ищу где пошить чехол на мот

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2007
Повідом.: 229
ищу где пошить чехол на мот

Всем доброго времени суток.
Может кто уже сталкивался или просто знает где могут хорошо сделать, хочу пошить чехол-накидку на мот. (с моим материалом)
Ещё интересует где есть большой выбор кож заменителей, что бы частично перетянуть сидушку.
 
в любом швейном ателье. обьясни чего хош и тебе сошьют.
 
о, спасибо вы мне напомнили что я забыл
(забыл сказать, что люди которые шьют платья или куртки вряд ли захотят делать такую работу, а если и возмуться то сделают - тяп ляп так как для них нет разницы между накидкой для симметричной полатки и накидкой сделанной в размер, а не с запасом, не симметричной, с зашнуровкой по низу)

ищу людей уже делавших такую работу.
 
вообще на моты готовые чехлы продаются...

или именно из кожзама хочеш?
 
Частично вряд ли получится, надо перетягивать все сиденье. Хорошо шьют в подвале возле Старта
 
Частично вряд ли получится, надо перетягивать все сиденье. Хорошо шьют в подвале возле Старта

мне надо подобрать похожий материал, возле старта на сколько я понял перетягивают простые вещи.
 

Вкладення

  • IMG_4433.jpg
    IMG_4433.jpg
    126.9 КБ · Перегляди: 80
А как такой вариант зимовки?
 
Останнє редагування:
о, спасибо вы мне напомнили что я забыл
(забыл сказать, что люди которые шьют платья или куртки вряд ли захотят делать такую работу, а если и возмуться то сделают - тяп ляп так как для них нет разницы между накидкой для симметричной полатки и накидкой сделанной в размер, а не с запасом, не симметричной, с зашнуровкой по низу)

ищу людей уже делавших такую работу.

я же сказал :нужно нормально обьяснить чего хочешь:, и все они нормально шьют, а то у меня знаешь ли костюм-тройка па тваим словам больше на мешок похож, а я в нем хожу :іржач::іржач::іржач:
 
костюм то они забацают класно, а к моей задаче отнесуться как к мешку - ну не фкт что все подойдут к работе холатно.

вообщем проще делать там где уже кто то заказывал

А как такой вариант зимовки?
какой то злой вариант

у меня к стати стоит в нормальном гараже - но пыль садиться и меня это на второй год начало расстраивать
 
ну каг бэ материала то на копейки уходит, основное за работу надо отдать. а оплата после пошива - приходиш сотрин - не нравиццо - не платиш или заставляеш переделывать. а проще сразу нармальна абьяснять и контролировать процесс. кароч не будь маленьким, в любом швейном ателье.
 
Я уже задавал здесь такой самый вопрос, что только не советовали.
Пришлось сделать гораздо проще:
-снять чехол с сидушки.
-распустить по выкройкам.
-купить автомобильный кож.зам.
-вырезать по старым выкройкам.
-отдать знакомым прострочить (или в любое ателье)
-обтянуть сидение.
-можно еще сверху прострочить нескользящий материал.
Чехол на мотоцикл лучше взять готовый (190 грн):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В переулке Костюринский есть мастерская которая занимается пошивом чехлов, восстановлением авто и мото сидений. Делают все. Даже приносишь им каркас со сгнившим поролоном: и получаешь назад восстановленую сидуху. Твой заказ обойдется 150-200 гривень.Тут даже тема-реклама ихняя в мотобалке была. Поищу ссылку может найду в мотобалке и сюда кину.
 
Останнє редагування:
Я уже задавал здесь такой самый вопрос, что только не советовали.
Пришлось сделать гораздо проще:
-снять чехол с сидушки.
-распустить по выкройкам.
-купить автомобильный кож.зам.

МЧС1 сказав(ла):
Вы у себя из куска дермантина перетягивайте, не надо давать тупые советы.

как то так не очень красиво получается, хуёово я бы даже сказал - тебе первым делом сказали что делать, так ты что токо не понаписывал, и про то какой ты вумный, богатый, знаменитый и про шо тока не писал, но потом сделал как сказано, а теперь ещё и ... как бы это по мягче... пиздишь собственно говоря. не хорошо однако.
 
как то так не очень красиво получается, хуёово я бы даже сказал - тебе первым делом сказали что делать, так ты что токо не понаписывал, и про то какой ты вумный, богатый, знаменитый и про шо тока не писал, но потом сделал как сказано, а теперь ещё и ... как бы это по мягче... пиздишь собственно говоря. не хорошо однако.

А мы что знакомы сынок, что ты тычешь и хамишь, приходи в гости я тебе разьясню как надо общаться ?
 
А мы что знакомы сынок, что ты тычешь и хамишь, приходи в гости я тебе разьясню как надо общаться ?

То не я пошёл? Ты сперва разъясни своё поведение, когда за полученные советы людям хамишь, потом пользуешься советами, потом снова хамишь как быдло. Я быдло на вы как бы не склонен называть.
 
В переулке Костюринский есть мастерская которая занимается пошивом чехлов, восстановлением авто и мото сидений. Делают все. Даже приносишь им каркас со сгнившим поролоном: и получаешь назад восстановленую сидуху. Твой заказ обойдется 150-200 гривень.Тут даже тема-реклама ихняя в мотобалке была. Поищу ссылку может найду в мотобалке и сюда кину.

спасибо большое!
 
Вот порекомендую еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по пошиву чехлов. Поьзуемся на работе около 1 года, все отлично. Цена около 400 грн, но нужно уточнить.
 
Вот порекомендую еще одно место по пошиву чехлов. Поьзуемся на работе около 1 года, все отлично. Цена около 400 грн, но нужно уточнить.
спасибо большое
 
мне надо подобрать похожий материал, возле старта на сколько я понял перетягивают простые вещи.

Перетягивал себе МОТО-сидушку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Работой очень доволен, изменял форму сиденья. Все сделали как хотелось. Есть выбор материалов.

Фото сидухи после переделки. Сидуха на Hyosung GT-650.
 

Вкладення

  • siduha.jpg
    siduha.jpg
    78.3 КБ · Перегляди: 70
Doktor22,звони, пообщаетесь, всё получится! 0931960838, 0664981423
 
Назад
Зверху Знизу