Иран сбил украинский самолёт с 176 пассажирами на борту

А можно Беларуса забанить, хотя бы в этой теме?
 
И еше один момент.
А с какого это хуя Иран применяет ПВО в зоне полетов гражданских лейнеров, которую сам же для них определил, это во первых.
И во вторых. А с какого это хуя Иран разрешает полеты в своем воздушном пространстве, если собрался там использвать ПВО?

Я щщитаю, тут больше виноваты даже не ебучие ослоебы, которые кнопку жмакали.
Тут напрямую виновато высшее руководство страны.
Собрались воевать - закройте воздушное пространство и играйтесь в войнушки.
Рарешили полеты гражданских лайнеров - обеспечивайте безопасность.

Это ж не как кацапы, втихаря передали бук, о котором никто не знал, и не мог закрыть воздшное пространсво, ибо оно сичталось безопасным на этом эшелоне. Ишаки эти знали, что там дежурит эта система пво.
Что так поумнела внезапно?
 
А можно Беларуса забанить, хотя бы в этой теме?

На каком основании?Порохоботы сейчас не правят,тем более их технические неполадки не подтвердились.
Я бы всех любителей Петра хуйла забанил,но тогда правду тяжелее будет понять,порохоботы врут всегда.Разве что порохоботы военные не обманывают,они не верят Петру и его случайному запуску ракеты.
 
А где те умники, которые тут вопили "Бля, какая ракета, он же вернуться пытался"???
 
На каком основании?Порохоботы сейчас не правят,тем более их технические неполадки не подтвердились.
Я бы всех любителей Петра хуйла забанил.

Потому что, там где ты появляешься, начинает дикий срач не по теме, ты со своим Порошенко, заипал полфорума. Мне поставить в игнор не сложно. За других обидно.
 
Я твой пост привел,а вот пост твоего порохоботного дружка,который то же тянет техническую неисправность и обманывает называя ее официальной

ты даун или долбоеб?
вернее И.

я сразу сказал СБИЛИ, а не УПАЛ.
нехуй искажать слова и приводить цитаты в другом контексте.
 
Стали известны подробности произошедшего в небе над Тегераном.

Ракету по "боингу" выпустил оператор противовоздушной обороны Ирана. Он не смог связаться с начальством из-за технических неполадок и решил открыть огонь.

"У него была возможность принять решение в течение пяти секунд. К сожалению, он сделал неверный выбор и запустил ракету", — рассказал командующий Военно-космическими силами КСИР генерал Амир-Али Хаджизаде. Несмотря на полное признание вины и готовность наказать своих, иранцы таки обвинили США в нарастании напряжённости в регионе, что и привело к трагедии.

Оператору?А может еще дворника и сторожа привлечь.
 
ты даун или долбоеб?
вернее И.

я сразу сказал СБИЛИ, а не УПАЛ.
нехуй искажать слова и приводить цитаты в другом контексте.

А что еще делать, когда жидко укакался?
Только крутить попой.

Через пару страниц он будет забазаривать, что сразу знал что сбили. Посмотришь.
 
Командующий Военно–космическими войсками Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Амир–Али Хаджизаде

6a9f8564675e54b8.jpg


Командующий воздушно–космическими силами КСИР бригадный генерал Амир Али Хаджизаде признался, что захотел умереть, когда узнал об авиакатастрофе.

«Когда я услышал о крушении украинского самолета, я захотел умереть, чтобы не быть свидетелем этой трагедии», — признался военный. По словам Хаджизаде, система ПВО Ирана приняла самолет за крылатую ракету. «Мы признаем всю ответственность и готовы следовать любым распоряжениям, которые примут власти», — заключил генерал.
 
А можно Беларуса забанить, хотя бы в этой теме?
Низзя - он нужный и полезный чел.:)
Вчера в теме появлялся супер спец по ПВО Радуга71 - тот тянул тему про ПЗРК,и дотянул до израильских шпионов в Иране,со Стингерами.
Его благополучно грохнули.

А этот (супер спец по ПВО) тянет тему специального терракта - но уже под американским руководством.Все было подготовлено - и операторы с мобилами,и оператор за кнопкой пуска тоже подкупленый.....ну короче русиянско-совдеповская теория "Америка во всем виновата".

Пускай болтается - он назойливый,но безвредный.:)
 
Оператору?А может еще дворника и сторожа привлечь.

Объясню.
Иран несет остветвенность как государство.
Командующий ПВО, офицер который уполномочил оператора принимать решение о пуске и оператор - личная ответсвенность.

Отсюда простой вывод. ПВО ослоебов опасно исключительно для гражданской авицации. Свои задачи оно выполнять не в состоянии.
 
Назад
Зверху Знизу