Ищу "друга" парня на 1-2ч для обоюдной помощи в знакомстве с девушками / создания фоток на фоне города для авок

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2023
Повідом.: 33
Харьков. Парень, 26 лет, работаю в IT, рост 180 см, интроверт, друзей нет, попросить помочь некого. С девушками никогда не знакомился. Ищу "друга" (парня) на час-два, который поддержит морально в подходах к девушкам, даст совет если его попрошу, скажет "иди" когда подойти не будет смелости. В свою очередь помогу вам морально тем же самым в ваших подходах. Оплаты никакой, только взаимопомощь.

После первого полученного телефона (а может нескольких) просто расходимся. Если ни одного удачного подхода ни у меня ни у вас, то можем договориться о повторной встрече.

Если у вас подобная ситуация и вы не алкаш, не нарик, у вас внешность на 5-6 из 10, нормальная ориентация и у вас есть работа или вы учитесь то пишите.

upd: так как никто не горит желанием, то могу предложить пофоткать вас на фоне города для авки, мне это в принципе тоже не помешает. Мб еще чем могу помочь, предлагайте
 
Останнє редагування:
Maverick, если у вас совсем неи друзей, я бы этим озаботился в первую очередь.
Сходите к психологу, он/она порекомендует, как улучшать социальные навыки.
Если у вас кроме девушки никого и ничего больше не будет большая вероятность что она сбежит, а у вас от этого будет просто трагедия, так как не останется ничего - кроме нее же ничего и не было.
 
Maverick, если у вас совсем неи друзей, я бы этим озаботился в первую очередь.
Сходите к психологу, он/она порекомендует, как улучшать социальные навыки.
Если у вас кроме девушки никого и ничего больше не будет большая вероятность что она сбежит, а у вас от этого будет просто трагедия, так как не останется ничего - кроме нее же ничего и не было.
Уважаемый RainBoy, то о чем ты говоришь это уже совершенно другой вопрос. Я же не жалуюсь, что у меня нет друзей, я одинок и бла бла бла. А психологом быть - ума особого не надо, мы люди - сами себе психологи. Психотерапевт - другой вопрос, так что я бы попросил по теме, пожалуйста, писать.
 
А психологом быть - ума особого не надо, мы люди - сами себе психологи. Психотерапевт - другой вопрос, так что я бы попросил по теме, пожалуйста, писать.
серьезный подход, правильный.
 
Так как никто из вас не отвечает, и так как поставил себе цель не сливать себе самому, был вынужден пойти в поле впервые за всю жизнь. Выбрал где-то 5/10 (лицо, волосы норм, одежда не очень), чтобы сразу не отшила. Шел километр за ней не решаясь подойти, уже думал забить, но вспомнил, что мне 26 гребаных лет и если сейчас не подойду то буду дро*ить всю оставшуюся жизнь. Также вокруг увидел кучу молодых людей и там и тут, которым хорошо вместе, и меня это всю жизнь бесило из-за зависти и заставило решиться. Диалог такой был (я решил начать с самого банального пока что):

я: привет), заметил тебя, тебе есть 18 (выглядила лет на 17-20)?
она: да
я: ты мне понравилась, хотел бы познакомиться, ты не хочешь?
она: извини )), у меня есть парень, сейчас как раз к нему иду)
я: да, конечно, хорошо дня)
она: (что-то сказала, не услышал)

Конечно слышал про отмазки с парнями, но для меня это пока что маленькая победа. Предложение темы до сих пор в силе если что.
 
это точно не стеб ? ))

на самом деле не надо париться о знакомстве и не надо строить из себя тем кто ты не есть

девушки тоже хотят знакомств, но может не быть настроения или не умеют адекватно отреагировать

это просто как поболтать, волноваться вообще нет смысла, тут никаких тайн нет
 
Харьков. Парень, 26 лет, работаю в IT, рост 180 см, интроверт, друзей нет, попросить помочь некого. С девушками никогда не знакомился. Ищу "друга" (парня) на час-два, который поддержит морально в подходах к девушкам, даст совет если его попрошу, скажет "иди" когда подойти не будет смелости. В свою очередь помогу вам морально тем же самым в ваших подходах. Оплаты никакой, только взаимопомощь.

После первого полученного телефона (а может нескольких) просто расходимся. Если ни одного удачного подхода ни у меня ни у вас, то можем договориться о повторной встрече.

