Історія вашого "звуку"

Доброго времени суток!

Интересует ваше мнение, можно и не компетентное , но потом))

Дайте ответ те кто в теме по этим колонкам.

Не могу выбрать какая колонка лучше. Консультанты в магазинах читают с ценников и больше инфы нимкакой дать не могут. ЕСли у колонок одинаковые характенристики, тогда в чем у них разница?

Люблю громкую музыку, поэтому колонка будет не маленькая. Мне сказали,что звучание у них разное. На одной хорошо звучат басы, а на другой классика, так ли это? У меня наушники Jbl, музыку классно слушать, звук нравится, были и сони, но я не помню звучания). Кто знает из практики расскжите плизз!)

Хорошего времени суток!)

Без фото.
Вот и мну интересно,тоже хотел тему запилить. Подбирают колонку но чтобы карточку читала в пределах 2 штук гривасов!
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

Подбирают колонку но чтобы карточку читала в пределах 2 штук гривасов!
это малышка, очень-очень маленькая будет. даже не видела, чтобы такая цена сейчас была.
школьники с такими рассекают или велосипедисты гоняют.
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

Лучше всего спросить у соседей.
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

Наушники, купи себе.
А для глубины, потом себе что-нибудь подберёшь.:)
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

как меня слышно?))) или что спросить?

Про колонки спросить. Объясни, что любишь слушать громко музыку и не знаешь, на каком бренде остановить свой выбор. Они точно тебе помогут определиться.
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

Наушники, купи себе.
А для глубины, потом себе что-нибудь подберёшь.:)

Лучше сразу подобрать что-нибудь для глубины, может тогда и вопрос с колонками отпадёт за ненадобностью.
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

только Акустическая система Apple спасет ТСочку:D
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

Наушники, купи себе.
наушники есть)

А для глубины, потом себе что-нибудь подберёшь.
для глубины тоже все есть))


Объясни, что любишь слушать громко музыку и не знаешь, на каком бренде остановить свой выбор. Они точно тебе помогут определиться.

я им так и сказала. сначала была консультация в магазинах, которая меня не удовлетворила. поэтому хочу услышать ответ здесь и сделать выводы. такое впечатление, что консультантов научили читать с ценников характеристику, не более.


Это вопрос из разряда - "а что вкуснее?
знаешь, если бы у меня были разные колонки я бы конечно смогла бы дать им характеристику. я просто не хочу разочароваться, как всегда в покупках, мне просто не везет в этом. всегда покупаю классную вещь, а потом фигня оказывается.
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

только вот в магазинах это не реально..
значит не стоит там покупать... аудио и видео технику всегда проверяют... это стиралку и холодильник не проверить, а эти игрушки - без проблем.
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

Apple спасет ТСочку
очень-очень)))) неужели специально фор ми?!)))


сони. если музыка , то фирма сони
это новый опыт или опыт прошлых лет? если бы раньше, то конечно это была бы сонька однозначно, но ,как говорится, прогресс и возможности не стоят на месте.
 
Назад
Зверху Знизу