Ищу героя вывезти 2х пенсионеров из 603м/р

Re: Ищу героя вывезти 2х пенсионеров из 603м/р

Ищу героя, кто вывезет двух пенсионеров из 603 м/р в Западную Украину.
За любые деньги.

Писать мне на телеграмм @LaraRealtor

попробовать нанять скорую? напишите на ЮЖД - может к 1 поезду прицепят вагон именно для пенсионеров, с лежачими местами, хоть и за доплату? моим 80 и отказываются уезжать - говорят что не переживут дорогу. :(
 
Re: Ищу героя вывезти 2х пенсионеров из 603м/р

попробовать нанять скорую? напишите на ЮЖД - может к 1 поезду прицепят вагон именно для пенсионеров, с лежачими местами, хоть и за доплату? моим 80 и отказываются уезжать - говорят что не переживут дорогу. :(

это разве что частную скорую и стоить она будет очень дорого
 
Re: Ищу героя вывезти 2х пенсионеров из 603м/р

Она до вокзала не доедет сама с ним

попробовать нанять скорую? напишите на ЮЖД - может к 1 поезду прицепят вагон именно для пенсионеров, с лежачими местами, хоть и за доплату? моим 80 и отказываются уезжать - говорят что не переживут дорогу. :(
 
Re: Ищу героя вывезти 2х пенсионеров из 603м/р

Психологически момент упущен. Мама опять в отказку ехать. И такой ужас на дорогах был, она боится дорог больше, чем дома пол бомбами. Если б она была одна, а так не знаю что делать.

Простые добровольцы на машинах тоже не подходят. Чужие люди и это война.

Общалась с хорошими знакомыми из Харькова, кто имея деньги, решили пока остаться и дождаться нормальных зеленых коридоров от международных организаций. Чтоб хотя бы не обстреливали при выезде.

Моя мама хочет еще увидеть своих внуков и считает, что дома и стены берегут.

Пока решили подождать. Я не могу ее тащить под пули, если и я тоже боюсь уже.

Так тс пишет любые деньги.
 
Re: Ищу героя вывезти 2х пенсионеров из 603м/р

В краснограде вчера днем заправился на воге, очередь, примерно полтора часа.
 
Re: Ищу героя вывезти 2х пенсионеров из 603м/р

Чтоб хотя бы не обстреливали при выезде.

Моя мама хочет еще увидеть своих внуков и считает, что дома и стены берегут.

Пока решили подождать. Я не могу ее тащить под пули, если и я тоже боюсь уже.
Гумманитарный корридор не убережет от обстрелов, на данный момент днепровская трасса и полтавская безопасны, но окно возможностей сужается каждый день.

Самое опасное место как раз в городе.
 
Re: Ищу героя вывезти 2х пенсионеров из 603м/р

Поездом никак, там инвалид после инсульта, плохо ходит. Мама сама его не сможет дотащить и в поезд
А машиной в общем-то все тоже самое , и плюс свои сложности и проблемы .
Вам уже несколько раз сказали - поезд . Если старики физически не потянут это , то машина тем более без вариантов .
 
Re: Ищу героя вывезти 2х пенсионеров из 603м/р

Я информацию собираю из разных источников. Одно я поняла, никто не знает, что будет и как. Никто.

Поэтому в такой ситуации мы предпочли довериться своей интуиции.

Всем мира.

А машиной в общем-то все тоже самое , и плюс свои сложности и проблемы .
Вам уже несколько раз сказали - поезд . Если старики физически не потянут это , то машина тем более без вариантов .
 
Re: Ищу героя вывезти 2х пенсионеров из 603м/р

А машиной в общем-то все тоже самое , и плюс свои сложности и проблемы .
Вам уже несколько раз сказали - поезд . Если старики физически не потянут это , то машина тем более без вариантов .
В поезд еще подняться надо, а потом спуститься. Это не реально для лежачих.
 
Re: Ищу героя вывезти 2х пенсионеров из 603м/р

Да, в том то и дело. Народ сейчас детей теряет во время эвакуации. А тут старый человек и инвалид на руках. Она просто не доедет. Не говоря об уровне стресса.

В поезд еще подняться надо, а потом спуститься. Это не реально для лежачих.
 
Re: Ищу героя вывезти 2х пенсионеров из 603м/р

В поезд еще подняться надо, а потом спуститься. Это не реально для лежачих.
Машина абсолютно не вариант, сейчас приятели до Ужгогода доехали, Два водителя, четверо суток дорога, практически не останавливаясь на отдых. Какие старики это выдержат
 
Re: Ищу героя вывезти 2х пенсионеров из 603м/р

Если будет нужна какая-то помощь по месту, т.к. никуда уезжать я не планирую - пишите, я рядом живу, помогу чем смогу. Безвозмездно, естественно.
 
Re: Ищу героя вывезти 2х пенсионеров из 603м/р

Если будет нужна какая-то помощь по месту, т.к. никуда уезжать я не планирую - пишите, я рядом живу, помогу чем смогу. Безвозмездно, естественно.

Вот это правильно . Сейчас только так и прорвёмся .
 
Re: Ищу героя вывезти 2х пенсионеров из 603м/р

Дайте мне ваши координаты, можно в личку. Я напишу, свяжусь. Спасибо, буду должна


Если будет нужна какая-то помощь по месту, т.к. никуда уезжать я не планирую - пишите, я рядом живу, помогу чем смогу. Безвозмездно, естественно.
 
Назад
Зверху Знизу