ИСК "Авантаж"-"от слов к делу"

Шумоизоляция в квартирах дрянь! Поэтажно с монолитными перекрытиями хорошая, т.е. соседей сверху-снизу почти не слышно. А вот межквартирная - т.е. соседи по этажу - это нечто. Тонюсенькая стенка из пенобетона 10 см, когда вы слышите буквально все, что там у соседей происходит.

З.Ы. обслуживание и правда на высоте; кладовки продали, паркинг цена заоблачная

200%
сверху и снизу тоже слышно всё замечательно.

Ещё добавлю о "великолепной" работе вентиляционной системы. Я на 1-м этаже нюхаю краску со 2-го и жареную рыбу с 8-го этажей....тяга в вентиляцонной шахте обратная даже при открытых окнах (комендант свидетель)...дома Авантаж строит по какой-то неведомой технологии "лишь бы как"...:(
 
апну темку...с появлением нового surprise :confused: от Авантажа с окнами... если не исправят в ближайшее время - всё подробно опишу.
 
Слава богу, я с "авантажными" домами хорошо знаком, так как живу на Алексеевке. Был давно в таком доме, слышимость действительно прекрасная. Еще шаг - и будет "видимость".
 
Вот поднялись "клоны" Денисенко, завели бучу в "политических" ветках, мол, Денисенко - молодец, Денисенко - лучший... слава богу, платить клонам долго не придется - всего два дня осталось до выборов.
 
Ни хрена я не клон! И к Денисенко я охладела.

Чу-мак! Чу-мак! Чу-мак! Где тут можно проголосовать?
 
Пуск отопления произведен. Спальня=камера пыток шумом. Слов уже нет никаких, как и сил просить исправить и доказывать, что за деньги хочется получить товар нормального качества, а не плакать от такой "радости" и опускаться до проклятий. "Спасибо" Авантажу за "новоселье".
 
Может быть, рыба гниет с головы? Может быть, Денисенко пора сваливать с должности, как вы думаете, Sosedo4ka?

не могу судить о Денисенко ни как о человеке, ни как о руководителе,т.к. в жизни никогда с ним не сталкивалась и от политики вообще далека.

кому и куда сваливать - не мне и не Вам решать.

В этой теме я больше пишу о дЭбильном проекте системы отопления в доме по пр. Косиора,69Д, о шуме, производимом насосами в моей квартире, и, пока, отсутствии каких-либо исправляющих действий со стороны ИСК Авантаж на ликвидацию этой ситуации в течении 1,5 лет.
 
Я умываю руки. Сколько тем, столько и мнений. Но позвольте напоследок сказать свое фе - а разве Денисенко не решает, какой толщины будут стены?

каким боком Денисенко к проекту дома, утвержденному всеми необходимыми организациями?
 
я так поняла, что тему от политики "почистили":)
 
апну темку...с появлением нового surprise :confused: от Авантажа с окнами... если не исправят в ближайшее время - всё подробно опишу.

:) вчера ошибка со стеклопакетами была ликвидирована.
З.Ы. в этом случае в Авантаже быстро разобрались и нашли путь решения вопроса, удовлетворяющий все стороны :клас:.

З.Ы.Ы....:плачу: а насосы так и гудят....хоть и там пытались что-то сделать для уменьшения этого адского гула, но.....не помогло...жаль...
 
В итоге решили проблему с насосами и другими шумами? и ещё кто то сталкивался и были ли пути решения данной задачи?
 
Решили вопрос путем переноса насосной установки в подвале под лестничные марши и обустройства в новом месте. Также насосы были смонтированы на виброоснованиях и с вибровставками на трубопроводах ). Да и также снизили шумы, за счет изменения параметров и гидравлических режимов работы оборудования, пришлось попотеть, но оно того стоило ).

Соседочка довольна, голова не болит )), со службой эксплуатации чай пьет, все норм )). В 2015 все было решено. Хочу отметить, что "Авантаж" заплатил определенную сумму средств, но решили вопрос достойно, без нытья. Молодцы, поступили по-мужски. Все остались в дружеских отношениях )
 
В итоге решили проблему с насосами и другими шумами? и ещё кто то сталкивался и были ли пути решения данной задачи?

на П.поле есть 2-а дома, каких не скажу :), у которых тоже удар в удар такие же вопросы. Решение их реально, только нужны средства.

А какой у вас вопрос?
 
А какой у вас вопрос?

У меня пока что только предостережения))
ЖК Журавли 23 этаж двушку взял, и след. Тех этаж, вот и мысли нехорошие полезли) Вдруг после сдачи придется продавать кв, и идти искать дом на Б.Даниловке)
 
вчера ошибка со стеклопакетами была ликвидирована.
З.Ы. в этом случае в Авантаже быстро разобрались и нашли путь решения вопроса, удовлетворяющий все стороны .

З.Ы.Ы.... а насосы так и гудят....хоть и там пытались что-то сделать для уменьшения этого адского гула, но.....не помогло...жаль...
Хотелось бы услышать комментарий от автора темы. Решили они вопрос или нет? А то антирекламу вы создали, а потом отписаться что все порешали почему-то "забыли".
 
Назад
Зверху Знизу