Испорченные продукты.

Тема жратвы постепенно скатилась в тему о собаках :confused:
Я на правах ТСа категорически против сего бесчинства:D:D:D
 
Дюдя нам бриться нельзя,со мной зайи не злые,занимаются.Им по 25-27.Мы с ними очень хорошо дружим)))
Так вот они мне сказали-не брейся,так вы мужики похожи на каких-то немолодых пупсов,когда выбриты до синевы,а с бородой или заросший все отлично и гармонично.
Позвольте не согласится , с бородой мужчина всегда выглядит старше . Я вообще нахожу теперишнюю моду на бороды ужасной ...
 
Позвольте не согласится , с бородой мужчина всегда выглядит старше . Я вообще нахожу теперишнюю моду на бороды ужасной ...

ну во-первых это удобно :D
cpHif1Clnd.jpg
 
плохо что у бабки такая собака
Да... Но бабка его же любит... И будет крайне негуманно отнять у неё стафа...:):rolleyes:

Э-спаньолку... Дюдь...

Еблань грамотно....:D:клас:

В Метро невкусная, как трава, а Вы где брали?

Не бери её нигде... Она сейчас везде отрава... Эричек...:):rolleyes:
 
Испорченные продукты - или покращення?
Заметил тенденцию последних пару лет - продукты из холодильника отправляются
не на стол а прямиком в мусорное ведро, ибо употреблять в пищу порченные продукты нельзя.
А у Вас как?
Ниче не портится. Ибо покупаю оптимально на семью, чтоб не было такой дилеммы.
 
Та я подписую.... а оно потом эту бумажку растворяет вместе с надписью :D
в радиоактивный пепел :D Гребаные морозилки таки поработят мир :D:D:D

подписывать надо сверху на кульке маркером для CD;)
ну или извращаться, как моя - под кулек клеить скотчем бамажку с надПИСЯми...но потом все равно сверху маркером...я ж ее бумажки выискивать не буду :rolleyes:
 
Вот тож...Бабка его очень любит.Ну как любила бы и маленькую собачку какие обычно у бабок бывают.Но блин во первых он себя уже чувствует вожаком стаи и попробуй его сгони уже с дивана к примеру.Бабка этого сделать не сможет уже...Он вообще неуправляем понимаешь...Вот что страшно.Мало ли что ему завтра в голову бахнет.А там кругом дети и пожилые люди.И про бабку ничего плохого сказать не могу но она его просто не в состоянии будет удержать

:):rolleyes:

Это - заряженное ружье на стене... Которое выстрелит в третьем акте...:rolleyes:
 
А кто сказал что за неделю? Я месяц назад выбросил виноград с дачи с
прошлого урожая
:D

ааа:іржач::клас:
это как я до женитьбы весной варил "молодую" картоху, которая год пролежала:іржач::іржач::іржач:

Чи сварить мороженую тыкву и добавлять собаке?
если wj, такое ест - почему нет?
мой обожает помидоры в любом виде
в этом году ради эксперимента заморозили ему персонально кусочками - ппц...аж пальцы отгрызть пытается:D
 
:D

А укропчиком перетряхивал?...
честна?
нет!
я был молодой, неопытный и жутко голодный...но со своим холодильником, за которым никто не следил:D

кста, картоха получилась нормуль:клас:
честно!
 
Назад
Зверху Знизу