Если у вас подобная ситуация и вы не алкаш, не нарик, у вас внешность на 5-6 из 10, нормальная ориентация и у вас есть работа или вы учитесь то пишите.

upd: так как никто не горит желанием, то могу предложить пофоткать вас на фоне города для авки, мне это в принципе тоже не помешает. Мб еще чем могу помочь, предлагайте
Хачі по-трі ходять
Когда іх отшивають, то соображають на троіх.
Да_й піздюлєй на троїх мєньше прілєтаєть
Нє благодарі
 
- Дружище, чего такой грустный, погнали в баню, пивка попьем, девочек вызовем, потрахаемся.
- Что, прямо при девочках?
 
докажи что это не стеб и я решу твою проблему
как это доказать? просто ссыкотно, и в детстве было ссыкотно и в школе и в универе, хотя я 6 лет в общаге прожил ни разу к девушкам не подходил (почему-то думал, что они когда-нибудь сами подойдут), только злился и задрач*вал свою боль так сказать, но лучше не становилось, а когда наблюдаешь как какая-то девушка ночует с соседом в одной кровати так внутри просто все кипит от злости и зависти. Когда уже сам стал жить то немного отпустило. Это также одна из причин почему у меня нет друзей - так как только я увижу как у них кто-то появляется или как они легко с улыбкой общаются с противоположным полом, и этот пол им с улыбкой отвечает, то сразу просыпается завсить и злость и хочеться раствориться просто в воздухе.
В детстве были случаи (наверное около 4х) когда мне противоположный пол открыто говорили, что я нравлюсь но меня что-то внутри блочило и я просто убегал. Так что я подозреваю, что наверное не самый уродливый чувак, просто или ссыкливый или дурак, я хз
 
Стремно самому подходить все же, девушке это не всегда комфортно, особенно если она сама, вот если с подругой - тогда больше шансов, она не будет стрематься телефон давать. Ну или разболтаться хоть на отвлеченную тему. А еще лучше все же найти компанию / чатовку / сборку / вписку на крайняк - тогда шансы познакомиться повышаются многократно, ну и вам будет не стремно начинать разговор с кем-либо. А не вот это вот все шакалить, как гордый индеец - ну или перья должны быть сверху донизу. Удачи, вопрос вообще не во внешности, если что))
 
Могу на фоне бэхи сфоткать
Или в лео)
Авка заебись будет)
 
Могу на фоне бэхи сфоткать
Или в лео)
Авка заебись будет)
спасибо, но мне понты не нужны), хотя конечно, если у меня все также будет херово как сейчас то может придется и на такое идти (но надеюсь не придется)
 
Сегодня не было настроения подходить, но подумал, что скоро лето закончится и мне походу чтоб кого-то найти надо совершить десятки подходов, поэтому решился.. но не сразу. Попросил паренек сигу на улице, сказал что не курю, но подумав, предложил купить человеку пачку взамен на моральную помощь. Паренек оказался очень активным и прошелся со мной по парку даже отказавшись от пачки. Высматривали минут 15 жертву, он вообще ко всем подходил не стесняясь, предлагал сфотографировать, одной просто сказал улыбнись и она улыбнулась, короче паренек - полная противоположность меня. Я сказал ему, что там идут две норм и чтоб он дал мне время набраться сил и я подойду, но пока я телился он сам предложил им вместе встретиться. Они отказали, сказав улыбаясь, что уже минуту назад отшили другого чувака и что не знакомятся. Меня смутило, как они смотрели только на него, а я стоял как баран в тени, хотелось убежать. Потом прошлись дальше и уже было не удобо перед ним, хотел отпустить. Увидел одну девушку на лавке, лет 18, решился.

я: привет, увидел как ты заходишь в парк, и ты мне понравилась, хотел бы познакомиться. Если ты хочешь можем обменяться контактами
она: (улыбаясь и смущаясь) я не знакомлюсь)
я: понятно, хорошего дня)

Я чувствовал, что можно было как-то доламывать, потому что она была так разодета и разукрашена, что врядли она приходит в парк посидеть послушать пение птиц. Задачи доламывать не было, пока что буду так. У меня есть теория, что если девушка адекватная и я ей понравлюсь, то она не будет отмазываться, хотя может я ошибаюсь, но узнаю позже. Пареньку этому спасибо, показал, что не все в мире такие роботы как я. Но все-таки его гиперактивность и увереннность мне немного мешали, так как вмешался в неудачный подход к двум девушкам.
 
