iphone 4 или htc sensation? что покупать?

НТС sensation рулит! Т.к экран супер, скорость работы тоже, а еще очень много софта которого я на аплсторе для ифона не нашел. Цены, если софт платный, очень даже адекватные))) Реально 4-ка проигрывает по многим параметрам и конечно по цене))) Ждал 4gs в итоге разочаровался и рискнул купить этого зверька. Он стоит своих денег на 100%, что не скажешь за ифон.
От красоты Sense 3 (оболочка НТС) я был в восторге! Бери его и не пожалеешь, это уж точно!
 
(Ждал 4gs )
Не там искал
Нужно искать в Китае там есть и 5gs и 6s

НТС sensation рулит! Т.к экран супер, скорость работы тоже, а еще очень много софта которого я на аплсторе для ифона не нашел. Цены, если софт платный, очень даже адекватные))) Реально 4-ка проигрывает по многим параметрам и конечно по цене))) Ждал 4gs в итоге разочаровался и рискнул купить этого зверька. Он стоит своих денег на 100%, что не скажешь за ифон.
От красоты Sense 3 (оболочка НТС) я был в восторге! Бери его и не пожалеешь, это уж точно!

:іржач: можно уржаться:іржач:
 
+1 за сенсацию.
 
Сенсация может и неплоха, но у HTC многовато брака, да и стоит аппарат дороже Galaxy S2, при этом Galaxy S2 - по интереснее будет.
 
у товарища айфон 3Г, у брата дизаер C.
я тоже пока на стороне HTC, мне он внешне нравится. Самсунг не рассматриваю по причине полного антонима слову "престиж" и "понт", все его считают говном, а если все даже золото будут считать говно, то оно говном в любом случае станет )). HTC и Iphone телефоны, которые уважают и эйплофилы, и дройдеры. Брат говорит: "нафиг тебе звонящий красивый кирпич, бери сенсацию. он тоже красивый, но хотя бы проги сможешь туда ставить с 4pda бесплатно, а на айфон все покупать придется и еще и ебаторика с установкой присутствует.
поэтому я в замешательстве...
 
у товарища айфон 3Г, у брата дизаер C.
я тоже пока на стороне HTC, мне он внешне нравится. Самсунг не рассматриваю по причине полного антонима слову "престиж" и "понт", все его считают говном, а если все даже золото будут считать говно, то оно говном в любом случае станет )). HTC и Iphone телефоны, которые уважают и эйплофилы, и дройдеры. Брат говорит: "нафиг тебе звонящий красивый кирпич, бери сенсацию. он тоже красивый, но хотя бы проги сможешь туда ставить с 4pda бесплатно, а на айфон все покупать придется и еще и ебаторика с установкой присутствует.
поэтому я в замешательстве...
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Твой брат в "теме" :іржач:
На айфон есть любая прога крякнутая.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Твой брат в "теме" :іржач:
На айфон есть любая прога крякнутая.
а где они?? в поисковиках не нахожу... вот мне например очень важен офис (exel именно), так я его не нашел, кроме нумберс, очень неудобного и совсем непохожего на виндовский...

вы делаете длейлбрейк на 4.3.5?
 
у товарища айфон 3Г, у брата дизаер C.
я тоже пока на стороне HTC, мне он внешне нравится. Самсунг не рассматриваю по причине полного антонима слову "престиж" и "понт", все его считают говном, а если все даже золото будут считать говно, то оно говном в любом случае станет )). HTC и Iphone телефоны, которые уважают и эйплофилы, и дройдеры. Брат говорит: "нафиг тебе звонящий красивый кирпич, бери сенсацию. он тоже красивый, но хотя бы проги сможешь туда ставить с 4pda бесплатно, а на айфон все покупать придется и еще и ебаторика с установкой присутствует.
поэтому я в замешательстве...
Те кто покупают смартфон для понта - быдло. А то что быдло не любит самсунг - огромный плюс, ибо быдло не любит нормальные вещи, и чем меньше быдла я вижу с самсунгом, тем больше мне это нравится. Все нормальные люди, давно уже знают что Samsung и Apple - лучшие на рынке, а быдло пусть сидит с нокиями и HTC, а так же орет что iPhone плох, ибо нет денег на него.
Если не хватает ума сделать на ифоне джейлбрейк, то и Android будет не к чему, надо брать Nokia 100, и всё.
 
iPhone да это гавно это точно!
Но чот их у меня 4 шт
 
Те кто покупают смартфон для понта - быдло. А то что быдло не любит самсунг - огромный плюс, ибо быдло не любит нормальные вещи, и чем меньше быдла я вижу с самсунгом, тем больше мне это нравится. Все нормальные люди, давно уже знают что Samsung и Apple - лучшие на рынке, а быдло пусть сидит с нокиями и HTC, а так же орет что iPhone плох, ибо нет денег на него.
Если не хватает ума сделать на ифоне джейлбрейк, то и Android будет не к чему, надо брать Nokia 100, и всё.
улыбнул :)
весь мир быдло :D
 
Точно точно в США тоже 4gs продают!
Очень авторитетно заявил что apple гавно!

И где видно (написано) что, я заявлял якобы apple гавно!
Сергей будьте внимательней с высказываниями и какой либо критикой в мой адрес.
 
а где они?? в поисковиках не нахожу... вот мне например очень важен офис (exel именно), так я его не нашел, кроме нумберс, очень неудобного и совсем непохожего на виндовский...

вы делаете длейлбрейк на 4.3.5?

Джеил на 4.3.5 есть но только привязаный
Exel на айфоне открывает в почте автоматом без доп программ
 
Дядя Груня
Весь мир? СНГ - не весь мир. И любой нормальный человек, знает что быдла - 90%. Быдло просто не знает что оно - быдло, зато нормальные люди - знают.
 
Если не хватает ума сделать на ифоне джейлбрейк
и скажи, зачем же ты с джейлом разводишь айфон на проги как быдло? )) будь добр плати за них по полной, дабы быдлом не становиться )) весь цивилизованный мир же платит... ))
 
У быдла как раз не хватает ума сделать джейл, и они платят кому то за это. И никого я не развожу. На ipad у меня всего пара программ, почти все - бесплатны, остальное на Android и тоже бесплатное. А джейлбрейк я делаю не из за софта (быдлу не понять), а из за того что мне не нравятся кое какие моменты в iOS, и это даёт возможность их исправить.
 
Как же забавляют всякие знайки с братьями/дядьями/кумовьями, которые "знают" и "советуют".
У любого человека, хоть чуточку разбирающегося в технике и имеющего какие-никакие мозги, уже хватило ума допетрить, что самсунги сейчас лучшие на рынке. На пару с эпплами. Не шибко люблю яблочную продукцию, но в качественности им не откажешь.
А хтц сейчас не слишком хороши - много брака, слишком дороги, скорость работы, качество исполнения...
 
Назад
Зверху Знизу