Ищу информацию по поводу ХАИ

А некоторый из жополизов еще и квартиры дают. И в докторов протаскивают, в 35 лет без единого ученика :rolleyes:

и это ещё цветочки, некоторые и профессоров покупают и на олимп метят, только на олимпе профессора учитываються, слава богу, действующие.

ребята ходили выбивали средства на починку здания им выделили кровельную жесть для крыши, через время выясняется что по бумагам на этом месте построено УЖЕ .. новое здание, за определённую освоенную сумму :) в этот же промежуток времени, как бы невзначай появляется сеть определённых коммерческих заведений.:) в городе.
так что квартиры это так, баловство :)

и пока хаи забито такого рода делаварами науке там делать нечего :(
 
Раз уж зашел разговор за баб. В ХАИ есть такая традиция у преподов - лизать ставить бабам хорошие оценки.

Сколько раз на моих глазах бабы которые в предмете дуб дубом получали "автомат" только за то, что отсидели все лекции и кое-как написали домашние работы.

О том, какие кадры после этого из них получились, думаю говорить не стоит. А смешнее всего вышло с авангардом нашей группы. Самая отличница под конец 5-го курса не смогла найти работу, т.к. с тем объемом навыков и знаний - она нафиг никому из работодателей не нужна, и она от безысходности пошла в аспирантуру. А самый отличник полтора года не мог найти работу, просто потому что не мог.

Единственное чему хорошо может научить ХАИ - шевелить задницей. Человек закончивший ХАИ может найти выход из любой ситуации, насколько безнадежной она бы ни была.
 
ПОСТУПАЙ В ХАИ НА ФАК-Т СУЛА!!! "Авионика", "Аэронавигация", "Системная инженерия"
P.S. если надумаешь - пиши в личку (обсудим подробности, 99% поступление на бюджет)

Узнаю 301-ю! :) "Приведи 5 абитуриентов получишь конфетку, не приведешь будет....мммм...нехорошо!"
Хочется смеяться и плакать, т.к. это все в приказном порядке.

Заканчивал ХАИ, поэтому могу сказать, что если поступать на 3 факультет, то только не на эти 3 специальности. Это-казарма во всех смыслах

Правда 100%. Дети, не повторяйте ошибок! Такое и врагу не пожелаешь....гуманнее сразу удавить ;)
А кто все же решится, запомните ТАУ - это Ваше ВСЕ на ближайшие 5 лет:D

P.S. Преподы как отдельные личности ничего, но по отдельности там никто не ходит))
 
Раз уж зашел разговор за баб. В ХАИ есть такая традиция у преподов - лизать ставить бабам хорошие оценки.

Есть такое, но иногда их еще и гнобят чтобы знали свое место.

О том, какие кадры после этого из них получились, думаю говорить не стоит.

Да никто из них не пошел по специальности или близко, а некоторых не взяли, выгнали со стажировки, есть примеры )


и она от безысходности пошла в аспирантуру.

Заибись особенность отечественной системы образования :D
 
Что-то непонятное у них со списками было в этом году... На сайте одна информация, на вступ.инфо другая, в приёмной комиссии третья.
1-го августа вывесили списки, смотрю - прохожу (по инфе на вступ.инфо - нет), поехала - сказали вторая волна будет, мол оригиналы оставляйте.
Во второй волне нету меня не в списках на сайте, ни на вступ.инфо в рекомендованных... Третья волна, захожу смотрю списки - потеряла право на бюджетное место из-за того, что не сдала оригиналы... оказывается, прошла или в 1-ой, или во 2-ой волне... :eek:
Хорошо хоть учиться там не собиралась... так для подстраховки закинула документы. Но всё же неприятно. Ведь многие пролетели или могли пролететь так(((
 
Что-то непонятное у них со списками было в этом году... На сайте одна информация, на вступ.инфо другая, в приёмной комиссии третья.
1-го августа вывесили списки, смотрю - прохожу (по инфе на вступ.инфо - нет), поехала - сказали вторая волна будет, мол оригиналы оставляйте.
Во второй волне нету меня не в списках на сайте, ни на вступ.инфо в рекомендованных... Третья волна, захожу смотрю списки - потеряла право на бюджетное место из-за того, что не сдала оригиналы... оказывается, прошла или в 1-ой, или во 2-ой волне...
Хорошо хоть учиться там не собиралась... так для подстраховки закинула документы. Но всё же неприятно. Ведь многие пролетели или могли пролететь так(((
Интересно, а как сейчас дела у абитуриентов ХАИ?
 
Назад
Зверху Знизу