Исчезни нищеброд, или с кем поведешься

Re: Исчезни нищеброд, или с кем поведешься

есть такая "мудрость"
типа:

Хотите знать сколько вы будете зарабатывыть - возьмите 10 человек из ваших друзей хз и пр., сложите их заработки, затем получите среднее
Среднее - типа ориентир что вам светит...
 
Re: Исчезни нищеброд, или с кем поведешься

Тема про говно?
 
Re: Исчезни нищеброд, или с кем поведешься

есть такая "мудрость"
типа:

Хотите знать сколько вы будете зарабатывыть - возьмите 10 человек из ваших друзей хз и пр., сложите их заработки, затем получите среднее
Среднее - типа ориентир что вам светит...
Интересно.... А у меня вот подруги, у нас заработок +/- одинаковый, но у подруг разные мужья с разным доходом. Доход мужей приплюсовывать?
Вот и получается, что заработок - это одно, а семейный бюджет - совсем другое... По какому показателю будем оценивать социальный статус?
 
Re: Исчезни нищеброд, или с кем поведешься

Интересно.... А у меня вот подруги, у нас заработок +/- одинаковый, но у подруг разные мужья с разным доходом. Доход мужей приплюсовывать?
Вот и получается, что заработок - это одно, а семейный бюджет - совсем другое... По какому показателю будем оценивать социальный статус?

а хз, нипомню... логично что с мужьями, хотя хз...
:)
 
Re: Исчезни нищеброд, или с кем поведешься

а хз, нипомню... логично что с мужьями, хотя хз...
:)
Вот мы все и в тупике. Потому что , кроме дохода, не учли разные показатели: род занятий, хобби/интересы, религию/атеизм, уровень физического здоровья.
Вот, например, возьмем мясника на рынке и чувака, который на фортепьяно лабает. Кто кого в итоге будет тянуть на дно?
Или вот мажор на папиных деньгах, нюхает и вливает всякую дрянь во все свои технические отверстия и алконавт типичный безхатько. Кто кого будет тянуть на дно?
Поп из церкви и депутат ВР - они равноценны?
 
Re: Исчезни нищеброд, или с кем поведешься

менталитет кардинально другой, интересы совсем разные, ну не смогу я с кассиром обсудить качество песка на мальдивах

АТБшный кассир тебя уделает в обсуждениях
 
Re: Исчезни нищеброд, или с кем поведешься

Вот, например, возьмем мясника на рынке и чувака, который на фортепьяно лабает. Кто кого в итоге будет тянуть на дно?
А при чем тут дно, тут скорее вопрос взаимопонимания:кручусь: Ясно дело шо мясник и тот индивид шо лабаит будя сильна далеки друг от дружки.
он просто феерический еблан. о чем не преминул показать аватаркой

Та не феерический обычный:D
 
Re: Исчезни нищеброд, или с кем поведешься

Еще один знаток географии. Просто скажу - нет.

костю кинчева слышал, но в текст не вслушивался. я так понимаю, имеется ввиду кирповский автобан. перед навешиванием ярлыков загляни в атлас автомобильных дорог ссср. а по трассе м05 я езжу с 1980 года
 
Re: Исчезни нищеброд, или с кем поведешься

Тебе муж дарил машину новую с салона, потому что ты изъявила желание водить?
Не умею водить и не буду водить. Я просто передавлю людей.
Вспомнила английскую поговорку: хорошие вещи не бывают дешевыми. Но не все дорогие вещи - хорошие.
И лично я буду ценить сначала комфорт, то есть так, как удобно мне, а не как это воспринимают другие.
 
Re: Исчезни нищеброд, или с кем поведешься

Не умею водить и не буду водить. Я просто передавлю людей.
Вспомнила английскую поговорку: хорошие вещи не бывают дешевыми. Но не все дорогие вещи - хорошие.
И лично я буду ценить сначала комфорт, то есть так, как удобно мне, а не как это воспринимают другие.

а я подарил.
 
Re: Исчезни нищеброд, или с кем поведешься

короля делает его свита
 
Назад
Зверху Знизу