Из за чего ты разошелся с последней девушкой?

Я бы никогда не стал подкаблучником:) Такие люди рождаются, а не становяться такими;)

Девушка - живое существо и время от времени ее штормит, "заносит" и ты - мужчина - самец-завоеватель красивых самочек... должен психологически ставить ее на место;)

нормальных не штормит. и если тебе так надо можешь ставить, запиливать себе рога итд
 
ZG и Бендер, вы оба только на ХФ такие умные, да удалые...а в жизни судя по постам полный ноль...
 
достала один раз крепко своими малолетними претензиями, за что была послана нахуй.
 
устал ждать, когда человек изменится
 
Все зависит от девочки. Если она курва, то она курва и вы ее не остановите ни отношением, ни вниманием ни деньгами. И наоборот
не, Амбасадор, несогласен. у девочек оч сильно гормоны на поведение влияют. есть хорошие девочки, но их штормит иногда именно, и просто поддержать надо, пережить тяжелое время. снисходительность все таки необходима, если девочку любишь.

люди не меняються
вижу, ты не уехал :)
люди меняются, причем сильно. боятся меняться, но меняются.
 
Собираюсь бросать-банально полюбил другую
 
требовала чтобы я женился на ней. никакие аргументы типа "я пока не могу себе позволить содержать семью, давай отложим на год-другой" не действовали.
 
познакомился с хорошей, веселой девушкой, а потом через год она набирает кучу лишних килограммов, теряет работу, становится жадной и ворчливой. Собрал вещи и уехал. Никто от этого не страдал:)
Сейчас новая девушка, все отлично, но страшно думать о будующем:)
 
требовала чтобы я женился на ней. никакие аргументы типа "я пока не могу себе позволить содержать семью, давай отложим на год-другой" не действовали.

Кстати, моя жена терпела такие аргументы четыре с половиной года....
 
Трейсер, может все проще? Может ее прост.о трахать каждый день нужно хорошо?
та ну это само собой. просто мы ж все живые, хуйня всегда случается, люди ошибаются, всем тяжко бывает. я с тобой в целом согласен и позиция твоя правильная. но из личного опыта - нужна снисходительность. не все так просто.
 
У мужчины в доме должен быть мир, спокойствие и уют. Жена должна все это обеспечить, а он должен обеспечить ее и детей.

А когда приходя с работы он должен выслушить ее истерики это вообще херня.
понимаешь, если истерики раз в полгода, то выслушать можно. а так да, если каждый день, то надо прощаться. я о том, что в жизни самого уравновешенного человека бывают моменты, када на душе пиздец. у женщин особенно.
спор ни о чем, я с тобой согласен, но выебнуться хочется, ты ж панимаешь.
 
Странный ты... Мог бы ее просто психологически поставить на место и девушка осталась бы с тобою;) А теперь ее трахает\ухаживает\возможно любит кто-то другой и это делает лучше чем ты;)
А смысл ставить человека на место? Ну поставил ты её один раз, ну два, три... В конце концов это надоедает как и одному так и второму. Более того я не страдаю манией величия, хотя основания имею.
Просто я лучше найду человека, с кем не придется мучаться и тратить время на его перестройку, чем строить человека и в конце жизни понять - прожил зря и в муках ;)

А то, что её кто-то трахает я знаю и знаю даже кто и могу уверить - лучше меня её никто не трахал. Я хорошо общаюсь с её подругами, ради интереса спрашивал у них - информации слили предостаточно. Более того - она со мной встречалась дольше всего. А те, что были до меня - так... они ни сексом ни отношением к ней не могли её удержать. Так, что я адекватно могу оценить ху из ху. Кстати она за последний месяц поменяла 3 парня. Наверное это что-то значит. Примерно то, что её сказали её родители "хуй найдешь лучше"...

ZG и Бендер, вы оба только на ХФ такие умные, да удалые...а в жизни судя по постам полный ноль...
Предлагаю познакомится поближе, чтоб определить кто ноль. Я или Вы, уважаемая девушка. Только потом не обижайтесь, если из нас двоих нулем окажетесь именно ВЫ.

познакомился с хорошей, веселой девушкой, а потом через год она набирает кучу лишних килограммов, теряет работу, становится жадной и ворчливой. Собрал вещи и уехал. Никто от этого не страдал:)
Сейчас новая девушка, все отлично, но страшно думать о будующем:)

А почему тебе страшно думать о будущем?
 
Из за чего ты разошелся с последней девушкой?

Я не понимал ее тупых намеков - , типо засовывать мои грязные носки мне под подушку; лить на меня воду с будуняки, что бы работу не прогулял; подавать на ужин кипяченную соленую воду (с) вместо номальной жратвы, аргументриую пустым холодильником когда я в запое , а я с друзяками нажирался :) ...... , а еще хамство такое которое я просто не мог стерпеть - припали моему котейке усы за тот что он видетели ей в кроссовок нассал, я уверен он не зря это сделал, и кстати после очередной ссоры, посему я понял мудрого котейки намек и на 8 марта вместо праздника послал ее на ... к маме вообщем. Недавно опять просиллась на хуек-то мой, я не такой, - не могу сразу с двумя-то спать совесть замучает ведь.
 
Я не понимал ее тупых намеков - , типо засовывать мои грязные носки мне под подушку; лить на меня воду с будуняки, что бы работу не прогулял; подавать на ужин кипяченную соленую воду (с) вместо номальной жратвы, аргументриую пустым холодильником когда я в запое , а я с друзяками нажирался :) ...... , а еще хамство такое которое я просто не мог стерпеть - припали моему котейке усы за тот что он видетели ей в кроссовок нассал, я уверен он не зря это сделал, и кстати после очередной ссоры, посему я понял мудрого котейки намек и на 8 марта вместо праздника послал ее на ... к маме вообщем. Недавно опять просиллась на хуек-то мой, я не такой, - не могу сразу с двумя-то спать совесть замучает ведь.

а я вот не понимаю вашу девушку, как она могла с вами жить:confused:
 
однако палить коту усы - моветон. это она проявила себя во всей красе.
если бы кто так моего пса обидел, то я бы не простил.
 
Назад
Зверху Знизу