Исчезнувшие юзеры ХФ

Как противоречиво вышло...

Гражданин мира. Фуле.

я кста многих патриотов в реале вылечиваю от национализма, потому что я привожу доводы с которыми они не могут спорить, и соглашаются что моя позиция разумнее и в итоге даже советуют другим своим друзьям паториотам меня послушать

Акуеть. Дайте два.
 
раньше регистрация была без подтверждения через имейл...кажется до 2007 года или 2008... и таких юзеров дофига. А сколько таких, которые делали мыло одноразово только для форума...
Да мы знаем... И?... Это их проблема.
Это рассылка - баловство. Решили напомнить о себе. Не более...
 
Да, друзья, все это очень прекрасно.
 
да, в большинстве споров я могу выступать как ватник, особенно на быдло уровне, но есть важные темы в которых я готов поддержать даже геноцид русских, не моргнув глазом, всё зависит от уровня дискуссии

1. Оратор - небыдло.
2. Оратор непредсказуем ради высшей цели.

Надо запомнить. Чрезвычайно важная информация.

Ну. Не знаю насчет "одолжить"....Но попросить, думаю, можно!...

:D

Зая, я думаю ты знаешь разницу между "попросить" и "одолжить"...
 
а есть классный вопрос который ставит всех в тупик: почему ты решил стать патриотом?

или еще круче: ты ж родился в ссср почему ты стал патриотом украины? а если завтра харьков станет незалежным ты тоже сразу в патриота харькова перекрасишься?

сразу начинается ээээээ бэээээээ ыыыыыыыы и прочее
Дело в том, что вопросы идиотские, и ответить на них, не будучи идиотом, невозможно.
Но спорить с идиотом тем более непродуктивно, он переспорит,у него больше опыта.
 
а есть классный вопрос который ставит всех в тупик: почему ты решил стать патриотом?

или еще круче: ты ж родился в ссср почему ты стал патриотом украины? а если завтра харьков станет незалежным ты тоже сразу в патриота харькова перекрасишься? а если потом салтовка о независмости объявит?

сразу начинается ээээээ бэээээээ ыыыыыыыы и прочее

а всё потому что национальная самоидентификция это искусственное понятие введеное масонами после французской революции, ибо не было никаких французов тогда, тьогда было вероисповедание + подданство + место рождения, вспомните три мушкитера - они никогда не называли себя французами

тогда это было нужно, ибо кородя казнили , а без короля нет подданства, а без подданства нет страны, ибо регион и вероисповедание не являются объединящими факторами, и тогда пришлось придумать чтото взамен подданству - и все резко стали французами

Есть еще более классный вопрос (причем без исторических экзерсисов):
- А почему ты решил что у тебя есть право спрашивать, а у других обязанность отвечать?
 
поэтому я рад за европу, они уничтожают свои нации растворяя их друг в друге и в мигрантах, чтобы выработать более глобальную идентичность

на евроньюс они часто с помпой показывааают опросы типа где говорится что 60% молодых немцев читаются себя в первую очередь европейцами, а потом уже немцами

и нет ничего в этом страшного, ведь вы были когдато древлянами, полянами, вятичами и прочими, и даже резали друг друга, а щас даже не знаете кто вы точно и называете себя просто украинцы

а вот русские поэтому и прогрессивнее потому что русский это выше нации, а советский например еще выше чем русский
советский это как христианин - вне любых границ

С давних пор так сложилось, что 10% процентов населения чего-либо, владеют 90% имущества общины. Что по этому поводу говорят опросы "Евроньюс"? Кем себя ощущают эти 10%?

ЗЫ. Достаточно просто следить за руками деньгами, что-бы понимать как тебя сейчас обувать будут.
 
а есть классный вопрос который ставит всех в тупик: почему ты решил стать патриотом?
:рл:
Звучит как "почему ты решил стать нормальным?"

или еще круче: ты ж родился в ссср почему ты стал патриотом украины?
Я когда в школе учился военрук попросил анкету заполнить для военкомата или типа того. Сейчас анкеты все умеют заполнять, а тогда нет конечно. Простая анкета вроде. И там был пункт "Страна рождения". Ну я и написал СССР. Ты же про СССР пишешь... :)
Он увидел и говорит мне "Ты что дурак?" :D
"В след. раз со свидетельством о рождении приди в школу"

King of a S†ellar War, ты в свое свидетельство о рождении загляни ;)

Там написано Украинская РСР. Территория которая входила в СССР. Сейчас Украина

Рожденных в СССР не существут де юре. Документов с такой записью увы... нет
 
а гражданство какое было? что там было на обложке?
а в военной присяге ты там клялся защищать усср или ссср?
отож
И чо?
Какая присяга, окстись. Большинство из нас совершеннолетие встретило в Украине.

видишь, я могу обосновать относительность твоего патриотизма а всё что ты можешь в ответ сказать "ну потому что вот так вот" и кто из нас убедительнее выглядит?
Понимаешь, вопрос идиотский, и если ты можешь что-то там обосновать, то это очень плохая новость для тебя.
 
а в военной присяге ты там клялся защищать усср или ссср?
Присягу в ХИРЭ принимали. "Клянусь народу Украины".
Служу Советскому Союзу, тоже звучит как-то не очень... Союз. Кто-то может входить, а кто-то выходить из него. Звучит как "Служу СНГ" или "Служу ЕвроСоюзу"

King of a S†ellar War, для тебя всё равно, что развал СССР на отдельные государства, что оккупация одной из этих государств территорию другого...
25 лет претензий не было?
 
это не актуально ввиду уровня развития средств связи и транспорта

нац индентичность убивают не масоны, её убивают ученые и инженеры которые создали инструменты быстрого перемещения информации и материи

Гражданство начиная еще с греческих полисов определяется имущественным цензом (т.н. "магдебурское право", а совсем не то что ты сказал). Голый зад убивает нац.идентичность без всяких ученных, инженеров и новых технологий в любое время...

Но мне влом катать простыню, о том почему у тебя под ногами манная каша размазана. I'm so sorry.
 
всех вылечат
 
Назад
Зверху Знизу