Искуственый "Вечный огонь", как и из чего сделать?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2010
Повідом.: 3894
Искуственый "Вечный огонь", как и из чего сделать?

Есть такая задачка:
имеется братская могила погибших во 2-й мировой под Харьковом, иемеем Батюшку желающего организовать на этой могиле электроломпаду или электро вечный огонь, имеем 220В рядом. Вокруг могилы-памятника тротуарка лежит.
Вопрос - как и из чего (а может и кто сделает) можно сделать подобное чудо?
 
Хорошее дело. Если что найду скину в тему.
 
такого плана?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как говорится, "мета добра, але дило хыбне".
На кой ляд нужен именно вечный огонь?
Сделайте красивую могильную клумбу, подберите цветы, которые будут цвести с весны до осени, сменяя друг друга.
 
такого плана?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что то вроде такого, только нужно чтоб вмонтировать в землю, а не стояла

Сделайте красивую могильную клумбу, подберите цветы, которые будут цвести с весны до осени, сменяя друг друга.
это уже есть, Батюшка хочет именно огонь или ломпадку и имеет в этом желании поддержку.
Хорошее дело. Если что найду скину в тему.
буду оооочень благодарен!!!
 
а этот "огонь" большим должен быть?

можно на светодиодных свечах решение придумать, а запить от солнечной батареи
 
Да не, не большим, но и не как свечка есно. Как понять - большой или нет я не в курсе.
На счет запитки - есть 220, так что не обязательно заморачиваться, да и солнечные батареи добавят в цене изрядно.
 
Да не, Вы не поняли, имитация живого огня или ломпады,
элкетро.
 

А вот еще вариант интересный водяной пар и подсветка.Вот что пишет
Содержание камина показать к сожалению не могу нету под рукой. Но делал его я по образу и подобию магазинной под копирку. Я использовал ультрозвуковой увлажнитель и лампочки с желтыми стеклами
 
А вот еще вариант интересный водяной пар и подсветка.Вот что пишет
Содержание камина показать к сожалению не могу нету под рукой. Но делал его я по образу и подобию магазинной под копирку. Я использовал ультрозвуковой увлажнитель и лампочки с желтыми стеклами
Было бы классно и смотрелосьбы отлично, но интересно, а как на улице он поведет себя? В доме все таки нет ветра и дождя.
 
ТС, при всём уважении, ИМХО ерундой Вы занимаетесь. Если есть возможность, лучше действительно хорошо облагородить могилу, чтобы простояла десятилетия без ремонта, можно небольшой памятник/обелиск соорудить. Без обид, просто мнение.
 
Ага. И каждому посетителю увеличительное стекло, чтоб увидели мерцающий огонек.
Даже небольшую лампадку (имитацию) можно обыграть. Нужен скульптор, который впишет ее, например, в крест. Или там скульптура матери и в ладонях лампадка.
Короче, идея понятна. Но это и денеХ потянет больше.
 
Назад
Зверху Знизу