Иск к банку. Нужна помощь юриста.

Подскажите на какую статью в Гражданском кодексе ссылаться
в таком случае при подачи иска к банку.

Иски я тоже умею писать, пару раз суды выигрывал по гражданским делам
Нескладуха какая-то...
 
Не нужно обсуждать здесь ТС, если по теме нечего писать.

Даже в мыслях не было. Просто констатация факта.
А по теме - никто понятия не имеет о содержании Вашего договора, чтобы советовать Вам что-то дельное (даже при условии, если найдутся энтузиасты, которым некуда время девать).
 
Не нужно обсуждать здесь ТС, если по теме нечего писать.

Обсуждать не буду, просто констатация факта - это форум, публичная открытая тема, поэтому каждый волен тут написать то, что считает нужным и Вы не можете указать, что именно другим тут писать. Есть определенные общие запреты (оскорбление, мат, разжигание полит. мотивов и т.д.), но в остальном - это форум, тут обсуждают все, в том числе ТС-ов.
 
Обсуждать не буду, просто констатация факта - это форум, публичная открытая тема, поэтому каждый волен тут написать то, что считает нужным и Вы не можете указать, что именно другим тут писать. Есть определенные общие запреты (оскорбление, мат, разжигание полит. мотивов и т.д.), но в остальном - это форум, тут обсуждают все, в том числе ТС-ов.

а вы вроде ничего не обсуждали, или это вы с разных ников пишите, ну это тоже не запрещено :)

Даже в мыслях не было. Просто констатация факта.
А по теме - никто понятия не имеет о содержании Вашего договора, чтобы советовать Вам что-то дельное (даже при условии, если найдутся энтузиасты, которым некуда время девать).

договор публичный, опубликованный на сайте банка
 
а вы вроде ничего не обсуждали, или это вы с разных ников пишите, ну это тоже не запрещено :)

Я не обсуждала и не буду, об этом и написала. Просто обратила Ваше внимание на то, что это открытый форум.
 
Готов пригласить юриста к сопровождению дела за вознаграждение, которое можно взыскать через суд и его выплатой только в случае выигрыша дела, также к сумме вознаграждения будет прибавлена сумма взыскания морального ущерба
 
и его выплатой только в случае выигрыша дела
:D

Есть определенные общие запреты (оскорбление, мат
Увы, мат уже разрешили...
Код:
36. Мат для "красного словца" на форуме не запрещен
 
Интересны комментарии по поводу предложенного варианта сотрудничества.
 
Готов пригласить юриста к сопровождению дела за вознаграждение, которое можно взыскать через суд и его выплатой только в случае выигрыша дела, также к сумме вознаграждения будет прибавлена сумма взыскания морального ущерба
Вы поняли, что против банка без помощи идти сложно, это шаг вперед.
Но здесь уже много тем с предложением оплаты по факту, в которых есть комменты, явно показывающие КПД такого предложения. Вы не сделали вывод (вроде и не новичок), это два шага назад.:)
 
Вы поняли, что против банка без помощи идти сложно, это шаг вперед.
Но здесь уже много тем с предложением оплаты по факту, в которых есть комменты, явно показывающие КПД такого предложения. Вы не сделали вывод (вроде и не новичок), это два шага назад.:)

ну ничего страшного если КПД не сильно большое. Я приветствую авантюрных и предприимчивых профессионалов. Если бы на кону шла очень большая сумма, я бы вообще сюда не писал, а обратился бы в другое место. А тут именно случай так по любительски посудиться с банком. Кстати уже некоторые постадавшие подали иски, ждем решения по ихним делам.
 
А маленький кариес Вы тоже лечите по-любительски и ждете примеров лечения от других людей, а большой - идете к стоматологу?
 
Я приветствую авантюрных и предприимчивых профессионалов.
Профессионал не станет ввязываться в авантюры, т.к. уже имеет разноаспектный опыт работы. В свою очередь профи приветствует щедрых заказчиков.:-)

А тут именно случай так по любительски посудиться с банком.
Так и судитесь... зачем Вам профессионалы?
Кстати уже некоторые постадавшие подали иски, ждем решения по ихним делам.
Ну, если они постадали по Вашему пути, то хз, что может быть по итогу...
Потом неудовлетворенные решением Фемиды побегут за профессиональной помощью. А она тогда будет стоить гораздо дороже, чем в первой инстанции, т.к. придется разгребать последствия любительской деятельности.
 
А маленький кариес Вы тоже лечите по-любительски и ждете примеров лечения от других людей, а большой - идете к стоматологу?

а кто то при проколе колеса вызывает автосос



Профессионал не станет ввязываться в авантюры, т.к. уже имеет разноаспектный опыт работы. В свою очередь профи приветствует щедрых заказчиков.:-)

Все определяет рынок. Есть профессионалы, которые обходят ХФ стороной, а есть те, которые дают здесь рекламу

Так и судитесь... зачем Вам профессионалы?

будем судиться как с профессионалами так и без, но пока есть вынужденная пауза

Ну, если они постадали по Вашему пути, то хз, что может быть по итогу...
Потом неудовлетворенные решением Фемиды побегут за профессиональной помощью. А она тогда будет стоить гораздо дороже, чем в первой инстанции, т.к. придется разгребать последствия любительской деятельности.

Согласен, ошибка чревата , я оцениваю риски
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу