ищу позитивную подругу

Если честно, поиметь тётю желающую промышленно получать что-то в дар - радость сомнительная. Позитива может резко поубавиться.

я кстати шо-то такое в нагрузку и подозревала..и не прогадала :угу:
 
не совсем


ну найти-то мусор не проблема. но мотивация...


а тазиков вам не подарить и трехлитровых банок? может еще какие-то просьбы?

шкаф перевезти и собрать. Но взамен швейная машинка, кстати.

Не пойму, зачем отдавать нужную вещь? :незнаю:
 
Ну как бы я позитивная женщина с ребенком.Но не одинокая.И тетя моей дочери не нужна.
Но потрындеть на форуме да и в реальной жизни я люблю.
И вы там искали людей,желающих помогать бескорыстно.Если это вы себе помощников искали,то извините,я не в тему.
А если просто есть желание творить добрые дела-планирую завтра с утра прокатиться в Центр службы крови и сдать донорскую кровушку,не желаете?)
 
Просьба праведников с моралью не коментировать) только грешников) грешники коментируйте)
 
пажжи бабушка, у нас тут есть для тебя дедушка)). Будете командовать солнцем вместе
 
Ну до бабушки мне далеко) я еще даже не мама, так что мне только молодого)
 
молодой, молодой. Но генерал просто
 
Генерал это хорошо) но дома командовать буду я))
 
Можем подружиться, если еще желание не отпало
 
Смотря кто где как далеко живёт...
 
Шукаю молоду подругу для позитивного сексу. Ніякого розрахунку - абсолютно безкоштовно:)
 
Ищу реальную позитивную подругу, мне очень одиноко, хочеться живого реального общения на темы: путешествия, растения, животные,дизайн одежды и причесок, кулинария,архитектура,техника, и другие,
Я не замужем, детей нет,ищу одинокую женщину или женщину с ребенком, для которого буду как тетя

И я !
 
Ищу реальную позитивную подругу, мне очень одиноко, хочеться живого реального общения на темы: путешествия, растения, животные,дизайн одежды и причесок, кулинария,архитектура,техника, и другие,
Я не замужем, детей нет,ищу одинокую женщину или женщину с ребенком, для которого буду как тетя

Мне тоже хочется реального живого общения на тему путешествий, но всем на это насрать. Нет интересующихся. Даже тему создавал. Вот. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4819801

Так и живу...:(:D
 
ТСка - феминистка. Инфа 146%

впрочем, может и нет. Объявление ведь искреннее. Но харьков-форум для знакомств - ужасное место, тут публика - капец. :D Впрочем, если ТСка соответствует этому параметру, то тогда все отлично
 
Назад
Зверху Знизу