Ищу Щукину Дарью, 27-28 лет, рост 175 см

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2010
Повідом.: 2821
Ищу Щукину Дарью, 27-28 лет, рост 175 см

Ищу Щукину Дарью, 1985 г.р. окончившую, если не ошибаюсь училище на радиотехника-электронщика. Вместе с ней учились в школе и сидели за одной партой. Добрый и приятный человек. Последний раз встретил ее в 2001 году в 22 областной инфекционной больнице г. Харькова.
Цель поиска - общение, узнать, как сложилась ее судьба.
Пишите в тему или в личку.
 
А в соцсетях пробовал искать или через каких-то общих знакомых, преподавателей ваших?
 
Юля, искал, привет! Но там не нашел, нет, потерялась Дашка...
 
Не грусти, она не потерялась, а сменила фамилию. Цель поиска - общение? Ну что же, проверим твою целеустремленность.
Оденься поприличнее (костюмчик, галстук, туфли натри) и поезжай на Плехановскую 117. Там должна быть фирма ООО "Укртеплоэнергомонтаж", которая занимается строительством. Твоя задача - побеседовать насчет проектирования твоего нового загороднего дома (или сам чего придумай посолиднее) с директором Кудиненко Дарьей Вячеславовной. Думаю, для нее и тебя это будет сюрпризом.
Как отъездишься, отпишись....В случае неудачи обещаю скинуть пару-тройку адресов с телефонами, где ее можно будет достать.
Удачи. Ждемс....
 
Не грусти, она не потерялась, а сменила фамилию. Цель поиска - общение? Ну что же, проверим твою целеустремленность.
Оденься поприличнее (костюмчик, галстук, туфли натри) и поезжай на Плехановскую 117. Там должна быть фирма ООО "Укртеплоэнергомонтаж", которая занимается строительством. Твоя задача - побеседовать насчет проектирования твоего нового загороднего дома (или сам чего придумай посолиднее) с директором Кудиненко Дарьей Вячеславовной. Думаю, для нее и тебя это будет сюрпризом.
Как отъездишься, отпишись....В случае неудачи обещаю скинуть пару-тройку адресов с телефонами, где ее можно будет достать.
Удачи. Ждемс....

28 лет и уже директор?....
 
28 лет и уже директор?....
А в 18 лет не хотите? Одно дело по офф. документам да так, что человек сам не знает, что является директором транснациональной компании, другое - реальные теневые рычаги управления....
 
Оденься поприличнее (костюмчик, галстук, туфли натри) и поезжай на Плехановскую 117. .В случае неудачи обещаю скинуть пару-тройку адресов с телефонами, где ее можно будет достать.
Удачи. Ждемс....

Думаю к ней на кривой козе не подъедешь, уж очень высоко дама взлетела
 
Думаю к ней на кривой козе не подъедешь, уж очень высоко дама взлетела
Ты она и есть? "Сама себя не похвалишь..."(с):D
Понты всё это...;) Сейчас "директоров" и т.п. что собак нерезанных (бродячих)...Создай сама себе фирму и назови себя как хочешь;)... Ну или мужика богатого найди...(будешь сидеть дома или ходить по магазинам, а числиться где-то "генеральным директором")...:ги:

....Кладовщики обзывают себя "директор по материальному обеспечению", учётчицы-кадровички стали -"директорами по персоналу", секретутки-"директорами по работе с клиентами" или наподобие...и т.д. и.т.п. , а на фирмах 5-ю сотрудниками появились "Генеральные директора" и их заместители (4-ре человека)...:D:іржач::іржач::іржач:

Пы.Сы. Реальные Директора закончились при СССРе...;)А сейчас на фирмах в реале есть: ХОЗЯИН (которого не все сотрудники и в лицо то знают и видели когда-либо);)... и "все остальные" , в .т.ч. и самые разнообразные "директора":ги:
 
Останнє редагування:
Ну так что, она не она? Встретились, поговорили? Интересно же
 
Не грусти, она не потерялась, а сменила фамилию. Цель поиска - общение? Ну что же, проверим твою целеустремленность.
Оденься поприличнее (костюмчик, галстук, туфли натри) и поезжай на Плехановскую 117. Там должна быть фирма ООО "Укртеплоэнергомонтаж", которая занимается строительством. Твоя задача - побеседовать насчет проектирования твоего нового загороднего дома (или сам чего придумай посолиднее) с директором Кудиненко Дарьей Вячеславовной. Думаю, для нее и тебя это будет сюрпризом.
Как отъездишься, отпишись....В случае неудачи обещаю скинуть пару-тройку адресов с телефонами, где ее можно будет достать.
Удачи. Ждемс....

Нет, Вы ошиблись предложением.
 
если она тебя не ищет можешь забыть про нее
 
Не грусти, она не потерялась, а сменила фамилию. Цель поиска - общение? Ну что же, проверим твою целеустремленность.
Оденься поприличнее (костюмчик, галстук, туфли натри) и поезжай на Плехановскую 117. Там должна быть фирма ООО "Укртеплоэнергомонтаж", которая занимается строительством. Твоя задача - побеседовать насчет проектирования твоего нового загороднего дома (или сам чего придумай посолиднее) с директором Кудиненко Дарьей Вячеславовной. Думаю, для нее и тебя это будет сюрпризом.
Как отъездишься, отпишись....В случае неудачи обещаю скинуть пару-тройку адресов с телефонами, где ее можно будет достать.
Удачи. Ждемс....

Она не Вячеславовна. Это точно. Странно, не могу ее найти в соц. сетях. Ну да Бог с ней. Много лет уже прошло, нет смысла искать встречи.
 
Назад
Зверху Знизу