Історія вашого "звуку"

Re: Marshall, Jbl, SONY ?

И еще не во всякой аудио технике есть режим отжима, стирки шерсти, пылесосАния подушек и мойки фарфора...
Это факт.
ага)) это уже стеб пошел на ночь глядя?!))


а мне нра очень)) только цвет другой , не черный)


у меня классные. они нашейные. звук четенький и для книг и для музыки. тоже люблю книги слушать.
 
ТСочка иди в филармонию, проставляйся дядькам музыкантам, вези в салон и пусть слушают. :) если им понравится звук- бери.
+ если нужна будет звуковая подготовка в месте прослушивания, то учти и это...
а то привезут, а у них паркет, люстра, дранка стены и хрусталь в серванте - РЕЗОНИРОВАТЬ начинают и тогда пипец какое плохое настроение выйдет...
Да и соседи бывают чувствительные к определенным частотам с определенными дэцеБилаи :-) и справка у них найдется...
как в филармонии нужна слушать музику естественно не безплатно
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

В общем так.
В Ха есть единственный магазин, где профессионально занимаются звуком.

Давай "без фанатизма":D
Наверное не единственный.
но... гложет вопрос, на нужны ли в принципе ТСке системы и такого уровня, и такой ценовой политики.

Из того, что понял-услышал, советовал бы тске маршал как менее рискОвый, или жэбэль , как более техничный просто слушать и брать на уровне нравицца-ненравицца
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

Лови ЛС.
Вкксненько.)) Иккк...
мерси!)))

я раньше тоже сидр любила. только летом))


как в филармонии нужна слушать музику естественно не безплатно
а че это не безплатно?! а может я там пАю?!!))) тоже платить?))

вот в филармонии никогад не была. в нашей, говорят аккустика не та. так \это мне говорили люди не с самым лучшим слухом))
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

мерси)) я думала, что мне об этом консультанты должны рассказать. а они читают знакомые буквы,что на ценнике. а там характеристики у всех одинаковые. цена варьируется в диапазоне от 3 до 5 тыс. а так разницы никакой.


за такие бабки , те что красивее:D почитайте какие частоты за что отвечают , ну и там в описании над ценником сравните, а еще лучше на оф сайте производителя. ачх тут в суе упомянули , направление правильное , но лично вам это ни к чему. инглиши зе бест еси че :D
чисто из любопытства к чему их цеплять будете?
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

брать на уровне нравицца-ненравицца
если бы только это))) тут уже обои прийдется с ковром менять))
тошо нравится уже сейчас, это совсем другое)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот это)) но я еще думаю)


но... гложет вопрос, на нужны ли в принципе ТСке системы и такого уровня, и такой ценовой политики.
вот схожу и узнаю. песни , конечно я не пою, для этого мне колонки не нужны))
если спою - апокалипсис начнентся)
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

Там тебя убедят купить плиты под колонки по цене колонок, шипы, подставки, панели на стену и новые колонки, которые б/у но лучше т.к. в них впаян правильный резистор по схеме Иванова или Петрова

Да, это главная аудиофильская клоака :D.
У меня с детства была возможность слушать музыку на хорошей аппаратуре, поэтому когда я вырос, то решил сам обзавестись подобной. Перебрав пару комплектов аппаратуры понял, что достаточно приобрести технику известного производителя с тем звучанием, которое тебя устраивает. Вся эта погоня за идеальным звуком - чушь собачья, такого не существует и главное это твоё субъективное восприятие звучания аппаратуры. Брали с друзьями 5 комплектов разных акустических кабелей и несколько межблочников и устраивали слепое прослушивание. Никто точно не смог определить какой кабель лучше, всегда результаты оказывались разные, хотя у меня хороший слух, а у одного из слухачей практически абсолютный слух, он профи музыкант, аккомпаниатор и много лет работал преподавателем музыки. Подставки из гранита под акустику тоже были, их практически за копейки сделали в конторе, которая изготавливает могильные камни, и даже надпись бренда акустики выгравировали. :D
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

Брали с друзьями 5 комплектов разных акустических кабелей и несколько межблочников и устраивали слепое прослушивание. Никто точно не смог определить какой кабель лучше, всегда результаты оказывались разные, хотя у меня хороший слух, а у одного из слухачей практически абсолютный слух, он профи музыкант, аккомпаниатор и много лет работал преподавателем музыки. Подставки из гранита под акустику тоже были, их практически за копейки сделали в конторе, которая изготавливает могильные камни, и даже надпись бренда акустики выгравировали.
все..!!)
я не знала,что это на столько кропотливо и заморочливо! пипец... надо переспать с этими мыслями.
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

всем спасибо !!! и спокойного времени суток!)
обнимать и целовать не буду!))
но сладких снов пожелаю!) доброй ночи!) спасибо!
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

кого? они напольные, если мы про колонки. 3-5 - это разница в цене, маржа. это не стоимость.

про них и их у чему то ж нужно подключить , что то услышать , кроме сососедей :D
 
Назад
Зверху Знизу