Из Китая "Новой почтой"

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2011
Повідом.: 2404
Из Китая "Новой почтой"

Компания "Новая почта" совместно с китайским логистическим оператором SF Express запустила услугу доставки посылок в Украину из китайских интернет-магазинов.

Об этом со ссылкой на пресс-службу "Новой почты" сообщает БизнесЦензор.
"Теперь украинским покупателям доступна доставка товаров из крупнейших китайских онлайн-магазинов, включая Ali Express, в любую точку Украины", - сообщает "Новая почта".
Во время тестового периода компания уже доставила в ноябре более полумиллиона посылок из Китая.

"Доставка осуществляется за счет отправителя (продавца). Воспользоваться ею могут клиенты, которые выбирают бесплатную доставку SF Express и SF eParcel среди других опций при оформлении заказа", - сообщает "Новая почта".
Сейчас "Новая почта" может доставлять посылки, купленные в таких интернет-магазинах: AliExpress, Gearbest і Everbuying, Sammydress, 139shopping.com, DHGate, Banggood, JD.com, TMall, LightintheBox.
В планах компании в 2017 году перевезти в Украину более 2 млн отправлений из Китая.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Звичайна пошта набагато краща.
Укрпошта після розмитнення на 3 день в місцеве відділення привозить. Тобто за 7 днів абсолютно реально, якщо нормально налагодити канал - тобто щоб і на тій стороні нормально педалили і щоб митниця не гальмувала. Митниця загалом гальмує не сильно, переважно за пару днів розминюється все окрім явного перевантаження на свята та розпродажі.

А НП підараси. Везуть довше за звичайну пошту та з вірогідністю 50% будуть проблеми - відвезуть в інше місто, забудуть смс прислати, на інший кінець міста відтарабанять. Все вирішується, але довго, і додзвонитись проблематично.
 
Останнє редагування:
Во время тестового периода компания уже доставила в ноябре более полумиллиона посылок из Китая....

В планах компании в 2017 году перевезти в Украину более 2 млн отправлений из Китая.

Нихрена не понял, за ноябрь они доставили пол миллиона, а весь 17 собираются только 2 млн?
 
Ждал посылку с али,как оказалось,она пролежала на НП 3 недели,а от них не ответа,ни привета. По случайности трекнул на ихнем сайте,и посылка показалась
 
Прислали, в ебеня и другой конец географии.
Учитвывя стоимость заказа, мне пришлось туда ехать.
Ну их. Мне не понравилась эта услуга, через сраку все сделано
 
НП уже обосралась на доставках из США, в частности с Amazon (испытал на личном опыте). На сайте расписывают всё очень красиво, а на самом деле - полный отстой. Трек толком не отслеживается, информация о статусе заказа в личном кабинете толком не обновляется, с расценками за международную доставку полный наёб. Пишут одно, а в реальности дороже. При звонке на "горячую линию" оператор блеет, что у них загрузка выше макушки. Вывод один: не можешь срать - не мучай жопу. Пуст для начала наведут порядок на внутриукраинских отправлениях, а потом лезут за кордон. В укрпочте хоть треки оперативно отслеживаются, да и доставка у них, при заходе отправления в Украину, быстрая.
 
Может хоть эти не обосрутся
это хуже...
это просто п.......ц

Прислали, в ебеня и другой конец географии.
Учитвывя стоимость заказа, мне пришлось туда ехать.
Ну их. Мне не понравилась эта услуга, через сраку все сделано
переадресация для международки бесплатная
но б......ть неделю ждать по новой похче
 
Так, как обосрался Мист экспресс - никто не обосрётся :D
:відстій::відстій::відстій:
 
Получал несколько посылок в НП с ибея. По срокам примерно как и Укрпошта. Единственное, что не понравилось, отсутствие возможности выбора отделения для получения. Приходит в ближайшее к отделению Укрпошты. Но на НП обычно работаю с другим отделением.
 
Посылка 5 дней в Харькове. Не доставляют. Почему не доставлена выясняют уже дня 3. Каждодневные звонки на горячую линию не дают никаких результатов.
 
