Ищем, найдем, примем.

А что хотите играть? Есть 1 знакомый, но не отдам в плохие руки=)
 
Интересно откуда у вас, Илья, джаз взялся?
 
"А что хотите играть? Есть 1 знакомый, но не отдам в плохие руки=)"


Спросите у него, будет ли ему интересно прийти поглядеть на нас, поиграть, если интересно пускай приходит поглядит, на том и порешим что да как дескать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот и вам корм, интернет-тролли, демка с херовой техникой
 
Старик, залей на народ.ру или на files.****** Нахрен кому-то устанавливать загрузчик для скачки одной темы? Есть намного более простые сервисы. А вообще, есть сервис для музыкантов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- очень удобно. Заливаешь туда, а потом встраиваешь куда угодно. Ну, или ссылку даешь.
 
Старик, залей на народ.ру или на files.****** Нахрен кому-то устанавливать загрузчик для скачки одной темы? Есть намного более простые сервисы. А вообще, есть сервис для музыкантов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- очень удобно. Заливаешь туда, а потом встраиваешь куда угодно. Ну, или ссылку даешь.

ты не туда ткнул курсором. всё у него там скачивается без загрузчиков.
 
демка с херовой техникой
IqGRHPAd3W0.jpg
 
Мне предлагается скачать сначала iLivid - и других кнопок не нашел. В любом случае, soundcloud круче.

Я еще раз повторяю: ты не туда жмешь. Жать надо не на "Click Here to start download", которая вверху, а на "Click here to start download from sendspace", которая ниже.
Додуматься нетрудно, правда.
 
Я еще раз повторяю: ты не туда жмешь. Жать надо не на "Click Here to start download", которая вверху, а на "Click here to start download from sendspace", которая ниже.
Додуматься нетрудно, правда.
Ну да, протупил. И на soundcloud такое, конечно, не заливают.
 
Назад
Зверху Знизу