Инвалидность и секс. Как быть?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2009
Повідом.: 86
Инвалидность и неудовлетворенность. Как быть?

Тему создаю по просьбе родителей инвалида (женщина). Есть ли в городе люди, помогающие инвалидам в интимных вопросах? Волонтеры, как в Швейцарии, у нас найдутся вряд ли....Но мало ли.
Попрошу не зубоскалить и не флудить. Это очень серьезная проблема для людей с ограниченными возможностями. Кто может подсказать решение проблемы или дать ДОБРЫЙ дельный совет: прошу высказаться.
Человек очень мучается.
 
Инвалидность и секс. Как быть?

Тему создаю по просьбе родителей инвалида (женщина). Есть ли в городе люди, помогающие инвалидам в интимных вопросах? Волонтеры, как в Швейцарии, у нас найдутся вряд ли....Но мало ли.
Попрошу не зубоскалить и не флудить. Это очень серьезная проблема для людей с ограниченными возможностями. Кто может подсказать решение проблемы или дать ДОБРЫЙ дельный совет: прошу высказаться.
Человек очень мучается.
Самоудовлетворение для нее - не выход, как я поняла.

Если начнется трёп и флуд - тему закрою.
 
мамба ей в помосчь
 
ну что ж... передам :)))))))))


еще мнения?
 
Тяжело представить, как она на мамбе искать будет, там нет "поиска по инвалидам и тем, кто желает им помочь" :D
 
Расскажите о волонтёрах в Швейцарии. Никогда не слышала.
 
единственое что может помочь в даном случае это удаление яичников или чего там за влечение отвечает
 
а в чем инвалидность ее проявляется?
вообще довольно много "любителей", чтобы партнер/партнерша был(-а)... э... нестандартным... так что мамба таки может помочь, но сразу надо готовить психику к атаке дибилоидов... т.е. есть смысл, чтобы самим поиском занялась не эта девочка, а кто-то из адекватных друзей или родственников...
 
Да вот, ребята, в том-то и дело. что поручили это дело мне. Девочка эта вряд ли осилит такой напор. Эмоционально она может оказаться не готова к неадеквату да еще в большом количестве.
Инвалидность - вполне переносимая окружающими. Она передвигается, нормально выглядит. Подробности - естественно - только в личку могу рассказать.


А о Швейцарии написала - потому что сегодня, занимаясь поиском информации, нашла статью о том, что в Голландии и Швейцарии набирают группы волонтеров для помощи тем, кто ограничен в передвижении и не может свободно и самостоятельно искать партнеров по жизни.

О Мамбе я лично только слышала. )))))
Никогда там не была и не знаю блин что это вообще такое :)))))
И не представляю - это сайт знакомств??? - как там и правда давать такое объявление?
Да и человек-то нужен из нашего города, а не Бог весть откуда.

Об удалении яичников речь идти не может. Операции - это нагрузка. Сильнейший стресс для организма. Родня против.
 
аннике, никаких операций не надо, это бред... тут так шутят... не обращай внимания

мамба - это система сайтов знакомств... создаешь там анкету, пишешь "о себе" и желаемые параметры того, с кем хочешь познакомиться... обрисовываешь цели знакомства... и т.д.

если не против, то напиши, плз, в личку подробности инвалидности
 
какое удаление яичников??? вы что? это вам кошку что ли простерилизовать?!
по поводу партнера... есть много сайтов, где между собой общаются люди с проблемами со здоровьем, на худой конец, пусть организуют встречу с парнем который оказывает интимные услуги( хотя с трудом представляю себе, как это родня будет с ним договариваться и т.д.) девушку надо занять. и если нет очень заметной проблемы, то ее беда не в отсутствии секса как такового, а в отсутствии любимого человека.
трудно в таких делах советовать
 
можно снять ***** с инвалидом и выгодно продать

какое удаление яичников??? вы что? это вам кошку что ли простерилизовать?!
по поводу партнера... есть много сайтов, где между собой общаются люди с проблемами со здоровьем, на худой конец, пусть организуют встречу с парнем который оказывает интимные услуги( хотя с трудом представляю себе, как это родня будет с ним договариваться и т.д.) девушку надо занять. и если нет очень заметной проблемы, то ее беда не в отсутствии секса как такового, а в отсутствии любимого человека.
трудно в таких делах советовать

это единственый верный способ
 
Фух...

_SOm , спасибо, что защитили..... А то немного не по себе от такого.....


По поводу любимого - у нее семья. Ребенок. Но муж появился ДО инвалидности. А сейчас он ее "бережет". У ни на какие уговоры не идет.
О предоставлении платных услуг речь не идет -семья не "потянет" такое. Тем более, что это не встреча на раз или два. Надеюсь, я политкорректна в рамках форума. Есть проблема. Я пытаюсь помочь найти выход.
 
annike1, так чего вы для нее хотите? и в чем заключается бережность мужа, если он сам ни-ни, но незнакомому чуваку готов ее отдать?
 
annike1, так чего вы для нее хотите? и в чем заключается бережность мужа, если он сам ни-ни, но незнакомому чуваку готов ее отдать?

чем дальше тем пикантнее подробности всплывают.

А инволидность то что у женского пола, не у Мужа ???
 
это в первом посту написано было:

Да но Факт наличия Мужа на было указано. и если Муж не может помочь человеку в данном вопросе, тем более что
Инвалидность - вполне переносимая окружающими. Она передвигается, нормально выглядит.
то могу высказать гипотезу что инвалит, все же, муж а не девушка которой нехватает секса.

По поводу любимого - у нее семья. Ребенок. Но муж появился ДО инвалидности. А сейчас он ее "бережет"

из этого я могу предположить, что человек испытывает чества или еще что то, в противном случаее, имхо, уже давно сьебнул кудато.
Если он, есть чувства :confused::confused::confused: то что может помешать получить сексуальную разрядку двум взрослым людям...
(конечно может быть какя то сильная псих-травма, и человек не может видит гениталий партнера - тоесть инвалид :rolleyes:)
 
Назад
Зверху Знизу