Из Харькова в Яремче.

Re: Из Харькова в Яремче.

а шо там делать в том яремче? мне для общего развития

Удобное место для того, чтобы покататься по окрестностям. Мы правда чуть дальше всегда останавливаемся - в Татарове.
 
Re: Из Харькова в Яремче.

Под Ровно Айвенго есть переночевать

Да, нормальный вариант для ночёвки, и можно вкусно поесть.
Правда можно попасть на празднование свадьбы или ещё чего нить, тогда может быть шумновато ночью.
 
Re: Из Харькова в Яремче.

На букинге десятки предложений.

Кстати через Ровно дорога хоть и длиннее, но лучше и шире. С Харькова до Ровно у меня примерно 8-9 часов выходило

Ну 8-9 часов до ровно, это как долететь до Киева за 4-5 часов. :D
Можно конечно, но для меня не вариант.
 
Re: Из Харькова в Яремче.

Да, нормальный вариант для ночёвки, и можно вкусно поесть.
Правда можно попасть на празднование свадьбы или ещё чего нить, тогда может быть шумновато ночью.

Да там часто во всех приличных гостиницах такое. Походу в самом ровно более приличных мест просто нет)
 
Re: Из Харькова в Яремче.

Да, нормальный вариант для ночёвки, и можно вкусно поесть.
Правда можно попасть на празднование свадьбы или ещё чего нить, тогда может быть шумновато ночью.
уж лучше сюда, в Клевань, в Hotel Tunnel of Love
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тогда заехать, переночевать с завтраком, с утра позырить и далее

Ну 8-9 часов до ровно, это как долететь до Киева за 4-5 часов. :D
Можно конечно, но для меня не вариант.
у меня по-моему около 10-ти всегда было. И это в Киеве сильно не стоял и ремонтов трассы со сгоном на встречку тогда особо небыло
 
Re: Из Харькова в Яремче.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот тут я всегда читаю о состоянии дорог в Украине....и всегда свежие отзывы. И сам всегда пишу отзыв после поездки.
 
Re: Из Харькова в Яремче.

уж лучше сюда, в Клевань,
у меня по-моему около 10-ти всегда было. И это в Киеве сильно не стоял и ремонтов трассы со сгоном на встречку тогда особо небыло

У меня тоже так , Когда минимум остановок, и без пробок и детей. :). Доехать за 8 часов конечно на спор можно, но удовольствия мало.
 
Re: Из Харькова в Яремче.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот тут я всегда читаю о состоянии дорог в Украине....и всегда свежие отзывы. И сам всегда пишу отзыв после поездки.

Хорошее приложение, при выборе маршрута ДО поездки. В пути почти бесполезен.
Тотже гугл или вейз оперативную обстановку отлично мониторят.
 
Re: Из Харькова в Яремче.

Я доехал из Харькова до Тернополя за 17 часов) Кто медленнее. А вообще там хорошая дорога через Дубно, в Тернополе пошароебиться вечером и утром, а потом и на Яремче - там дорога будет похуже.
 
Re: Из Харькова в Яремче.

Удобное место для того, чтобы покататься по окрестностям. Мы правда чуть дальше всегда останавливаемся - в Татарове.

удобное место для отдыха выглядит оттак:D

720772b2fbb8.jpg
 
Re: Из Харькова в Яремче.

Ездил зимой и летом на Яремче несколько раз, лучшая дорога через Львов. Ночевал в Дубно - городок поменьше Ровно, тихо-спокойно, плюс если успеваешь можно по крепости в центре города полазить, там же Таракановский форт недалеко.
 
Re: Из Харькова в Яремче.

абы поебланить...
хто реально хочет их Х в Яремче, тот уже быстро в Яремче.
 
Re: Из Харькова в Яремче.

А в Ровно или Новограде-Волынском придорожные отели?

Отель "Леон".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Довольно прикольный как для такого захолустья.
 
Re: Из Харькова в Яремче.

Скоро типа весна. Думаю, куда махнуть. И тут без вариков если с ковидом не совсем жопа то Яремче. И прям задумался, а как ехать? Кроме традиционного харьков-львов-яремче гугл рисует житомир-хмельницкий, житомир-тернопиль...и ч думаю, а кто ездил? Дороги там норм или треш?

Ездил в Яремче в начале декабря, ехал по навигатору waze. За Бродами, что в Львовской области, поехал через Золочев - Перемышняны - Рогатин - Ивано-Франковск. Дорога была вполне не плохой, был небольшой участок около 1 км в районе Бурштына, как после бомбежки но waze это все предупредил заранее.
Поехал так, а не через Львов из-за того что было короче на 100+ км.
 
Назад
Зверху Знизу