Історія вашого "звуку"

Спасибо за ссылку! А Вы её уже купили и прослушали?

Давно покупал, ещё при курсе 8 у этого же продавца. Мы не мало всякого друг другу продавали тогда. Понятно что это не хайенд, но вполне годная бошка. За эти деньги - просто подарок. Есть в Харькове где бэушную градо блу за полцены взять ( у меня например))), но это уже 60уёв, а звук, я бы не сказал, что лучше. Монакор потом выкупил друг, но не жалею, потому как и так 5 других бошек в наличии осталось, а я не такой гурман, чтоб их коллекцию держать.
 
потому как и так 5 других бошек в наличии осталось
Ну а какая на Ваши уши самая пиздатая?
И вот этот Монакор чьего производства? Если у нас тут так дёшево продают, может имеет смысл искать за границей? Если делают в Поднебесной, то там и цены будут поприятнее. Хотя конечно можно и на брак нарваться.
А вообще читал что голова, что стоит в Арии, сделана " по лиценции" Ортофона, попросту передрали в совке, так возможно и смысла не имеет брать всю голову, а найти сами иглы с иглодержателями, которые по-идее должны быть совместимыми и взаимозаменяемыми?
 
Там где начинается дизайн, звук заканчивается
Во-во! У меня вечно руки не доходили всё впихнуть в более-менее приличный коробок, но разбросанные на полстола платы с трансформаторами и проводами, всё это соединяющими - играли охуенно!
 
Ну а какая на Ваши уши самая пиздатая?
Ты мне не Выкай111)))
Пока не определился, да и особо дорогих нет. Такая наверное
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вот этот Монакор чьего производства?
Контора немецкая, делают в кетае))
Если у нас тут так дёшево продают, может имеет смысл искать за границей? Если делают в Поднебесной, то там и цены будут поприятнее. Хотя конечно можно и на брак нарваться.
Можно взять дешевле, но стоит ли та экономия? А у Алексея более менее гарантировано качество.
А вообще читал что голова, что стоит в Арии, сделана " по лиценции" Ортофона, попросту передрали в совке, так возможно и смысла не имеет брать всю голову, а найти сами иглы с иглодержателями, которые по-идее должны быть совместимыми и взаимозаменяемыми?
Можно, но от Арии сделана в совке из совковых материалов. Мне не нравится ни совковая медь ни пластмасса.
разбросанные на полстола платы с трансформаторами и проводами, всё это соединяющими - играли охуенно!
А потом засовываешь всё в корпус и не понятно, почему стало играть уже не так. Потом всё списывается на первые эйфорические впечатления, но осадочек таки остаётся.
Вот и сейчас стоит ЦАП, но чтобы слушать, вытащил из корпуса, одна плата играет, пылится правда немного, но то можно перетерпеть)))
 

Вкладення

  • IMG_20200922_163703 (2).jpg
    IMG_20200922_163703 (2).jpg
    32.7 КБ · Перегляди: 92
- Хотите поговорить о хорошем звуке?

2d9eb67e908be26bf25967.jpg
 
Мой друг ценитель хорошего звука. Его слова: "если колонки, то только dynadio".
 
Мой друг ценитель хорошего звука. Его слова: "если колонки, то только dynadio".

Не факт.
Там есть нюансы, возможно они вписались в систему (имхо)

Нема "плохих", "хороших", есть походящие (имхо)
 
пришла ткань :D
 
Писец и катушечные магнитофоны

37911937d4efa9a4d.jpg
 
Сейчас такое - MICROLAB SOLO 6C 2.0 Wooden

MICROLAB-SOLO-6-C-2-0-Wooden.jpg
[/URL][/IMG]
 
Нормально, только, один корпус забит железом, а второй пустой, как раз для хи- фи...

По звуку не наю, по выходу, имхую две тда 2030 в мост на канал.
 
Нормально, только, один корпус забит железом, а второй пустой, как раз для хи- фи...

По звуку не наю, по выходу, имхую две тда в мост на канал.

Звук неплохой, для компа :yahoo:

у меня четвертая ревизия, задок такой

b371b43092b75de6cb8d3.jpg
[/URL][/IMG]
 
Назад
Зверху Знизу