Сегодня не было настроения подходить, но подумал, что скоро лето закончится и мне походу чтоб кого-то найти надо совершить десятки подходов, поэтому решился.. но не сразу. Попросил паренек сигу на улице, сказал что не курю, но подумав, предложил купить человеку пачку взамен на моральную помощь. Паренек оказался очень активным и прошелся со мной по парку даже отказавшись от пачки. Высматривали минут 15 жертву, он вообще ко всем подходил не стесняясь, предлагал сфотографировать, одной просто сказал улыбнись и она улыбнулась, короче паренек - полная противоположность меня. Я сказал ему, что там идут две норм и чтоб он дал мне время набраться сил и я подойду, но пока я телился он сам предложил им вместе встретиться. Они отказали, сказав улыбаясь, что уже минуту назад отшили другого чувака и что не знакомятся. Меня смутило, как они смотрели только на него, а я стоял как баран в тени, хотелось убежать. Потом прошлись дальше и уже было не удобо перед ним, хотел отпустить. Увидел одну девушку на лавке, лет 18, решился.

я: привет, увидел как ты заходишь в парк, и ты мне понравилась, хотел бы познакомиться. Если ты хочешь можем обменяться контактами
она: (улыбаясь и смущаясь) я не знакомлюсь)
я: понятно, хорошего дня)

Я чувствовал, что можно было как-то доламывать, потому что она была так разодета и разукрашена, что врядли она приходит в парк посидеть послушать пение птиц. Задачи доламывать не было, пока что буду так. У меня есть теория, что если девушка адекватная и я ей понравлюсь, то она не будет отмазываться, хотя может я ошибаюсь, но узнаю позже. Пареньку этому спасибо, показал, что не все в мире такие роботы как я. Но все-таки его гиперактивность и увереннность мне немного мешали, так как вмешался в неудачный подход к двум девушкам.
Чувак, забудь на минутку про цель познакомиться, пойми, это говно, а не цель. Настоящая цель - побалагурить, повеселиться, если это будет, то все остальное приложится рано или поздно. Может не сразу, но ты найдешь ту, которой будет интересно то же, что и тебе. Мы живем на этой Земле, не чтобы знакомиться, а чтобы проживать жизнь, поебать вообще на знакомства, главное - драйв, лови его и все.
 
Харьков. Парень, 26 лет, работаю в IT, рост 180 см, интроверт, друзей нет, попросить помочь некого. С девушками никогда не знакомился. Ищу "друга" (парня) на час-два, который поддержит морально в подходах к девушкам, даст совет если его попрошу, скажет "иди" когда подойти не будет смелости. В свою очередь помогу вам морально тем же самым в ваших подходах. Оплаты никакой, только взаимопомощь.

После первого полученного телефона (а может нескольких) просто расходимся. Если ни одного удачного подхода ни у меня ни у вас, то можем договориться о повторной встрече.

Если у вас подобная ситуация и вы не алкаш, не нарик, у вас внешность на 5-6 из 10, нормальная ориентация и у вас есть работа или вы учитесь то пишите.

upd: так как никто не горит желанием, то могу предложить пофоткать вас на фоне города для авки, мне это в принципе тоже не помешает. Мб еще чем могу помочь, предлагайте
Хей, ты еще тут , Россомаха ?
Как по мне , то самый простой способ завязать беседу, если у тебя ФОТОАППАРАТ, то:
- Девушка, добрый день ! Можно я сделаю пару фото, Вы очень красива.
Ну потом сообщаешь, куда ей прийти , фотки забрать. Ну или можно вместе опечатать эти самые фото. Гланцеватель есть ?
 
Хей, ты еще тут , Россомаха ?
Как по мне , то самый простой способ завязать беседу, если у тебя ФОТОАППАРАТ, то:
- Девушка, добрый день ! Можно я сделаю пару фото, Вы очень красива.
Ну потом сообщаешь, куда ей прийти , фотки забрать. Ну или можно вместе опечатать эти самые фото. Гланцеватель есть ?

:іржач::іржач::браво:
 
Назад
Зверху Знизу