Потрібно Ищу мастера по ремонту ПК

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2007
Повідом.: 714
Ищу мастера по ремонту ПК

В последнее время сервисы на каждом шагу открыты, а нормальных специалистов днем с огнем не найдешь :confused:
Хочу найти специалиста по ремонту ноутов, мамок, видеокарт. В общем всей компьютерной техники. Можно без оборудования (главное руки и опыт). Желательно ближе к ХГ.
 
Re: Ищу мастера по ремонту ПК

В последнее время сервисы на каждом шагу открыты, а нормальных специалистов днем с огнем не найдешь
Хочу найти специалиста по ремонту ноутов, мамок, видеокарт. В общем всей компьютерной техники. Можно без оборудования (главное руки и опыт). Желательно ближе к ХГ.
Как хочется жить за чужой счет!
 
Re: Ищу мастера по ремонту ПК

Я могу дать мастеру работу и доход. И что в этом плохого?
Я между прочим такой же мастер только в своей отрасли.
Сколько в вас желчи! Может у вас в жизни что то не складывается,
что вы цепляетесь до первого встречного. Я попросил посоветовать МАСТЕРА!
Вашего мнения я не спрашивал! Если вам нечего сказать по теме прошу покинуть тему.
 
Re: Ищу мастера по ремонту ПК

Я могу дать мастеру работу и доход. И что в этом плохого?
Он может прекрасно заниматься этим сам, не содержа Вас. И при этом может установить более низкие расценки, что выгодно клиентам.
Я между прочим такой же мастер только в своей отрасли.
Вот и работали бы. Ан нет, хочется проехать на чужом горбу.
Вашего мнения я не спрашивал! Если вам нечего сказать по теме прошу покинуть тему.
Я также не спрашиваю Вашего мнения!
И пишу я только по теме.
 
Re: Ищу мастера по ремонту ПК

Тема актуальна!
 
Re: Ищу мастера по ремонту ПК

Он может прекрасно заниматься этим сам, не содержа Вас. И при этом может установить более низкие расценки, что выгодно клиентам.
Дак бабака на двое сказала..
это надо самому искать клиентов, давать объявы, иметь свою точку выдачи, головнячить с клиентами по непоняткам.. да и хз чего много еще..

Вопрос то индивидуальный.
как в психологическом плане так и в экономическом.
в том смысле что вопрос так же в том сколько и за что берет посредник.
 
Re: Ищу мастера по ремонту ПК

Он может прекрасно заниматься этим сам, не содержа Вас. И при этом может установить более низкие расценки, что выгодно клиентам.

Вот и работали бы. Ан нет, хочется проехать на чужом горбу.

для того что бы заниматься ремонтом нужно гораздо более чем умение и даже оборудование, далеко не каждый мастер потянет/захочет тянуть аренду,налоги,рекламу,вынос мозга от клиентов... +это отнимает кучу времени
схема автора вполне рабочая и устраивает многих в наше время
хотя с дивана оно конечно виднее:D
 
Re: Ищу мастера по ремонту ПК

Да тут любое предложения сочтут за рекламу и в бан.
 
Назад
Зверху Знизу