IT компания СDD

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 199
IT компания СDD

Вот такая чудная статейка (как раз для Black list)

Посилання видалено
 
низачот. Стадьи нет.
 
Забанел бы нах таких преведов :) Одна секта на другу компромат заказала от того, что не им чудак достался :))))
 
ото ЛОЛ. Ну вчера была. Короче очередной слив дерьма на СДД был, которые уже заипали, если чесно
 
А вот и новая линка
Посилання видалено

Наслаждайтесь!
 
Однако запизделся автор в парочке моментов ))
 
Ниасилил. Статья ни о чем.
 
Дерьмо полнейшее. Тему в мусорку! Афтора в бан, за некачественный материал. Однозначно!
 
какаято муть, такие статьи можно десятками в день строчить на кого угодно.
черный пеар.
а контора как контора, есть знакомый оттуда, сидит там уже года три-пока не ушел, видать устаивает все.
 
Бред с претензией на "истину в последней инстанции", очень буйная фантазия у автора. Ни одного факта.
 
Статья не лучшая, конечно. Много воды и заблуждений. Рассказы о "преступной деятельности с открытием нескольких предприятий" - вообще смех, автора понесло немного в сторону от главного этическо-нравственного вопроса.

Но насчет Макса много подмечено верно. Что автору возможно неизвестно - так это то, что Макс давненько находится под влиянием безчеловечных культов, и Яновские с Андреевой - далеко не первые его пастыри. По крайней мере, во время моего недолгого пребывания в CDD, о них я не слышал, хотя влияние одного из древних культов перло изо всех дыр, а дежурного пастыря в то время звали иначе...

А вообще - какая контора и ситуация - такая и статья получается. Мутная ситуация - мутная статья.
 
Ну насчет "ни одного факта" - это мимо кассы, несколько фактов таки упомянуто в статье, если внимательно читать, конечно.
 
Ну насчет "ни одного факта" - это мимо кассы, несколько фактов таки упомянуто в статье, если внимательно читать, конечно.
Факт без каких либо доказательств - это не факт а сплетня.
Ps: Мне собственно данная тема не интересна, поэтому можно не утруждать себя доказательствами.
 
Работал я как то в СДД, вполне нормальная контора, ушел не потому что там плохо, а потому что нашел лучше.

А на самом деле каждому свое, для многих людей СДД - это был опыт, который открыл дорогу в другие фирмы, в которые без опыта просто не взяли бы, вот.

А по теме: подобный негатив частенько пишут "обиженные" новички, для которых СДД - это первое или второе место работы и которые столкнулись с реальностью, которая расходится с их юношескими идеалами, вот тут то их и начинает просто разрывать чувство несправедливости к себе, так наверное и рождаются эти мемуары :)
 
или же обиженные старички))
 
Я тоже имел неприятность работать в СДД. Это была моя далеко не первая работа и я далеко не новичек в ИТ. Работал около года, действительно получил хороший опыт. Увольнялся по собственному желанию без каких либо претензий. Есть только одно "НО" - они остались мне должны зарплату, и не могут ее выплалить уже несколько месяцев. Факт долга финансовый директор подтверждает, но говороит что денег нет. Максим тоже говорит что все долги будут розданы, но не говорит когда. Я понимаю что СДД сейчас в полной ж..., но мне не очень нравится входить уже достаточно долго в их положение. И я вообще переживаю что они окончательно загнутся и долги не раздадут. Вот так вот СДД возвращает себе былую славу среди разработчиков
 
Я тоже имел неприятность работать в СДД. Это была моя далеко не первая работа и я далеко не новичек в ИТ. Работал около года, действительно получил хороший опыт. Увольнялся по собственному желанию без каких либо претензий. Есть только одно "НО" - они остались мне должны зарплату, и не могут ее выплалить уже несколько месяцев. Факт долга финансовый директор подтверждает, но говороит что денег нет. Максим тоже говорит что все долги будут розданы, но не говорит когда. Я понимаю что СДД сейчас в полной ж..., но мне не очень нравится входить уже достаточно долго в их положение. И я вообще переживаю что они окончательно загнутся и долги не раздадут. Вот так вот СДД возвращает себе былую славу среди разработчиков

аналогично
еще человек 5-ть знакомых которые уволились из СДД а зарплату за месяц-полторта не получили.
 
Если не сложно можеш скинуть мне координаты этих людей мне в личку . "У двох и батька легше бити (Укр)".
 
Назад
Зверху Знизу