообще, почему ни кто не упоминает, что его заграбастали за совершение грабежей. А если бы он напал на твоего родственника? Флаг ему в руки и бронепоезд на встречу...
 
ага, представляю себе, что будет если разогнать всех ментов, а на их место набрать молодых пацанов без опыта и стажа. И что они будут делать, как ловить бандитов, когда об этом только в кино видели. Вот тогда-то бандюки и расправят крылишки, а вы будете бегать и кричать "милиция, помогите". Это тоже самое, если у станка на заводе поставить неопытного фрезеровщика, делать деталь стоимостью несколько тысяч доларов. Так он мало того, что загробит деталь, так еще и себя с окружающими людьми. Неее, так низя. Нужно искать какой нибудь другой радикальный способ...
И вообще, почему ни кто не упоминает, что его заграбастали за совершение грабежей. А если бы он напал на твоего родственника? Флаг ему в руки и бронепоезд на встречу...

Во первых его "заграбастали" по подозрению - а это вовсе не означает, что он что-то совершил. Наказание у нас вообще то по закону только после приговора и в местах не столь отдаленных, а не "по мнению" оперативника в его же кабинете.
Во вторых, неважно по каким причинам с человеком такое случилось в управлении милиции - это ответственность милиции. Не потому, что они априори плохие, а потому, что лишая человека возможности свободно передвигаться, они за него начинают отвечать. И они об этом сами знают. Даже если общественности сообщат, что проверка ничего не выявила - поверьте, там многим за этот случапй глаз на ж....у натянут.
И в третьих - не надо нас пугать тем, что "если этих убрать, бандиты расправят крылишки". Те бандиты, кто поумнее уже и сейчас их расправили и прекрасно ладят с милицией, плюс сегодня в милицию идет набор именно "неопытных фрезеровщиков" и "трактористов".

Кстати, в Штатах в 20-е года для того, чтобы делать работу с которой не справлялась полици создали ФБР, в которое набирали людей с амбициями, зачастую из богатых семей. В Англии - после бунтов в пригороде Лондона - изменили основы деятельности полиции и стали учитывать мнение общины. Чем не примеры?
Ну можно конечно ссылаться и на Белоруссию - просто добавить полномочий, зарплаты, льгот, убрать из СМИ все упоминания о плохой работе.
 
при той власти хоть несколько садистов-извергов в милицейских погонах удалось посадить за решетку. Капля в море, но все же...
Думаю, что при нынешних беспредельщиках дело замнут.
И это печально

Зря Вы сообщение отредактировали. Прошлый вариант был лучше. Я лично прочитав его подумал, что это троллизм чистой воды.. так, над голубцами постебаться.:D Но Вы таки идейная, раз пост подправили;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Милиция дала оф инфу. Мужик таки живой.

закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки. Мужчина был срочно прооперирован. Сейчас его состояние после операции тяжелое, стабильное.

===>

Фактов применения к приглашенному в милицию гражданину, физического или психического давления, а также спецсредств со стороны сотрудников милиции служебное расследование не выявило.
А чё, норм такой способ следы побоев замаскировать:D
 
где видео падения человека?
 
честно говоря я сам в шоке...снимало на телефон очень много людей..и еще никто не выложил,выкладываю фотку,ее сделал мой знакомый,это только человек выпрыгнул из окна..
 

Вкладення

  • DSC00002.jpg
    DSC00002.jpg
    102.3 КБ · Перегляди: 205
А зачем представлять, перенимаем чужой опыт. Насколько я знаю в Грузии всех разогнали, набрали новых. Теперь там можно машины не закрытыми оставлять. А я свою с двухсторонней сигнализацией боюсь под домом оставлять. В Грузии все полицейские участки сделали со стеклянными стенами, как символ прозрачности и дали людям неплохую зарплату.

Но там и зарплату большую платят! А у нас деньги из бюджета кудато уходят, на ЗП не остается.

Цитата:
закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки. Мужчина был срочно прооперирован. Сейчас его состояние после операции тяжелое, стабильное .

===>

Фактов применения к приглашенному в милицию гражданину, физического или психического давления, а также спецсредств со стороны сотрудников милиции служебное расследование не выявило.

Били умело?
 
честно говоря я сам в шоке...снимало на телефон очень много людей..и еще никто не выложил,выкладываю фотку,ее сделал мой знакомый,это только человек выпрыгнул из окна..

ахренеть, с такой высоты на асфальт и жив остался :eek:
 
Наверное, не на асфальт, а на козырек 1го этажа.

"ахренеть, был в горуправлении и жив остался "
 
а видео на ютубе уже есть?
 
ждем видео
 
похоже что дело замяли
 
кто нибудь,скиньте видео
 
подойди к окну, включи запись видео на телефоне, направь камеру на себя и выпрыгни. Ну а потом скинь видео сюда.
p.s. вы что, дрочите на такое видео что ли?

апнули, я думал опять кто-то выпал
 
Назад
Зверху Знизу