Ищем хозяина для слепого котика (фото)!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 1436
Ищем хозяина для слепого котика (фото)!!!

Помогите найти хозяина для котёнка-инвалида. Котёнок очень ласковый, умный (ходит на лоток), красивый, рыжий с белыми пятнами... Был подброшен в жилой дом, от рождения незрячий, возраст 10 мес. Жильцы дома ("добрые и гуманные" люди) хотели утопить мальчишку (и это в 10 мес. (!!!), что бы у котика разорвались лёгкие при утоплении), но нашлись золотые люди и забрали малыша на передержку. Девушка, откликнувшаяся на беду, помогла опекунам и котика удалось отвести на обследование и дальнейшее лечение. После посещения клиники, врач предположил, что слепота - последствия травмы :(. Надеемся на лучшее.... Лечение продолжается.
Опекуны рассказывают, что таких чистоплотных котят поискать надо. Малышу показали туалет на балконе, теперь он подходит к двери балкона и царапает её лапкой - просится. Сказали, что у него необыкновенно красивые яркозеленые глазки, которыми он ничего не видит.
Добрые и гуманные люди - ОТЗОВИТЕСЬ! мальчишечка совсем непроблемный, приучен на лоточек, очень красивый и со страшной силой хочет жить!!! Очень нужен хозяин для малыша!!!

Телефоны опекуна 372-35-43, 80984659916 Светлана!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Хоть бы малышу повезло! Ау, добрые люди, отзовитесь!
 
как жалко:(-обожаю котов.жила бы одна-взяла б без роздумий,но родители....
 
Какая прелесть! Ищем хозяина!
 
Жалко котика,темке большой ап!!!
 
немогу читать такие темы, плакать хочет. очень жалко котика! взяла бы, но с моей собакой нет места даже моим котам! желаю котику скорее обрести любящих хозяев!
 
боже мой!!! бедненький малыш!!! пусть ему повезет и он обретет самые ласковые руки
 
Ап мальчишке!!!
 
котейке нужен дом и заботливый хозяин!!!
 
хозяин, отзовись!!!!!!!
 
Красивый, уный, добрый, молодой котик ждёт хозяина!!!
 
Блять, вы разрываете мне сердце :(:(:(:(:( У меня уже есть кошка - тоже подобрал на улице. Забрал бы и этого малыша, но моя скво наверное будет против :( Попытаюсь с ней поговорить!
Люди, ну будьте вы душевными, приютите малыша! ПОЖАЛУЙСТА!
Добавлено через 48 минут
Поговорил, но без результатно. "Народ против", в смысле семья :( Попробую подыскать доброго человека в Киеве. Если что, помогу с трансфером.
 
Спасибо!!! Надеемся только на лучшее. Малышу нужна ответственная и любящая семья!!!
 
Развесил тему по авто-клубам и сайтам про животных. Сейчас еще буду размещать темы. Если кто откликнется - перевезу малыша на машине в любую точку Украины.

П.С. Почитал форумы про животных - ну просто сижу теперь и плачу, в полном смысле этого слова. Какие же есть замечательные люди у нас в стране и сколько много несчастных животных :(
 
Соглашусь с Вами, что бы читать форумы о животных, нужны немалые нервы. Слёзы текут рекой, когда читаю. А у нас на сайте Вы не бывали??? Заходите к нам, там тоже интересно Посилання видалено
 
Ляля, а расскажите мне подробнее про кота пожалуйста, а то народ интересуется.
1. Почему он ослеп?
2. Его из-за слепоты выбросили бывшие хозяева?
3. Как продвигается лечение и сможет ли он видеть?
4. Привит ли он и кастрирован ли?
5. Почему вы не можете оставить его себе?
6. Если не можете, то сколько сможете его держать еще у себя?

Надеюсь, не много вопросов, но мне нужно знать на них ответы, что б пристроить котейку :)
 
С радостью отвечу на некоторые Ваши вопросы, но сначала скажу, что котик не мой, я только разместила объявление. Но на вопросы могу ответить.

1. Причина слепоты по версии врачей - травма.
2. Котика и его сестричек, и братиков подбросили в подъезд уже взрослыми. Братики и сестрички разбежались, а он бедненький из-за своей слепоты побежал не вниз, а вверх, добрался до самого верхнего этажа и там чуть не случилось несчастье, котик мог упасть или в шахту лифта, или в окно (извините подробностей уже не помню).
3. Лечение до сих пор ещё продвигается, но, к сожалению, никаких видимых улучшений нет. Скорее всего из-за того, что болезнь очень запущена.
4. Насчёт прививок не могу ничего сказать, а вот точно знаю, что не кастрирован, но помочь в кастрации не будет сложно, если нужно будет, то произведём её.
5. Света (опекун) котика не может оставить его себе по ряду причин: ремонт в квартире, слепому коту это противопоказано, аллергия и наличие ещё нескольких кошек.
6. Думаю, что передержать Света котика ещё сможет некоторое время. Об этом лучше спросить у неё лично.


Вот, как смогла ответила на Ваши вопросы. Пожалуйста, если не сложно, позвоните Светлане, ей очень нужна поддержка в этом вопросе. Поговорите с ней и обо всём разузнайте. Вот её телефон.


Телефоны опекуна 372-35-43, 80984659916 Светлана!!!​
 
Назад
Зверху Знизу