Инторнед на Северной салтовке

притекс это зло... если хочиться выбрасывать деньги на ветер то тебе как раз такая сетка:) а ваще пока что лутчее предложение у new maxnet билайн не тестил не знаю... но там тока инет а сети нету... а если и есть то маленькая... айбайтс это сакс полный, вы на цены посматрите... а реально выбора нету:) макснет вне конкуренции на СС сам на слободе... скоро отключаюсь... а так же есть триолан... та ещё задница, у девушке постоянно вечером отключаться инет на пару часов, тех. потдержка нечёт чуш мол так и надо:) ну а после того как я посетил их сайт Посилання видалено ваще плакал:) такое впечетление что сетью занимаються какие-то аматоры... они макс. что могут подключить людей рейдерским методом... как они в данный момент и поступают, думаю данный провайдер далеко от притекса не уйдёт
 
Называй вещи своими именами - "Притекс" :D
Ну и что? На Северной нормально работает. Если тарифы их дурацкие, конечно, не пугают.

2Barlok, если ты сам на слободе, так какого гонишь? Притекс зло у себя, на Северной его нет и не было. Мало ли кто чего купил...по крышам притекс не бегает.
 
Ну и что? На Северной нормально работает. Если тарифы их дурацкие, конечно, не пугают.

2Barlok, если ты сам на слободе, так какого гонишь? Притекс зло у себя, на Северной его нет и не было. Мало ли кто чего купил...по крышам притекс не бегает.

ути пути
и канал на северке свой, а не общий на весь харьков?
 
Вики, причем тут канал? Я про техническую стабильность. За канал я не отвечаю. :D
 
:іржач:Все мы очень хорошо знаем техническую стабильность Фастнета, а особенно после того, как он продалсо!
 
та ладно, на Северной Салтовке бывший фаст стабильно пока работает, только вот огорчают тарифы, пополнения через банк, и невозможность дозвониться в калцентр:)
 
макснет (каторый новый) - если нужна лакалка и похуй на инет
билайн (каторый пчолы) - если нужен нармальный инет и похуй на локалку

цены у абоих адинакавы, тока в белайне айпи статика бесплатно, а в новомакснете выделеный стоит 10 гривен :) сам юзаю ито ито )
Добавлено через 35 секунд
на северке фаст и аирбайтс эта пианернеты, и па пастройке и па свичам асотел за 7 баксав
 
Решил подключитстя в Макснеду. 8-го января пришли 2-е монтажников, проделали дырку и провели кабель к моему компу.Молча установили какие-то проги на мой комп.Даже цифровое ТВ заработало в тестовом режиме.Радовался как ребёнок.
На следующее утро ТВ вырубилось, а доступа к локалке и инторнеду как небыло так и нет по сей день.Вчера с 15-й попытки дозвонился в техподдержку.Сказали если севодня до 13-00 нихуя не будет тада звоните опять.
Неужели блядь, это так сложно и у всех так долго происходит подключение
 
Чему ты удивляешься, ты в макснете :-D
 
Назад
Зверху Знизу