Ищу свидетелей дтп

  • Автор теми ND
  • Дата створення
я сам себе мастер и там по фото уже понятно, что там царапины, которые простой полировкой уже не скроешь - крыло и бампер под перекрас.

водителя лачика к стенке :ганьба:

И фара царапнута. Теперь покупать 2 новые:D
 
2 раза притерали меня и 1 раз жену. Что я скажу: если есть запись с камер и известно кто притер, то суд выиграть реально!
1й раз притер сосед по гаражам, на снегу занесло. Морозился до последнего, но видео с камер в суде реально помогло. Суд выиграли и деньги зашли через 3 месяца по страховке.
2й раз притерли на стоянке возле работы. Сигналка не сработала. По камера выяснили что это чувак этажом ниже. Выловил, пообщались нормально, составили европотокол, и поехали в страховую. Денег до сих пор нет (с лета).
3й раз притерла на том же самом месте и в том же самом месте буквально через месяц совершенно случайная девушка. Но надо отдать должное, она стучала по колесу, сигналка сработала, на месте порешали, ее знакомый еще за пол цены покрасил бампер, денег дала.
Так что если есть тачка с такими же повреждениями (даже если номера не видно), в суде есть вероятность выигрыша.
В первом случае номера тоже не видно было, но по камерам проследлили с какого гаража машина виновника выехала. Вызывали наряд, смотрели повреждения.
 
Ищите машину, если вам указали место, не плохо бы поехать осмотреть (без хозяина), пофоткать, а потом уже вызывать хозяина и ментов. Если повреждений нет (мало ли, затерли) то уже хуже, искать другую тачку или забить.
 
И фара царапнута. Теперь покупать 2 новые:D
Я после одного из ДТП ещё не был на опыте и купил только одну - теперь глаз постоянно мозолит небольшая разница в оттенке... И мучает вопрос какого хера пару не взял... :незнаю:
 
Докладываю.
Заехал на Вог. У них записей от 27 числа уже нет. Только от 29.
Лачика возле магазина нет.
 
Докладываю.
Заехал на Вог. У них записей от 27 числа уже нет. Только от 29.
Лачика возле магазина нет.

конченные,скорее пишут всё подряд,винт забивается быстро, с винтом на 10-20-60 гиг. (С таким трафиком надо на несколько террабайтов брать)...:рл: либо пользуются облаком. Жлобьё,однако. Нормального мастера рядом нет,а скорее не нужен.
 
ТСу нибалеть. таз жалко канешна, но врядли найдешь пидара.
я бы сразу прошелся по улице вдоль дороги откуда оно приехало и камеры посмотрел. можно было бы по времени увидеть эту машину и если камера с хорошим разрешение, то и номера. ну это если дадут видео канешна. хотя я бы дал раз такое дело.
еще вариант подежурить там в районе 8.30-9.30, тупо поснимать на рег мимо проезжающие машины. наверняка этот корч там часто катается в это время, слишком похоже что на работу пездовал.
 
У них записей от 27 числа уже нет. Только от 29.
Архив думаю не меньше месяца. Но может сливают куда-то и уже сложнее достать. Им проще сказать что нет записей, чем заниматься этим, что и произошло. Некоторые морозятся что нет вчерашних, хотя точно есть.
 
Архив думаю не меньше месяца. Но может сливают куда-то и уже сложнее достать. Им проще сказать что нет записей, чем заниматься этим, что и произошло. Некоторые морозятся что нет вчерашних, хотя точно есть.

Я назвал дату и время. Особо искать нечего там
 
Докладываю.
Заехал на Вог. У них записей от 27 числа уже нет. Только от 29.
Лачика возле магазина нет.

помню,года 3 назад,лачик в серебристом цвете,в кузове хеч,был у одной из сотрудниц Аризоны,она сама на нём и ездила,хотя это было 3 года назад,может быть уже и не работает там или авто продала,если есть желание,то прокатайся туда,в самом низу их парковка,посмотри,только на работу она приезжала после 12 дня,так что после обеда и до темноты можешь проехаться туда,заодно и погуляешь
 
Лачика возле магазина нет.
сегодня нет - завтра есть..
дам задание жене сфоткать правый бок машины (если увидит возле подъезда), а она часто возле нашего дома бывает...(любит зятя)))
 
сегодня нет - завтра есть..
дам задание жене сфоткать правый бок машины (если увидит возле подъезда), а она часто возле нашего дома бывает...(любит зятя)))

Ооо
Буду благодарен
Я каждый день там езжу вечером. Машины нет
Может она в малярке:D
 
Ооо
Буду благодарен
Я каждый день там езжу вечером. Машины нет
Может она в малярке:D

днем попроси кого-то, она там работает...
attachment.jpg

вот нашел фото, но номера не видно
 
а нафига мы ОСАГО платим? Шоб потом еще и денег давать?

Это такой головняк. Я когда-то влетел, потом сто раз пожалел, что не рассчитался на месте. К сейчас уже и франшиза в каждом осаго, если не ошибаюсь. Если повреждения серъезные, то ОСАГО, а если нет, то легче на месте разрулить.
 
сейчас уже и франшиза в каждом осаго, если не ошибаюсь. Если повреждения серъезные, то ОСАГО, а если нет, то легче на месте разрулить.

у меня раз было по ОСАГО, в Крыму таксист притер мою машину, хорошо так притер, всю левую бочину в хлам. Его осаговый страхователь все выплатил ..через три месяца, там пришлось ждать суда и его результаты - но случился птичий или свиной грипп - был карантин недели две ..в общем случилось в июле а деньги получил а ноябре.

Это такой головняк. Я когда-то влетел, потом сто раз пожалел, что не рассчитался на месте.
а какие проблемы?
 
Это такой головняк. Я когда-то влетел, потом сто раз пожалел, что не рассчитался на месте. К сейчас уже и франшиза в каждом осаго, если не ошибаюсь. Если повреждения серъезные, то ОСАГО, а если нет, то легче на месте разрулить.

Можно и без франшизы брать, только это гривен на 200-300 дороже.
 
Назад
Зверху Знизу