Ишемический инсульт

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2009
Повідом.: 39
Ишемический инсульт

Подскажите, пожалуйста, где в Харькове и области можно действительно вылечить инсульт. Отец уже 4 дня лежит в 4-ке. Хочу перевести его в нормальную больницу и по условиям и по финансам. Подскажите, пожалуйста, телефоны и адреса. С уважением.
 
Этого Вам не скажет никто. Сочуствую Вашей проблеме, но правильнее было бы спросить, где лучше лечат инсульт. А вот вылечат его, или нет, это не только от врачей зависит, а от многих факторов.
 
Сосудистые отделения, где лечат инсультных больных, только в 4 б-це и в бывшей МСЧ Турбоатома в 602 м/р. Так что выбора, куда можно перевезти, особо и нет. Только вот я не уверен, что это действительно будет лучше для больного. Как бы не наоборот...
 
У коллеги был инсульт, лежал(положили в медкомплекс), там как раз началась какая то французская программа), результат(по наблюдениям) охрененный!!!
 
Сосудистые отделения, где лечат инсультных больных, только в 4 б-це и в бывшей МСЧ Турбоатома в 602 м/р. Так что выбора, куда можно перевезти, особо и нет. Только вот я не уверен, что это действительно будет лучше для больного. Как бы не наоборот...

сорри...
а как же наша ЦКБ???
самый лучший уход как раз в ЦКБ...
 
сорри...
а как же наша ЦКБ???
самый лучший уход как раз в ЦКБ...

Про ЦКБ не спорю, в соседних темах я высказал свое отношение к Вашей больнице. Но, как я понял, человек не имеет отношения к ЮЖД, и попал в 4-ю по ургенту. Разумеется, я имел в виду больницы, куда доставляют простых смертных машиной скорой помощи.
Наверное, за деньги сейчас можно попасть в 5-ю ЦКБ и нежелезнодорожнику. Такой вариант предпочтительнее для того, кто лежит в 4-й. Но вот полной уверенности, что возьмете, у меня все равно нет, а Турбоатом возьмет с гарантией. Так что ничего личного, это лишь старый имидж Вашей элитной и недоступной больницы.
 
Назад
Зверху Знизу