Історія вашого "звуку"

Re: История вашего "звука"

⛄;70456083 сказав(ла):

Ну я хз . Даже полные дегенераты как-то сиим не афишируют специально . Ты зачем ?
 
Re: История вашего "звука"

⛄;70456107 сказав(ла):

В лужу пернуть . Да я понял не парься .
Кодек , с явно новоиспеченной шиной ... за ноут даже разговора нет по понятным причинам . Даже если есть хоть какая-то возможность пользовать шины рядовой материнки ... 20 тонн за разработку комплекса програмно-аппаратного ( даже не вникая что за вещь на картинке ) ... Чел , ты реально припезденый :D
 
Re: История вашего "звука"

Чувак , ты припезденый ?
Что ты хочешь от снеговика, не способного плюс от минуса отличить?
⛄;70382269 сказав(ла):
и плюс не знаю как связать с ноутом внутри...
Но вони развел снеговик...
 
Re: История вашего "звука"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: История вашего "звука"

Опять снеговик, плюса от минуса не отличающий, в чем сам признался. что-то пердит..
 
Re: История вашего "звука"

мдя...1993г...

Несмотря на то, что бренд Aiwa не позиционировался в качестве аудиофильского, это не помешало ему выпустить в 1993 году по-настоящему референсную кассетную деку. Транспорт Stressfree-6N с тремя головками и со сквозным трактом, четырехмоторный лентопротяжный механизм и возможность записывать цифровой сигнал – в аппарате есть ЦАП с разрешением 18 бит, а также оптический и коаксиальный входы. Стабильность работы механизма дополнительно обеспечивают блок Super Anti Modulation Tape Stabilizer и виброгасящее основание корпуса Resonance Damping Wood Base. Весит дека 14 килограммов. Технические характеристики поражают – при использовании пленки четвертого типа частотный диапазон составляет от 8 до 27 000 Гц, искажения – не выше 0,018%, соотношение сигнал/шум достигает 84 дБ.
 

Вкладення

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    500.7 КБ · Перегляди: 161
Re: История вашего "звука"

наконец то...левитация..

Не устанем удивляться тому, что компании MAG-LEV Audio таки удалось выпустить вертушку ML1 с вращающимся в магнитном поле диском. Аппарат стал первым из бесподшипниковых проигрывателей винила в мире (даже воздушный подвес с помпой – ничто в сравнении с настоящей магнитной левитаций платтера, который просто парит в воздухе во время вращения). На устройство можно смотреть бесконечно долго – а ещё, оно и звучит достойно (детонация 0,17%, «сигнал/шум» – 73 дБ). Вишенка на торте – встроенный источник бесперебойного питания!
 

Вкладення

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    249.7 КБ · Перегляди: 153
Re: История вашего "звука"

наконец то...левитация..

Не устанем удивляться тому, что компании MAG-LEV Audio таки удалось выпустить вертушку ML1 с вращающимся в магнитном поле диском. Аппарат стал первым из бесподшипниковых проигрывателей винила в мире (даже воздушный подвес с помпой – ничто в сравнении с настоящей магнитной левитаций платтера, который просто парит в воздухе во время вращения). На устройство можно смотреть бесконечно долго – а ещё, оно и звучит достойно (детонация 0,17%, «сигнал/шум» – 73 дБ). Вишенка на торте – встроенный источник бесперебойного питания!

А летающий диск надо сутки в морозилке держать прежде чем послушать?
 
Re: История вашего "звука"

FNmoCB7X0AkLIT-?format=jpg&name=medium.jpg
 
Re: История вашего "звука"

Это кажись А-7 , А-9 была чуть покруче.
 
Re: История вашего "звука"

a1c2930cb2c74faf0b9a7.jpg
 
Re: История вашего "звука"

Заметил что на сайте hi-fidelity-forum админ банит всех кто пишет про войну, даже в разделе "Курилка" :рл::рл::рл:

"На всякий случай, а то вдруг победят россияне", да? :рл:
 
Re: История вашего "звука"

Заметил что на сайте hi-fidelity-forum админ банит всех кто пишет про войну, даже в разделе "Курилка" :рл::рл::рл:

"На всякий случай, а то вдруг победят россияне", да?

Там хозяева из масквы, ничего удивительного, пидарасы. Нах туда вообще заходить, остались одни уебки.
 
Re: История вашего "звука"

Я не знал. Ясно, понятно

Сейчас не до звука, что понятно, но проукраинский этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он конечно не такой живой, но всё равно там толкусь, может оживёт ещё.
 
Re: История вашего "звука"

Он конечно не такой живой, но всё равно там толкусь, может оживёт ещё.
Спасибо
Я просто искал одну фотографию.
И мне в личку люди успели ответить до того как админ удалил
Вот эту

0252a188e7561abc4c.jpg
 
Re: История вашего "звука"

Там хозяева из масквы
Так и узнаешь откуда админ... Общался на одном форуме много лет. Как только началась война админ поменял логотип сайта на перевёрнутый герб Украины с буквой Z :рл:
И считает это нормальным...

8217a1c0f596bde8587cf680.jpg
 
Re: История вашего "звука"

Я просто искал одну фотографию.
Один из форумчан вернулся в Киевскую обл. после деакупации. Говорит всё отмародёрили, а вот аудио не тронули. И тут такое фото.
 
Назад
Зверху Знизу