Ищу девушку, которая ехала сегодня в метро примерно 18:30-19:00 3.06.15 зашла на Архитектора Бекотова, вышла на Алексеевской

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2015
Повідом.: 22
Ищу девушку, которая ехала сегодня в метро примерно 18:30-19:00 3.06.15 зашла на Архитектора Бекотова, вышла на Алексеевской

Очень сильно понравилась девушка, которая ехала сегодня 03.06.15 в метро. Девушка зашла на станции м.Архитектора Бекетова (примерно в 18:30-18:50) и стала напротив меня , она была одета в бело-черное платье по-моему в цветочки, на плече весела маленькая коричневая сумочка, рост примерно 170, волосы русые, пухленькие губки. Я был в джинсах, синей клетчатой рубашке, рюкзаком Найк.
Вышла она, как и я на Алексеевской.
Всю дорогу шел за ней, но побоялся подойти познакомится, сейчас очень об этом жалею.
Девушка дошла до проспекта Победы(прошла мимо АТБ), после чего упустил ее из вида.

Если ты читаешь это сообщение, дай о себе знать :) очень хотелось бы с тобой пообщаться :)
 
Всю дорогу шел за ней,


у меня тоже такое было лет 9 назад.Ехал с Жуков на троллейбусе домой и увидел красивую девушку...Взглядами ловили друг друга,потом вышел на денилевского и шел за ней)))Но потом таки понял что это все фигня и сперматоксикоз)))
 
а она с тобой - нет. Прекращай страдать хуёней. Говорю по своему опыту: сам вот так видел девуль, но не очковал знакомиться и обменивался контактами. Человек зачастую нравится, пока он >>>молчит<<< и сидит напротив тебя в метро. Последнее опыт вообще дал понять, что знакомство на остановках - гиблое дело.
 
Наверное ехала домой Теперь недельку постой на том выходе примерно в этот промежуток времени А вообще-то не надо бояться
 
Найди другую жертву, маньячина

У вас в Чугуеве все так знакомятся?
 
Наверное ехала домой Теперь недельку постой на том выходе примерно в этот промежуток времени А вообще-то не надо бояться

Хороший совет.
ПЫСЫ. А ТС не рассматривал такой вариант: что у девушки УЖЕ есть парень или муж?
 
Я не из Чугуева, сам живу в Харькове на пр. Победы.
 
а она с тобой - нет. Прекращай страдать хуёней. Говорю по своему опыту: сам вот так видел девуль, но не очковал знакомиться и обменивался контактами. Человек зачастую нравится, пока он >>>молчит<<< и сидит напротив тебя в метро. Последнее опыт вообще дал понять, что знакомство на остановках - гиблое дело.

та да))) я с одной познакомился на ДР ,но в силу сильного опьянения не смог с ней пообщаться,но когда мы договорились встретится и таки встретились...Я был в ШОКЕ :eyecrazy:как девушка может употреблять так мат...На стройке так не говорят)))Да и ветер в голове...Но с виду симпатичная и приличная)))
 
Моя девушка сказала, что ТС ебонат.
 
бело-черное платье по-моему в цветочки

Я вообще сомневаюсь, может ли мужчина вспомнить, как была одета женщина, если прошло больше десяти минут со времени их разлуки. Гаррис, впрочем, сообразил, что на его жене была голубая юбка и потом что-то такое от талии до шеи, на чем эта юбка держалась; осталось у него еще смутное представление о поясе; но какого покроя и какого цвета была блуза? Зеленая? голубая? или желтая? С воротником или с бантом? И вообще, была ли это шляпка?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:)
 
Я вообще сомневаюсь, может ли мужчина вспомнить, как была одета женщина, если прошло больше десяти минут со времени их разлуки. Гаррис, впрочем, сообразил, что на его жене была голубая юбка и потом что-то такое от талии до шеи, на чем эта юбка держалась; осталось у него еще смутное представление о поясе; но какого покроя и какого цвета была блуза? Зеленая? голубая? или желтая? С воротником или с бантом? И вообще, была ли это шляпка?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:)

уже прошло лет 9 а до сих пор помню ее одежду и прическу,лицо смутно.
 
Я вообще сомневаюсь, может ли мужчина вспомнить, как была одета женщина, если прошло больше десяти минут со времени их разлуки. Гаррис, впрочем, сообразил, что на его жене была голубая юбка и потом что-то такое от талии до шеи, на чем эта юбка держалась; осталось у него еще смутное представление о поясе; но какого покроя и какого цвета была блуза? Зеленая? голубая? или желтая? С воротником или с бантом? И вообще, была ли это шляпка?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:)
Вы правы, точно не помню какое было платье.
 
Ребята,надо быть решительнее! Лучше сделать и разочароваться , чем НЕ сделать и локти кусать потом...
 
Интересно ТС уверен, что она марку рюказака запомнила?

ТС не уверен что она вообще посещает ХФ, но вдруг...

Мой рюкзак :D
D9dJB0jis_o.jpg


Ребята,надо быть решительнее! Лучше сделать и разочароваться , чем НЕ сделать и локти кусать потом...
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу