Ищу группу/соигрателей в околоблюзроковом русле

Если тебя действительно так интересует этот вопрос - можешь прийти померять, я дам линейку. Потом рассчитаешь соотношение, и доложишь. А нет - ну и засохни, вместе со своей завистью к моей жопе

Линеек не хватит такую хуйню огромную мерить.

Я пишу только то, что пишу, а не то, что ты там себе нафантазировал. Цитату, где я что-то утверждал про лабухов приведи, или читать выучись.

То есть это не ты утверждал, что, мол, все мы, которые здесь собрались, и не музыканты нихуя, ибо профессии у нас совершенно другие. А вот лабухи...
 
А ведь, наверное, эти люди вас приятелем считают, а вы тут выёбываетесь за их счет. Шоу-бизнес, ебеныть...
которые из них? с сессионниками не сталкивался (и, соответственно, не знаком), а подобная практика - обычное явление. что с того, что клип снимали позднее, когда ряд людей в группе уже успели поменяться - ровным счетом ничего. и вопрос о том, что я единственный с того трека, кто присутствует в кадре обсуждался и с группой, они тоже с него смеялись
 
цой был кочегаром, например. Но это не мешало ему играть кавера на зе крю и кароч прославится!
 
цой был кочегаром, например. Но это не мешало ему играть кавена на зе крю и кароч прославится!

неудачный пример. в СССР все были кочегарами, таковы были издержки той системы. в доме, где я жил, в бухгалтерии, обычным счетоводом работал Борис Чичибабин. ныне - классик поэзии.
все дело в пиаре.
 
Линеек не хватит такую хуйню огромную мерить.
вы мне льстите. к тому же, хуйню я вам мерять не предлагал.



То есть это не ты утверждал, что, мол, все мы, которые здесь собрались, и не музыканты нихуя, ибо профессии у нас совершенно другие. А вот лабухи...
вот когда вы тоже свалите, как и все ваши предшественники - тогда по-другому заговорите. я не знаю, кто скрывается под ником "gutturalredneck", да мне и все равно, но приблизительно представить ваш будущий взгляд, я могу уже сейчас: потупленные глазки и куча отмазок, что вот именно вам нельзя было поступить иначе.
 
Ну вот вы сами и доказали несостоятельность ваших тезисов насчёт ИЛИ - ИЛИ.
нет, я же сказал ПРЕДЕЛЬНО четко: в СССР по-другому и нельзя было. если вы застали ТУ общественную систему, то поймете, а если НЕ застали - то поверьте на слово. при Андропове (в начале 80-х) официально безработных быть НЕ МОГЛО В ПРИНЦИПЕ!!! таких людей называли "тунеядцами", к ним приходил участковый, и мог вполне посадить в тюрьму (а чаще всего, официально-принудительно устроить на какой-нибудь вредный химзавод или еще куда). а музыкой можно было заниматься только по линии Филармонии, после Консерватории и по разнарядке. а если тебя не принимали в Союз Композиторов (чего с рок-музыкантами не могло случиться в принципе), то и приходилось формально числится архитекторами, кочегарами и т.п.
во всяком случае, сравнивать кочегаров СССР и кочегаров теперешних - однозначно некорректно.
 
так, ладно, господа флудеры и прочие тролли. я вместе со всеми частями своей фигуры отправляюсь спать, и мне пох что вы тут еще напишете. всем счастливого понедельника
 
вот когда вы тоже свалите, как и все ваши предшественники - тогда по-другому заговорите. я не знаю, кто скрывается под ником "gutturalredneck", да мне и все равно, но приблизительно представить ваш будущий взгляд, я могу уже сейчас: потупленные глазки и куча отмазок, что вот именно вам нельзя было поступить иначе.

Куда свалю, дядя? Музыка - это хобби для меня на протяжении многих лет. Хобби, в которое я вкладываю кучу бабок, ибо не играю на дровах. Хобби, которое в процессе перерастания в собственную реп. точку/студию для записи себя любимого и своих друзей. Но это все равно хобби. И, я надеюсь, не нужно объяснять, как хобби соотносится с реальной жизнью и реальной работой в ней? Поверь, не в ущерб последнему. И так у 99% тех, кто здесь находится, не считая школоту и таких лабухов как ты.

Знаешь, я понял, в чем твоя проблема. Ты оцениваешь положение вещей, исходя из своего совкого-лабуховского опыта. Да только на дворе 2013 год, и Вселенная не заканчивается на Украине. Если бы ты был немного чуть более "оупен-майнд" и интересовался современным положением дел на, скажем так, относительно андеграундной сцене, то знал бы, как обстоят дела у молодых коллективов из Европы, Америки и остального мира. Никто не меняет работу мерчендайзера на "музыкальную карьеру" и наоборот. У всех нормальных людей подобные вещи существуют сугубо параллельно.
 
а давайте создадим паблик про василича
 
нет, я же сказал ПРЕДЕЛЬНО четко: в СССР по-другому и нельзя было. если вы застали ТУ общественную систему, то поймете, а если НЕ застали - то поверьте на слово. при Андропове (в начале 80-х) официально безработных быть НЕ МОГЛО В ПРИНЦИПЕ!!! таких людей называли "тунеядцами", к ним приходил участковый, и мог вполне посадить в тюрьму (а чаще всего, официально-принудительно устроить на какой-нибудь вредный химзавод или еще куда). а музыкой можно было заниматься только по линии Филармонии, после Консерватории и по разнарядке. а если тебя не принимали в Союз Композиторов (чего с рок-музыкантами не могло случиться в принципе), то и приходилось формально числится архитекторами, кочегарами и т.п.
во всяком случае, сравнивать кочегаров СССР и кочегаров теперешних - однозначно некорректно.
Ок, допустим. Но ТОГДА работать нужно было, чтобы не посадили, а СЕЙЧАС - чтобы не сдохнуть с голоду. На сцене арт-кафешек, клубов и кабаков много не накосишься, разве что совсем уж херь типа лебедей играть и то больше по корпоративам. Большие деньги не там, большие деньги в большом шоу-бизнесе. А в большой шоу-бизнес просто так, без стартового капитала, попасть, насколько мне известно, проблематично. Хотя бы альбом качественный нужен - это уже недёшево. Я молчу про раскрутку, про клипы и т.д.
 
Ок, допустим. Но ТОГДА работать нужно было, чтобы не посадили, а СЕЙЧАС - чтобы не сдохнуть с голоду. На сцене арт-кафешек, клубов и кабаков много не накосишься, разве что совсем уж херь типа лебедей играть и то больше по корпоративам. Большие деньги не там, большие деньги в большом шоу-бизнесе. А в большой шоу-бизнес просто так, без стартового капитала, попасть, насколько мне известно, проблематично. Хотя бы альбом качественный нужен - это уже недёшево. Я молчу про раскрутку, про клипы и т.д.

а стрыкало?
 

Его творчество, последовавшее после интернет смехуечков - такие же бабки, как и Нервы, например. Или Квест Пистолз.

А делать хуйню и постить ее на ютубе, делая геты просмотров - это, увы, не большой шоубизнес.
 
Назад
Зверху Знизу