Из Дубая телеграфируют

Re: Из Дубая телеграфируют

Що людина п'є - алкоголь чи щось інше з балкона не можна встановити, а от, що людина гола - це очевидно.
Очевидно для кого? Вы специалист по разглядыванию женских прелестей? Вы в состоянии отличить с 200 метров где голое тело а где трусы телесного цвета?
 
Re: Из Дубая телеграфируют

c28f7bd01e8944e2e69b5.png


Труха вообще утверждает шо там харьковчанки есть




не харьковчанки,а бляди...
срамота какая...


им пизда, забыли где находятся? Мозгов меньше чем у куриц,тупые бляди.

:D А что вас удивляет?

Со времен королевы Анны, та которая во Францию подалась, бляди - это главный экспортный продукт територий, где сейчас находится современная Украина.

Вы никогда не задумывались, а кто по-сути, Роксолана была? :D А как ее предвосхищают... Ай, главный бренд среди экспортных услуг Украины. :D
 
Re: Из Дубая телеграфируют

нельзя жениться на блядях.
Блядство это не тогда когда твоя женщина спит с другими, мужчинами или женщинами. Тем более не тогда, когда твоя женщина фотографирует свои прелести и выкладывает на зависть другим.
Блядство это когда твоя женщина клянется тебе в любви, а сама с мамой замышляют как из тебя все деньги и здоровье высосать, и потом с квартиры выселить на улицу без штанов, еще и алименты на шею повесить. А таких много седи женщин, и все считают себя порядочными. Я жмол открыто с другими не трахаюсь, значит я мол не блядь. Та ты хуже бляди (я не о вас).
 
Re: Из Дубая телеграфируют

Доказательств того что было кому то видно кроме организатора (который видео снял с соседнего балкона) нет. А за предположения не сажают.
езжай в Дубай и там поумничай, я лично не против
 
Re: Из Дубая телеграфируют

Я у себя по двору хожу в семейных трусах, и никто не смеет мне слова поперек сказать. Ибо я здесь хозяин.
та в том то и дело, что кугуты попутали Кугутию с Дубаями, результат -1400$ + пол годика тюрьмы. делов то!
 
Re: Из Дубая телеграфируют

Сами заработали себе на билеты.
 
Re: Из Дубая телеграфируют

Шейхи тоже пидарасы конченые , уверен что для них это все затевалось . Сука крокодилы с баблом , теперь запугают и выебут на шарика самых симпотных
 
Re: Из Дубая телеграфируют

Ну да, гомосячие загоны, сразу видно.
Тёлочки-то хоть и затюнингованые излишне, как по мне, но зато скромниц из себя не корчат.
Всегда ржал с таких куриц, которые при слове "хуй" краснеют и в обморок падают. Будем честными, все бабы хотят денег и хуйцов, это нормально.
Девочки с видео молоденькие, ща посмотрят мир, найдут себе папиков, устроят жизнь, потом выйдут замуж, родят и будет что вспомнить.
Пока их осуждают страшные нахуй никому не нужные крокодилы, даже Бердянска не видевшие; и полупокеры в полукедах, гомики-импотенты с форума. Смешно, я прям ржу в голос - чувырла в рваных семейках на пропуканых диванах в хрущах цокают языками и качают головами, делают но-но и ай-яй-яй пальчиком в сторону молодых красивых девок в дубаях! Ха-ха-ха! И на серьёзных щщах желают им сесть на крытую за видос с голыми жопами на балконе! Это ж просто днище, старые завистливые немощные педрюганы на первый/второй ращщитайсь!


ничо,бля..

в тюряге их научат родину любить..посидят пару годиков,осознают глубину падения...возможно...

и в моей молодости были такие вертихвостки,жопкой крутящие...повыскакивали за арабов и поехали к ним в загадочную Сирию....потом еле сьебались оттуда,копытами во всю прыть работая...многие потом остались с с проблемами здоровья и психики на всю жизнь...

хули там говорить о поведении быдла.Ермак в Катаре с шейхами сидел закинув ноги выше жопы.нет культуры.пропала культура.
 
Re: Из Дубая телеграфируют

Шейхи тоже пидарасы конченые , уверен что для них это все затевалось . Сука крокодилы с баблом , теперь запугают и выебут на шарика самых симпотных
Кстати да. Полюбому сидели в номерах снятых вокруг (шоб видно было) и выбирали себе кого б вдуть. Но...видимо один слабак оказался и с женой припёрся, вот она и спалила контору всю! Или же чья-то дубайская теща постаралась шоб затек не спрыгнул)))) :)
 
Re: Из Дубая телеграфируют

Шейхи тоже пидарасы конченые , уверен что для них это все затевалось . Сука крокодилы с баблом , теперь запугают и выебут на шарика самых симпотных

так это и говорит о безмозглости голых куриц на фотках...
 
Re: Из Дубая телеграфируют

Я у себя по двору хожу в семейных трусах, и никто не смеет мне слова поперек сказать. Ибо я здесь хозяин.
у себя во дворе хоть без трусов можно ходить, на то он и собственный двор :D
(если забором двор огорожен или если соседи не впечатлительные)
 
Re: Из Дубая телеграфируют

Какие тюряги, вы чо? Там даже депортаций не будет, ну штраф заплатят, возможно. И то не факт.
Зато тут на форуме нормальные вроде мужики, а уселись как бабки возле подъезда, и давай: "праститутки, праститутки"... Тьфу, бля
Нашлися мля блюстители морального кодекса строителя коммунизма, это чё такое вообще? Признайтесь, шо каждый примерил на себя всю эту цепочку задниц на балконе? От жеж лицемерные онанюги:браво:
испортили людям фантазию :D

вангую, по мотивам поездки в Дубаи немцы фильм снимут
кассовый :D
 
Re: Из Дубая телеграфируют

это же надо было до такого голода барышень довести

интересно им заплатили те деньги которые обещали?

те суммы стоят возможных последствий?

жопки красивые, чего уж

какой голод?..это внутреннее душевное блядство.и все.
там есть дочка банкира по моему.
легко могла все иметь.стать матерью-героиней,наконец.осчастливить мужа и детей.
хуй там.
именно гнилое внутреннее блядство ее толкнуло в обьятья вот этого вот всего..
 
Re: Из Дубая телеграфируют

оффтоп.

А чем, кстати, история с Настей рыбкой в Тайланде закончилась?
Там тоже было про тюрьму за порнуху...
 
Re: Из Дубая телеграфируют

А я свой подтянутый торс и упругую задницу на балконе в дубаях не выставляю. Исключительно под одеялом и только для жены все это доступно)))
А фейс мой в маске да и то для избранныхтяжелобольныхдоступен только

вот.
глубоко интеллигентный человек,не растерявший крупицы стыда и морали.
сразу видно всесторонне сложившуюся личность.
 
Re: Из Дубая телеграфируют

оффтоп.

А чем, кстати, история с Настей рыбкой в Тайланде закончилась?
Там тоже было про тюрьму за порнуху...

ну во первых настюха разведчицей была.под патронатом сбу давала..
 
Re: Из Дубая телеграфируют

оффтоп.

А чем, кстати, история с Настей рыбкой в Тайланде закончилась?
Там тоже было про тюрьму за порнуху...
ничем для Насти плохим, на данный момент, не закончилось.

песни поёт, клипы снимает)





книги пишет)
 
Назад
Зверху Знизу