Історія вашого "звуку"

Re: История вашего "звука"

спотифи платный на несколько человек подписка-в этом смысл есть.джаз путевый копается.
На разных трекерах было полно всей музыки, которую человечество умудрилось записать, а потом оцифровать. Во всевозможных форматах, от LossLess и до MP3 самого хуёвого качества. Зачем ещё что-то платное??? На винт скачал, - и слушай хоть до усёру. И всегда при тебе, если сервер загнётся вместе с контентом
 
Re: История вашего "звука"

быстро заполняются даже терр винты
 
Re: История вашего "звука"

Если не хватает децибелов - слух уже потерян...
Не хватает обычно в юности, когда слух ещё не потерян. Парадокс такой вот.
Кста, ты винилом уже обзавёлся?
 
Re: История вашего "звука"

по пластинкам отвращение у меня...
громоздкость и выдуманное невьебное звучание...ото разве шо щелчки напоминают о молодости..и все..
Прикинь, магнитофон ещё круче звучать может, если источник не винил конечно.
разветвитель гуд..
да и шнурки сетевые тож...
Это шоб электроны и не думали сбежать мимо кассы))))
 
Re: История вашего "звука"

быстро заполняются даже терр винты
Если хуйнёй типа Ласкового Мая, Киркоровым и Басковым забивать - то не хватит, понятное дело. А если чисто выборочно и чисто та музыка, что нравится - хватит
 
Re: История вашего "звука"

Если хуйнёй типа Ласкового Мая, Киркоровым и Басковым забивать - то не хватит, понятное дело. А если чисто выборочно и чисто та музыка, что нравится - хватит

музыку нужно слушать не одну и ту же...а и НОВУЮ в том числе.
выше писал.только джаз и блюз.все.

по пластинкам.для любителей собирать.пионер 600...sacd,или сам шедевры пишешь...на выходе аппарата burn-braun..прекрасное звучание.ду.вставать с дивана не надо.
 
Re: История вашего "звука"

Я вот юзаю Youtube + Youtube Music. Да это совсем на аудиофильно но привык.
Я создал плейлисты в них. Скачал на телефон чтобы слушать их оффлайн.

Проходит время и композиции начинают потихоньку исчезать. Это всё равно как если бы ночью кто-то пришел к вам в квартиру и украл пару пластинок.

Сегодня ты имеешь право слушать эту композицию, а через месяц, через полгода, меняется правообладатели, меняются какие-то правила для конкретно этой композиции и этой страны и их просто удаляют...
 
Re: История вашего "звука"

Сегодня ты имеешь право слушать эту композицию, а через месяц, через полгода, меняется правообладатели, меняются какие-то правила для конкретно этой композиции и этой страны и их просто удаляют...
Поэтому любимую музыку надо скачивать и сохранять у себя:клас:
музыку нужно слушать не одну и ту же...а и НОВУЮ в том числе.
Меня почему-то новая не вставляет.... Кыги-мыги одним словом... Много рэпа, а он мне не нравился изначально, старые группы скудеют на новые релизы, а новые - не вставляют, хоть ты тресни....:незнаю: Может старость и маразм уже подошли?:збентежений:
 
Re: История вашего "звука"

Поэтому любимую музыку надо скачивать и сохранять у себя
Это было много лет назад, во времена mp3, когда у меня на диске была папка Music и там хранилась музыка, а я Winamp'ом её слушал.
Как-то я от этого ушел... Онлайн сервисы понимают, что тебе нравится и советуют похожую музыку
 
Re: История вашего "звука"

Онлайн сервисы понимают, что тебе нравится и советуют похожую музыку
Вот как раз если что-то из похожей понравилось, имеет смысл её скачать в хорошеи максимально качестве и сохранить для себя, любимого! Потому что завтра этой музыки на онлайн сервисе может уже не быть....
 
Re: История вашего "звука"

Вот как раз если что-то из похожей понравилось, имеет смысл её скачать в хорошеи максимально качестве и сохранить для себя, любимого!
Я люблю iPhone но ненавижу iTunes
По идее если всё делать через него то у меня будет синхронизирована коллекция музыку на компьютере - в телефоне - в машине.
Но как-то не разобрался...
 
Re: История вашего "звука"

5536873e0e4f76e9b6a451e2.gif
 
Re: История вашего "звука"

233d84e83f4ced0211b0939e.jpg
 
Re: История вашего "звука"

Если хуйнёй типа Ласкового Мая, Киркоровым и Басковым забивать - то не хватит, понятное дело. А если чисто выборочно и чисто та музыка, что нравится - хватит

Тока что померял папку Music - 442 гига, это тока митол.
Правильный митол, без всякого дедовского хеви, срани типа пауэра, и пацанской модерновой хуеты с суффиксом "-кор" - чисто дэт, треш, блецк, дум и немного прогрессива в рамках упомянутых стилей.
Когда-то было больше 2-х терабайт, но потом по пьяни промазал по клаве и стер бОльшую часть, это то, что было восстановлено за последние лет 5, когда уже перешел в основном на онлайн.
И это в основном МП3 320, немного лося и никакого видео.
Я как-то считал, что только в рамках этих стилей переслушал около 3-х тысяч исполнителей за всю жизнь, куда там кацапской попсе, даже с совковой вместе, высрать такую номенклатуру поющих трусов, да еще таких, которые бы высрали больше одного альбома, а то и песТни.
 
Re: История вашего "звука"

вот cd..почему бы не делать двухсторонний двд с cd одного исполнителя?...12 концертов влезет....разговор о не болванках естественно...а об официале\оригинале..т.е один диск заменит 12 пластинок...та и битрейт выше 44 сделать...
 
Re: История вашего "звука"

вот cd..почему бы не делать двухсторонний двд с cd одного исполнителя?...12 концертов влезет....разговор о не болванках естественно...а об официале\оригинале..т.е один диск заменит 12 пластинок...та и битрейт выше 44 сделать...

Потому, что уже 21 век уже давно...
 
Re: История вашего "звука"

вот cd..почему бы не делать двухсторонний двд с cd одного исполнителя?...12 концертов влезет....разговор о не болванках естественно...а об официале\оригинале..т.е один диск заменит 12 пластинок...та и битрейт выше 44 сделать...

Вообще-то была какая-то хрень, типа DVD Audio, до 192 кГц.
Тока вот кому оно щас нахуй нужно.
И хз шо там с джиттером было, есть подозрение, шо совсем пиздец.
 
Re: История вашего "звука"

Вообще-то была какая-то хрень, типа
Тока вот кому оно щас нахуй нужно.
И хз шо там с джиттером было, есть подозрение, шо совсем пиздец.

пох те страшилки про джиттер, DVD Audio хороший формат, звучит супер, только не прижили его:( Сейчас и всякого хайреза достаточно чтоб заменить его. Вполне хватает 96/24, и как по мне, больше - избыточно и не нужно.
 
Назад
Зверху Знизу