Из 1С в Java

В epam в отборе на обучение было около 400 человек). Сейчас запрыгнуть в эту тему ооочень сложно

подобную цифру и в никсах слышала :(

конкуренция :)
002_ICPC_Vinn1.jpg

это где такое?))
 
хз, может тем кто быстрее справляется ) или просто мозги им замылить, типа смотрите как у нас "весело" :)
 
с этим списком я знакома. Я про реальную ситуацию на рынке.
Где 100% в ближайшее время планируют обучение? Или, по крайней мере, периодически где набирают стажеров?
Я полазила по сайтам наших ИТ-контор, нигде не увидела не то что про обучение или стажировку. Там даже джуниоров Джава не видела, чтоб искали. Кроме Никсов :)

Вы плохо видать искали.
Чтобы узнать где 100% набирают - надо искать и выходить на HR компаний, которые набирают или набирали на стажеровку. Я вам даже список привел - как минимум две конторы увидел. Вот вам за 2014 год:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы плохо видать искали.
Чтобы узнать где 100% набирают - надо искать и выходить на HR компаний, которые набирают или набирали на стажеровку. Я вам даже список привел - как минимум две конторы увидел. Вот вам за 2014 год:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

согласна, упустила. Спасибо :)
 
С удовольствием попробовала б силы еще где-то, но кроме Никсов не встречала объявление о наборе в группы.
в aimprosoft отправь резюме.
не смотря на то что тимлид на собеседовании сказал что мои знания очень слабые, меня звали туда на оплачиваемое обучение, с последующим трудоустройством.
главное не говори ничего о курсах, если ходила куда то, я так понял что они очень заинтересованы в людях с хорошими способностями самообучения.

В epam в отборе на обучение было около 400 человек).
епам это вобще тупой инкубатор джунов, они заинтересованы только в дешевой рабочей силе.
 
в aimprosoft отправь резюме.
не смотря на то что тимлид на собеседовании сказал что мои знания очень слабые, меня звали туда на оплачиваемое обучение, с последующим трудоустройством.
главное не говори ничего о курсах, если ходила куда то, я так понял что они очень заинтересованы в людях с хорошими способностями самообучения.

спасибо,отправила :)
А давно звали на обучение? Согласились?
 
спасибо,отправила :)
А давно звали на обучение? Согласились?

ну как на курсы попали? Я весной отсылал с большим количеством навыков чем требовалось, но без проекта, так они мне даже не ответили:(
 
ну как на курсы попали? Я весной отсылал с большим количеством навыков чем требовалось, но без проекта, так они мне даже не ответили:(

Так я тоже без проектов. И о навыках честно писала. Скачивали с сайта шаблон их?
Звонили мне неделю назад,сказали,что я всё еще в конкурсе, но очень много конкурентов. И обещали до 21 позвонить в любом случае. Жду вот :(
 
Останнє редагування:
А с aimprosoft не отвечают Вам?
 
Назад
Зверху Знизу