Компания "Новая почта" совместно с китайским логистическим оператором SF Express запустила услугу доставки посылок в Украину из китайских интернет-магазинов.

Об этом со ссылкой на пресс-службу "Новой почты" сообщает БизнесЦензор.
"Теперь украинским покупателям доступна доставка товаров из крупнейших китайских онлайн-магазинов, включая Ali Express, в любую точку Украины", - сообщает "Новая почта".
Во время тестового периода компания уже доставила в ноябре более полумиллиона посылок из Китая.

"Доставка осуществляется за счет отправителя (продавца). Воспользоваться ею могут клиенты, которые выбирают бесплатную доставку SF Express и SF eParcel среди других опций при оформлении заказа", - сообщает "Новая почта".
Сейчас "Новая почта" может доставлять посылки, купленные в таких интернет-магазинах: AliExpress, Gearbest і Everbuying, Sammydress, 139shopping.com, DHGate, Banggood, JD.com, TMall, LightintheBox.
В планах компании в 2017 году перевезти в Украину более 2 млн отправлений из Китая.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кстати мне пару посылок так доставляли, при чем даже тех, что стоили 50 центов :D
 
Может хоть эти не обосрутся как Укрпочта.

Меня лично, при заказах 20-30 посылок в месяц, укрпочта очень даже устраивала. В отличии от новой почты, с которой не перестаю ругаться из-за доставки не по месту.
 
Ждал посылку с али,как оказалось,она пролежала на НП 3 недели,а от них не ответа,ни привета. По случайности трекнул на ихнем сайте,и посылка показалась
Аналогичная ситуация была, за исключением того, мне пришло сообщение что "сегодня будет доставлено курьером на мой домашний адрес", а после этого по треку каталась то с курьером посылка, то в разные отделения больше двух недель. Когда отписался им и в ВК на странице и через обратную связь, они соизволили позвонить и попросили указать на какое отделение привезти. И через 2 дня уже смог забрать. Вопрос - нахрена было писать, что доставят курьером домой?
 
Звичайна пошта набагато краща.
Укрпошта після розмитнення на 3 день в місцеве відділення привозить. Тобто за 7 днів абсолютно реально, якщо нормально налагодити канал - тобто щоб і на тій стороні нормально педали......

Гівно ця ваша Укрпошта, всі відправлення хоть внутрішні хоть зовнішні, не доходять. їх можна отримати, тільки тоді коли ти точно знаєш що вже у відділенню відправлення. А якщо тобі відправили і не повідомили, то воно або зникає, або повертається відправнику.

з.і. немає значення що, лист, чи посилка або бандеролі.
 
интересно - а нельзя при заказе прописать где-то, что предпочтительней доставка Укрпоштой? Я так понимаю, НП и Укрпошта сейчас работают параллельно
 
интересно - а нельзя при заказе прописать где-то, что предпочтительней доставка Укрпоштой? Я так понимаю, НП и Укрпошта сейчас работают параллельно
Избегайте доставщиков:
SF eParcel
SF Express
SF Economic
AliExpress Standard Shipping.
Эти падлюки сотрудничают с говноНовой почтой.
 
Прислали, в ебеня и другой конец географии.
Учитвывя стоимость заказа, мне пришлось туда ехать.
Ну их. Мне не понравилась эта услуга, через сраку все сделано
Получал несколько посылок в НП с ибея. По срокам примерно как и Укрпошта. Единственное, что не понравилось, отсутствие возможности выбора отделения для получения. Приходит в ближайшее к отделению Укрпошты. Но на НП обычно работаю с другим отделением.
Меня лично, при заказах 20-30 посылок в месяц, укрпочта очень даже устраивала. В отличии от новой почты, с которой не перестаю ругаться из-за доставки не по месту.
Вообще то должны были курьером принести, или переадресовать бесплатно в удобное тебе отделение.
https://www.youtube.com/user/pfkhua/search?query=Новая+почта


Вопрос - нахрена было писать, что доставят курьером домой?
Потому что международные отправления они должны доставить курьером до дверей.
 
Назад
Зверху Знизу