ищу контакты музыкантов

Юлия ForMusic

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2011
Повідом.: 3
ищу контакты музыкантов

Ищу контакты музыкантов,заинтересованных в работе по контрактам.
 
Огласите весь список, пожалуйста! (с)
 
Смотря что ,где и тд.,в общем заинтерисован,играю на трубе,мое видео - ...видео еще -
 
Останнє редагування:
Какого рода контракт предполагается заключить?
 
Нет. Они вам - золотые горы, вы - туда, а там развод. 99%.
 
Не обязательно. Но все сомнения могут разрешиться, когда Юлия ForMusic предоставит подробную информацию. Особенно на данный момент интересует, кто организовывает все это добро, с кем конкретно заключается контракт, и, соббссно, прогнозируемое вознаграждение.
 
Привет всем!! спасибо за комментарии.. извините, что не ответила сразу..я работаю в компании "Freddy for music",гитаристка..не буду бить себя в грудь кулаком и доказывать,что я не корысти ради... это не ваши проблемы... про "развод" с деньгами, тоже доказывать не буду.. я работаю в компании, которую уважаю и в которой лично меня не подводили...работа по контрактам предлагается в Египте,Катаре и Иордании...оплачиваются билеты, зарплата от 800 дол., 4 сета надо играть 6 дней в неделю,один выходной.На данный момент есть вакансия для скрипачки и саксофонистки - надо работать под минус,соло..а также флейтистка нужна. Всегда нужны пианистки и певицы.. и дуэты... всем желающим можно выслать свои Св,если будет возможность - пригласим...
про весь "звон " можно узнать на сайте.Кому нужен сайт, пожалуйста оставьте емайл,я вышлю вам название..тут по правилам форума я не могу его указать...
 
суровые бородатые мужики им значит не нужны :)
 
На данный момент есть вакансия для скрипачки и саксофонистки - надо работать под минус,соло..а также флейтистка нужна. Всегда нужны пианистки и певицы.. и дуэты... всем желающим можно выслать свои С

Выходит, что только женский пол и интересует. Тут что-то не то.


"привет! Я флейтистка.Напишите в теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1804538 что есть желающие.пожалайста"

Это Вы эту хрень рассылаете??
 
Назад
Зверху Знизу