iStore в ТРЦ "Караван"

ТС, вот тебе цены-думай, нужен ли тебе айстор, поскольку работал там-ручаюсь что все идет с одного ящика:)
Apple iPod Touch 4 32GB (шт.) 430.00 US
Apple iPod Touch 4 64GB (шт.) 520.00 US
Apple iPod Touch 4 8GB (шт.) 325.00 US

обращайся
 
Останнє редагування:
Тут вопрос такой возник...Кажись официально Apple на Украине вообще не продается и представительств компании нет. АйСтор в Караване - это левые люди, которые как-то выторговали себе (как и остальные барыги в этой стране) красивое название. Проще купить себе такой же девайс у других трейдеров, с аппетитами поскромней.
 
Зашел лохклиент в магазин и поплыл. Хочет что-то купить, аж зудит в жопе. Мечта гвардейца-барабашовца.
 
А где можно взять Эпловский плеер и чтоб не дорого и новый?
 
Есть там и нормальные цены, например iMac (MC508) у них стоит с 10% ой скидкой для студентов - 14000 грн, в Харькове практически у всех такая цена, разве нет?

А если учесть что их сейчас в Харькове вообще ни у кого нет, то и спорить нечего. Под заказ из Киева другие привозят, а в наличии хрен.

Вы не поверите, я жду мак уже почти неделю в другом магазине, не привозят ...
 
ТС, вот тебе цены-думай, нужен ли тебе айстор, поскольку работал там-ручаюсь что все идет с одного ящика:)
Apple iPod Touch 4 32GB (шт.) 430.00 US
Apple iPod Touch 4 64GB (шт.) 520.00 US
Apple iPod Touch 4 8GB (шт.) 325.00 US

обращайся

А не дорого? И разве можно в главном коммерцией заниматся? :D:D:D
 
Тут вопрос такой возник...Кажись официально Apple на Украине вообще не продается и представительств компании нет. АйСтор в Караване - это левые люди, которые как-то выторговали себе (как и остальные барыги в этой стране) красивое название. Проще купить себе такой же девайс у других трейдеров, с аппетитами поскромней.

Так и есть, все из России везут
 
А что, ebay уже не работает?
 
Тут вопрос такой возник...Кажись официально Apple на Украине вообще не продается и представительств компании нет. АйСтор в Караване - это левые люди, которые как-то выторговали себе (как и остальные барыги в этой стране) красивое название. Проще купить себе такой же девайс у других трейдеров, с аппетитами поскромней.

Вы б вместо рассуждений зашли на сайт Apple и посмотрели. Именно Аpple store от Apple у нас нет. Но официальные реселлеры есть.
 
Тут вопрос такой возник...Кажись официально Apple на Украине вообще не продается и представительств компании нет. АйСтор в Караване - это левые люди, которые как-то выторговали себе (как и остальные барыги в этой стране) красивое название. Проще купить себе такой же девайс у других трейдеров, с аппетитами поскромней.

кто-то говорит что левые, кто-то говорит что это офф айСтор
но почему то на сайте Apple Украины нет в списке. Даже сервисных центров нет, хотя я знаю что вроде бы как Валсис авторизирован по яблокам, но опять же на сайте этой инфы нет
 
А при чем здесь наша почта?! :іржач: :іржач: :іржач:

а при том что человек в водолазке ещё не открыл производственные площадки в Харькове, да и сервис телепортации у ebay не заработал
или мсье "трололо" знает толк в извращениях? :)
 
кто-то говорит что левые, кто-то говорит что это офф айСтор
но почему то на сайте Apple Украины нет в списке. Даже сервисных центров нет, хотя я знаю что вроде бы как Валсис авторизирован по яблокам, но опять же на сайте этой инфы нет

Вот до сих пор не могу понять почему люди такие слепые. Говоришь одно. А другие стоят на своем. Вот прямые ссылки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а при том что человек в водолазке ещё не открыл производственные площадки в Харькове, да и сервис телепортации у ebay не заработал
или мсье "трололо" знает толк в извращениях? :)

Мсье покупал там спиннинг, остался ооочень доволен :)
Естественно обычной почтой не пользовался. Вы серьезно думаете что в Харькове люди не покупают товары на ebay?!
 
Назад
Зверху Знизу