Интим на работе: глоток свежего воздуха или лишние проблемы?

Как Вы считаете интим на работе это:

  • вынужденная необходимость

    Голосів: 13 5.4%
  • эффективная форма снятия стресса

    Голосів: 62 25.6%
  • повышает надои

    Голосів: 24 9.9%
  • мешает работе и карьере

    Голосів: 77 31.8%
  • слошной гемор

    Голосів: 116 47.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    242
Один нюанс, нравится в каком плане: как человек выполняющий свои должностные обязанности или как личная (сексуальная) симпатия?
Во втором случае, поднимая зарплату, он уже ждет ответных действий от сотрудницы.

Личная симпатия к человеку, который также и свои обязанности выполняет отлично :-)

какой заботливый, мне б такого:)

Я сам наемный сотрудник, не со своих отдаю, так что мне не жалко :-)
 
На работе никакого интима, но зарплаты поднимаю при первой возможности[/QUOTE]



При первой возможности чего?Интима? Класс работка - чтоб повысили зарплату, надо намекнуть на интим!!!:браво:
 
На работе никакого интима, но зарплаты поднимаю при первой возможности



При первой возможности чего?Интима? Класс работка - чтоб повысили зарплату, надо намекнуть на интим!!!:браво:[/QUOTE]

нет, у нас коллектив маленький, любой интим только обстановку испортит ((

просто вижу, что у человека 2-3 месяца подряд хорошие результаты и прошу поднять зарплату, не дожидаясь пока ко мне прийдет с такой просьбой.
 
Интим на работе: глоток свежего воздуха или лишние проблемы? Делимся мыслями, реальные истории приветствуются.

И то и другое. Глоток без проблем бывает редко. С другой стороны - не глотать? Нах.я тогда жить? Глотай и мучайся... потом.
 
При первой возможности чего?Интима? Класс работка - чтоб повысили зарплату, надо намекнуть на интим!!!:браво:

нет, у нас коллектив маленький, любой интим только обстановку испортит ((

просто вижу, что у человека 2-3 месяца подряд хорошие результаты и прошу поднять зарплату, не дожидаясь пока ко мне прийдет с такой просьбой.[/QUOTE]

Вдвойне БРАВО:браво:никакого интима на работе(приветствую) и з/п повышают регулярно.СУПЕР!!! Хочу у вас работать!!!:)
 
Если есть хороший письменный английский, активность и навыки работы в продажах и ВЭД или международных перевозках - все реально :-)
 
Если есть хороший письменный английский, активность и навыки работы в продажах и ВЭД или международных перевозках - все реально :-)



Спасибо. Не мой профиль к сожалению:(Но все равно приятно осознавать, что есть ТАКИЕ работы и руководители:браво:
 
Однозначно повышает надои :))))

Если немного похуизма и цинизма есть, то вполне можно разделять и работу и половую жизнь :))
 
Смотря какой интим.... Если с коллегой - одно дело, а вот когда начальство тебя...:D
Разные ситуции бывают...Бывает когда и ты начальство...А вообще в любом случае ничего хорошего из этой ситуации не получится - от увольнения и до развода,между ними один сплошной гемморой.
 
только так? а почему?

Эмоции плохо влияют на работу, работа отвлекает от эмоций :)))).
Если хотите, чтобы что-то получалось продуктивно и хорошо, то делайте только одно это дело, будете делать что-то параллельно - будет и там и там херня.
Плюс, а вдруг вы влюбились, а потом посрались или вообще вам наставили рога? что тогда? увольняться? выяснять отношения на работе? Или вдруг она влюбилась вас, а вы как бы с ней только так, на разок.

Надо быть в какой-то мере циником, чтобы нормально переваривать эти ситуации и спокойно на них реагировать. Но если вам, в принципе, похуй, то почему бы и нет? :))

А без хороших надоев в наше время никуда просто ;)
 
Эмоции плохо влияют на работу, работа отвлекает от эмоций :)))).
Если хотите, чтобы что-то получалось продуктивно и хорошо, то делайте только одно это дело, будете делать что-то параллельно - будет и там и там херня.
Плюс, а вдруг вы влюбились, а потом посрались или вообще вам наставили рога? что тогда? увольняться? выяснять отношения на работе? Или вдруг она влюбилась вас, а вы как бы с ней только так, на разок.

Надо быть в какой-то мере циником, чтобы нормально переваривать эти ситуации и спокойно на них реагировать. Но если вам, в принципе, похуй, то почему бы и нет? :))

А без хороших надоев в наше время никуда просто ;)

хорошие надои, мне кажется , не зависят от наличия интимных отношений ( лично мое мнение)
а влюбится может и он и она , никто не застрахован.....
 
не принимайте все так близко к сердцу :)
 
Назад
Зверху Знизу