Интервью с Богом

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2006
Повідом.: 5404
Интервью с Богом

Отдохните от обсуждений,просто отдохните

Посилання видалено
 
Действительно отдохнул. Титры не читал, просто слушал музыку ))))
 
Да-а-а-а.... Аж за душу взяло!!
Спасибо, Izida :)
 
Похоже на визуализацию Коэльо =))))

Зачем, чтобы выразить простые вещи, нужно устраивать невероятный пафос с соплями? То, о чём там говорится - прописные истины. Только ещё бога зачем-то прикрутили.
 
Похоже на визуализацию Коэльо =))))

Зачем, чтобы выразить простые вещи, нужно устраивать невероятный пафос с соплями? То, о чём там говорится - прописные истины. Только ещё бога зачем-то прикрутили.

Дело же не в прописных истинах. Здесь выигрывает способ подачи этих истин. Еще с лет учебы известно, что информация запоминается в зависимости от того, как препод ее преподносит. В этой флэшине преподнесено все отлично, вот оно и цепляет.
 
В этой флешке всё приподнесено с ненужным пафосом, что мне и не понравилось категорически.
 
Izida написала - просто отдохните. )))) Слушайте просто музыку и не заморачивайтесь на смысле текста. )))
 
Музыка тоже не понравилась. Она кстати и отчасти добавляет этого дурацкого пафоса :) . Попсня :)
(я как гоподин Есипом уже, ничего не нравится :) )

Там лучше бы слушалось творчество Rapoon или Les Joyaux De La Princesse
 
Кто подскажет как эта музыка из флэш называется?
 
Музыка тоже не понравилась. Попсня :)
(я как гоподин Есипом уже, ничего не нравится :) )

Там лучше бы слушалось творчество Rapoon или Les Joyaux De La Princesse

:D вариант,поделитесь вашим настроением
 
коты обалдело ловили лапами по экрану фигурки)пасибо повеселилась
 
>> Отдохните от обсуждений,просто отдохните
>> Посилання видалено
Это не только архибаян, но еще и выкинутый траффик. Сложно придумать что-то более нудное...
 
лаунж под слайд-шоу из фоток неба. я такое интервью беру каждый вечер - очень рсслабляет :)
 
esh_p сказав(ла):
Сложно придумать что-то более нудное...

не знаю, не знаю...
меня очень зацепили слова:
- Что Тебя больше всего удивляет в людях?
- То, что они теряют здоровье, зарабатывая деньги, и затем платят деньги, чтоб восстановить здоровье.

Когда берусь за работу, вспоминаю об этом, не в плане паранои, а как сделать это безопаснее для себя же
 
отдохнули? ну тада вперёд делать то же, что и делали--бугага ))
 
Назад
Зверху Знизу