Исцарапали пластиковый подоконник

если подоконник так легко царапается, то судьба его в дальнейшем будет такой же ...
имхо, проще, красивую клеёночку или что-то вроде придумать, причём по всей хате, чтобы не выделялось, да и всё ...

Так в этм весь фокус и заключается , что фирменный подоконник доволно стойкий к повреждениям и только то что на нем был строительный мусор , который смели не мог привести к таким повреждениям!!!
 
Так в этм весь фокус и заключается , что фирменный подоконник доволно стойкий к повреждениям и только то что на нем был строительный мусор , который смели не мог привести к таким повреждениям!!!

да, я понимаю.
просто если уж такой факт есть, значит подоконник и далее будет уязвим.
это уже факт.
и спорить о том, какой производитель, и что должно быть, поздновато.
или производитель испохабился, или поставщик, или подделка, или ТС не в курсе. разницы уже нет, надо решать конкретную проблему.
 
да, я понимаю.
просто если уж такой факт есть, значит подоконник и далее будет уязвим.
это уже факт.
и спорить о том, какой производитель, и что должно быть, поздновато.
или производитель испохабился, или поставщик, или подделка, или ТС не в курсе. разницы уже нет, надо решать конкретную проблему.

100%:клас:
 
1. Жидкий пластик + шлифовка, полировка, но пятна будут видны, поскольку белый цвет разный:)
2. Автошпаклевка + покрасить подоконник из баллончика краской для пластика
3. Нанять специально обученного человека.
 
Так в этм весь фокус и заключается , что фирменный подоконник доволно стойкий к повреждениям и только то что на нем был строительный мусор , который смели не мог привести к таким повреждениям!!!

Да какой мусор. Это ж явно следы лезвия, которым пленку снимали. Или фриз на подоконнике подрезали:)
 
Я бы забил. За три года после ремонта к ним вообще не подходил. Только жена подходит когда пыль вытирает. Тут больше моральный аспект, когда оно вроде как нафиг никому не нужно, но ты знаешь, что у тебя там не идеально и это выносит мозг.
 
Я бы забил. За три года после ремонта к ним вообще не подходил. Только жена подходит когда пыль вытирает. Тут больше моральный аспект, когда оно вроде как нафиг никому не нужно, но ты знаешь, что у тебя там не идеально и это выносит мозг.
У меня заказчица была, которая заставила пошпатлевать за натяжным потолком...
Любой каприз за Ваши деньги.:)
 
Ничего не сделаешь, я б такой глянцевый даже не покупал.
 
Представляю,как нужно любить вещи,чтобы так заморочиться с этим...Отца надо бы любить...Он-один,а подоконников...Короче,представляю,как ТС измучила Гугл на эту тему,да и здесь советов уже-на вагон...Такое....
 
Любить вещи? Серьёзно?

Любить порядок и красоту.

Многие люди живут годами, не замечая вещи и похуже (отвалившиеся от стен обои, незакрывающиеся дверцы шкафа, капающий смеситель и пр.) но с них брать пример не стоит, я думаю.

Жизнь прекрасна! Несмотря на подоконник :)
 
Любить вещи? Серьёзно?

Любить порядок и красоту.

Многие люди живут годами, не замечая вещи и похуже (отвалившиеся от стен обои, незакрывающиеся дверцы шкафа, капающий смеситель и пр.) но с них брать пример не стоит, я думаю.

Жизнь прекрасна! Несмотря на подоконник :)
Ну слава Богу,а то я уж подумал,что Финита будет ,как в фильме Красота по -американски.
 
Есть такое средство - Космофен
загуглите. Им оконщики часто пользуются. Отбеливает пластик и убирает царапины.
 
Есть такое средство - Космофен
загуглите. Им оконщики часто пользуются. Отбеливает пластик и убирает царапины.

Спасибо. Почитала. Похоже то, чтонужно.

Вернусь в Харьков и займусь этим.
 
фото не забудьте только сюда закинуть....(родителя вы должны переплюнуть):)

Та да:D
Космофен работает по принципу растворения пластика. Грязь смывает легко, царапину можно мелкую запалировать. На ламинированном окне получается мутное пятно. С обычного подоконника он смывает верхний слой до нижнего пластика, а вот по Мюллеру не пробовал.
 
Малахольные тролли, вам хоть деньги за это платят? :D

Пишите исчё.
 
Назад
Зверху Знизу