Ищу свидетелей ДТП : Салтовское шоссе около 15-00 10.03.2014

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2006
Повідом.: 626
Ищу свидетелей ДТП : Салтовское шоссе около 15-00 10.03.2014

Один из сообщества нашего, попал в неприятность. Он очень просил прилепить тему на заглавие страниц следующего содержания:

Свидетелей ДТП по адресу: Салтовское шоссе, в районе супермаркета "Класс" совершённого около 15-00 10.03.2014 просьба обратиться по номеру тел. 050 323 70 54 Вера Алексеевна или 068 4251328
Фаилы видео съёмки так-же приветствуются.

Спасибо за внимание.
 
Это где запор бабку сбил?

У меня раньше окна выходили на этот переход.Там олени-пешеходы постоянно бегают в независимости от цвета светофора.Тупо идут толпой на красный и пиздец.
 
Это где запор бабку сбил?

У меня раньше окна выходили на этот переход.Там олени-пешеходы постоянно бегают в независимости от цвета светофора.Тупо идут толпой на красный и пиздец.

да, как ни странно для бабушки резко рванула в последний момент под машину которая ехала на зеленый.
P.S. Пока оформляли ДТП таких оленей было много, то и дело слышали визг шин об асфальт и убегающего, довольного пешехода...
 
я вчера видел запор нормально примятый. бабуля живая? кстати, тормозной след запора метров 10-15. четко видно. и тут же кобыла на красный бежит между машин возле газели ментовской и лыбится. конченые люди.
 
Это где запор бабку сбил?

У меня раньше окна выходили на этот переход.Там олени-пешеходы постоянно бегают в независимости от цвета светофора.Тупо идут толпой на красный и пиздец.

Да там 95% населения таких оленей.
 
Я хз как вставить это видео сюда, но это просто пиздец )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я хз как вставить это видео сюда, но это просто пиздец )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

видать спешила краску домой принести, успеть до любимого сериала потолок покрасить :D

Читаем внимательно:


Я не говорила, что возле КЛАССА;)

ну во-первых это Шоссе, а не улица ;), а во-вторых, раз уж на то дело пошло, по тому же шоссе церквей штуки три стоит, и ресторан, и гостиница и проч - это тогда что значит? :D

Скинуть на ютуб и вставить ВВкод ютуба.

я вот не пойму, зачем вы умничаете, если это не получается? :D
 
ну во-первых это Шоссе, а не улица ;), а во-вторых, раз уж на то дело пошло, по тому же шоссе церквей штуки три стоит, и ресторан, и гостиница и проч - это тогда что значит? :D

:D Если вы меня поняли - зачем задавать глупые вопросы?;)
 
У меня раньше окна выходили на этот переход.Там олени-пешеходы постоянно бегают в независимости от цвета светофора.Тупо идут толпой на красный и пиздец.
там олени стадами бегают на промежутке от тракторов и до медкомплекса. :D :D :D
 
Пук, мимо :) улица Салтовское Шоссе

тебе, разве что:D в следующий раз посмотри внимательно, как там адрес пишется - слова "улица" там нет



:D Если вы меня поняли - зачем задавать глупые вопросы?;)

в том то и дело, что я так и не понял, к чему вы упомянули "психушку" (хотя, по секрету, там неврология, а не "психушка" т.е., там не только душевно больные, но и допустим, люди перенсшие инсульт) - если то место, которое упомянул ТС находится в другом конце шоссе!
это все равно, если бы ТС написал, мол, "ищу свидетелей аварии нвозле остановки Белая Лошадь, на Алексеевке", а вы бы отктомментили, мол "тю, так там же недалеко стоит Солдат! совпаденьеце...!"
в общем вы поняли - немного по дебильному был вами текст написан (ц) :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу