Ищу девушку (пожалуйста, БФ)!

Сделал вывод, тсу некуй было пить
Проебал он свое счастье
 
постоянно искал ее взглядом среди прохожих в надежде снова случайно встретить
среди 1,5 миллионов? оптимист, однако.
ты б ещё в Киев съездил, поискал её там взглядом, может, завалялась где.

не решался написать, т.к. боялся, что это может доставить ей неприятности.
ну вот, а теперь испортил жизнь девке, сломал, так сказать, судьбу.
и кто ты после этого?
 
Все это время (4 месяца!) я думал о ней и ни как не мог забыть, постоянно искал ее взглядом среди прохожих в надежде снова случайно встретить; а не решался написать, т.к. боялся, что это может доставить ей неприятности.
Безусловно вам нужно к ведунье обратиться. И отзывы очень положительные, можете прочесть https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=13020653&d=1588009214
 
И теперь ему нужна новая партнерша для секса. И перебирая фотки в телефоне он наткнулся на неё.
А она такая: еба, ему ж нужна новая партнёрша! надо срочно выручать чувака. И уже бежит, волосы назад, снимая панталоны на ходу.
 
А теперь моя версия почему же этот влюблённый проснулся так поздно. У него что-то было. Были какие-то типа отношения с начала года до апреля. Теперь его послали нах. И теперь ему нужна новая партнерша для секса. И перебирая фотки в телефоне он наткнулся на неё. И не придумал ничего лучше чем написать сюда. Само собой, ничего не выгорит.

Твоя версия не верна! Ее фото я обнаружил на следующий день. Ни каких отношений с того момента до сегодняшнего дня у меня нет. А тему решил создать, потому что, как ты выразился, "влюбленный пассажир"...
 
А тему решил создать, потому что, как ты выразился, "влюбленный пассажир"...
А вдруг она разведёнка с прицепом? Вдруг она уже не девственница и её до тебя окучивало много кто. Что ты будешь делать?
 
Тут есть одна хфорумная ведунья, в общем всё видит, она тебе поможет найти.
Безусловно вам нужно к ведунье обратиться. И отзывы очень положительные, можете прочесть...
немона шоле? Бггг, она блять не в состоянии прыщь на своей сраке найти

Вы это серьезно, кто такая немона (пошел искать :D)???
 
А вдруг она разведёнка с прицепом? Вдруг она уже не девственница и её до тебя окучивало много кто. Что ты будешь делать?

Если она та "единственная", которая мне нужна и которую я ищу, то я буду любить и ее, и ребенка - как родного!
 
Если она та "единственная", которая мне нужна и которую я ищу, то я буду любить и ее, и ребенка - как родного!

6de3f6ff2fef04488ff57.jpg
 
Какие же вы все... бесчувственные скотины! А если это любовь...
 
Назад
Зверху Знизу