История Джона Стоуна - лучшая мотивация к тренировкам

не надо обижать людей
там все со сроком годности нормально
крахмал до 2012
соя до 2014
удобрения фосфатные до 2020
 
знач после атланта качки в темноте светятся :)
 
и не только в темноте и не только светятся и не только качки:D
а есть еще "протеин№1" хотя он получше канеша
 
мужики. Вы по продвижению леветона-чаванапраша грандмастера. Прорекламируйте моего кота:пиво:
 
получше чем что? :)
 
кошак хороший
разметил твою тему на моем форуме
 
наверное потому, что люди в асашай супер-легкомотивируемые...

типа того.
на том же бб.ком хорошо видно что рекламируют профи. гейнеры, протеины и тыды. может оооочень редко жиросжигатель.
как говорится спрос рождает предложение, предложение - рекламу. соответственно судя по рекламе спрос идет на добавки для набора веса потому как хоцца быть похожим на товарищей с картинки.
отсюда и вывод на счет желания тупых пиндосов тупо сожрать таблетку и проснуться снойным аки кипарис. желание-то есть, только людей в это верящих не так уж и много )))
кстати, владелец магазина Сафари рассказывал что спрос на всякие массажеры для похудения всегда был стабильно высокий. а все потому, что даже не смотря на то, что эта фигня не могла дать результат по определению, народ находил причины почему не сработало в себе. это ведь проще чем признать что для результата нужно поднять жопу и пахать...
 
Ну и отлично )) Мы на их фоне выглядим всегда лучше :-D
Человеческая натура ж так устроена, что если кому то хуже чем нам, то нам от этого становитяс лучше :) сцуки )
 
та ладно лучше... :)
 
видел я фоты кореша с маями
на 1 км.в пару чемпионов штата и мис фигура
 

Ну а что нет? Я недавно, в момент принятия аминок в табах, услышал в свой адрес с ухмылкой и сарказмом в голосе "химия, химия" :) Ну пущай думают так, а летом посмотрим кто был прав :rolleyes:
 
Rembo_Jones_jr, хотел тебе вопросов поназадавать - не получилось. Ты шоле личку почисть.
 
Шалене Слоненятко
1неблагодарное дело давать советы онлайн
2 может еще ктото встрять в разговор и тогда еще 10 страниц флуда (привет стас)
3хоть чисьт хоть не чистить-стаса армия леветонопоклонников засрет ее за день
4ножевиков боюсь,в Париже руку пописали,еле дал в ебло шоб успеть съипаццо
5подтягивайся на форумочку там и покалякаем
 
когда вы будете в баньке парица, мы будем в киеве драцца.
в другое время как-нить можно пивка папить, да
кинь мне хоть мыло в личку, любапыцтво терзает - немагу!!!1
 
Ну а что нет? Я недавно, в момент принятия аминок в табах, услышал в свой адрес с ухмылкой и сарказмом в голосе "химия, химия" :) Ну пущай думают так, а летом посмотрим кто был прав :rolleyes:

может "химия" про твою причу кучерявую говорили? :іржач:

ты есть врэмботакте?

я есть :D
 
Назад
Зверху Знизу