Ищу девушку с ВП.....

Волосатой попой
вагинальным пирокинезом
вечерней перистальтикой
вулканическими породами
взлетной полосой
виниловым плащом
второй печенью

вариантов масса, вобщем
 
Фу ты каакой Пошляк.......кстати друг ты наш канаццкий нах тебе Харьков Форум????? не чисто интересно...

И ваще...обосрали идею.....нехорошо!!!!!!

Народ!!!! Просто интересны мнения и девчёночьи и мальчишечьи....
 
Если без флуда то с ВП (вредными привычками) мне встречались больше.
А по поводу того если кто-то говорит что не имеет вредных привычек отвечаю ах еслиб еще и не есть...
А если пофлудить то. Девушка величавой походкой приносит на первое свидание виноградный портвейн с восточной пахлавой, но при ближайшем
рассмотрении у нее оказался волосатый подбородок, а при дальнейшем венгерская пилотка с вагинальной проблемой, но это ничто по сравнению с всепопеждающей перхотью.
 
Если без флуда то с ВП (вредными привычками) мне встречались больше.
А по поводу того если кто-то говорит что не имеет вредных привычек отвечаю ах еслиб еще и не есть...
А если пофлудить то. Девушка величавой походкой приносит на первое свидание виноградный портвейн с восточной пахлавой, но при ближайшем
рассмотрении у нее оказался волосатый подбородок, а при дальнейшем венгерская пилотка с вагинальной проблемой, но это ничто по сравнению с всепопеждающей перхотью.

все дело в портвейне с пахлавой :D
посоветуйте ей приходить в следующее время с литровкой "Русского стандарта" и черной икрой и через некоторое время после "пития" Вам будет все равно, сколько у нее подбородков, а пилотка с перхотью перейдут в неоспоримое достоинство Мадемуазель :клас:
 
Ой господа-товарищи!.... Вам бы ффсё опошлить.....
 
Расшифруйте, какие именно привычки для Вас являются вредными, а какие - не очень... здесь много жаждущих и страждущих...
 
Расшифруйте, какие именно привычки для Вас являются вредными, а какие - не очен... здесь много жаждущих и страждущих...

Я хоть и не ТС, но все очень просто:
курение, алкоголизм, наркомания, игромания, переедание
 
к вредным привычкам можно также отнести---
систематическую отрыжку
ковыряние в носу
нескрываемый пердёж
также вредная привычка запивать водку пивом
вредная привычка--не смывать результаты деятельности в туалете
вредная привычка--принимать душ по пятницам, а не каждый день
вредная привычка вставать и петь в 5 часов утра гимн Украины, СССР, РФ, Монголии и т.д. и т.п.
 
У меня была девушка с ВП. Она коньяк лимоном закусывала. Я ей этого простить не смог.
 
На аве ни хера не видно) И что за сркытность? Грузите здесь - много желающих найдется может:)
Если ищет в интернете, значит слабенький в реале... ну какой нормальный чел будет искать девушку в инете?;)
 
к вредным привычкам можно также отнести---
систематическую отрыжку
ковыряние в носу
нескрываемый пердёж
также вредная привычка запивать водку пивом
вредная привычка--не смывать результаты деятельности в туалете
вредная привычка--принимать душ по пятницам, а не каждый день
вредная привычка вставать и петь в 5 часов утра гимн Украины, СССР, РФ, Монголии и т.д. и т.п.

нескрываемый пердёж - может болеет человек :(
запивать водку пивом - дело вкуса :)
вредная привычка вставать и петь в 5 часов утра гимн Украины, СССР, РФ, Монголии и т.д. и т.п. - ниче страшного, имхо. Нам песня строить и жить помогаетъ :D

С остальным - согласен :)
 
Народ!!!! Просто интересны мнения и девчёночьи и мальчишечьи....

Ни одной вредной привычки в себе не нашла!
Не пью, не курю, наркотики не употребляю.
И мужчина всегда только один, и кому я такая нужна? :іржач::іржач::іржач:
 
Если ищет в интернете, значит слабенький в реале... ну какой нормальный чел будет искать девушку в инете?;)

может занят сильно человек по работе. Зачем так категорично?

Ни одной вредной привычки в себе не нашла!
Не пью, не курю, наркотики не употребляю.
И мужчина всегда только один, и кому я такая нужна?:іржач::іржач::іржач:

Взяли портфель и вышли из класса! И без родителей не приходите :D
 
к вредным привычкам можно также отнести---
систематическую отрыжку
ковыряние в носу
нескрываемый пердёж
также вредная привычка запивать водку пивом
вредная привычка--не смывать результаты деятельности в туалете
вредная привычка--принимать душ по пятницам, а не каждый день
вредная привычка вставать и петь в 5 часов утра гимн Украины, СССР, РФ, Монголии и т.д. и т.п.


Где ж такую найти... (мечтательно)
 
Все что-то ищут....или кого-то...бывает.... дык вот-ищу девушку с ВП ато без ВП как-то скучновато....:клас::клас::клас:
Нашли?:зуби:

На аве я и есть тока в спецовке.....а так в личку-в лисичку......А зиЗи-это скорее плюс!!!!! и А громный....
Кем вы работаете?
 
к вредным привычкам можно также отнести---
систематическую отрыжку
ковыряние в носу
нескрываемый пердёж
также вредная привычка запивать водку пивом
вредная привычка--не смывать результаты деятельности в туалете
вредная привычка--принимать душ по пятницам, а не каждый день
вредная привычка вставать и петь в 5 часов утра гимн Украины, СССР, РФ, Монголии и т.д. и т.п.

Пэдро, так если такую ищет, должен сам обладать умениями нешуточными: ходить в противогазе, носить с собой ершик для туалета, и еще им орудовать, иметь слух и голос, чтоб гимн подпевать на всех языках..
Сам-то он что умеет? для такого неземного существа?
 
Назад
Зверху Знизу