Интертелеком в Харькове

Обсуждаем интернет-провайдер Интертелеком! Кто-то слышал о таком?

Здравствуйте! На днях поступило предложение стать дилером интернет-провайдера Интертелеком - Intertelecom.ua в своем регионе. Предложение, как по мне, заманчивое. К тому же тарифы вроде нормальные. Но вопрос стал в качестве данного провайдера. Может кто-то сталкывался с данным провайдером??? Было бы не плохо услышать отзывы о данной компании.
 
кто может подключить к корпоративным тарифам?
 
ну может кто-то создал корпорацию и в нее можно войти
 
:)Порадовало в Безлюдовке хорошее покрытие и скорость местами до 2,5-2,8 стреляет.
Плотность баз в Харькове действительно удивляет:eek:, как грибов после дождя.
....Видать бабла было вложено не мало:клас:
 
:)Порадовало в Безлюдовке хорошее покрытие и скорость местами до 2,5-2,8 стреляет.
Плотность баз в Харькове действительно удивляет:eek:, как грибов после дождя.
....Видать бабла было вложено не мало:клас:
и базы поставлены в стратегических местах а не там где договорились...
 
Корпорацию может создать юрлицо. Ищите знакомых - создавайте корпорацию)))

ЗЫ. Приходим на Розы Люксембург 8, выбираем красивые номерочки))))) По поводу покрытия можно уточнить в абонзале.
 
:)Порадовало в Безлюдовке хорошее покрытие и скорость местами до 2,5-2,8 стреляет.
Плотность баз в Харькове действительно удивляет:eek:, как грибов после дождя.
....Видать бабла было вложено не мало:клас:


то что в Харькове баз немеряно - не удивляет. Меня всегда мучал вопрос - когда нормальный инет будут развивать в области. Как буд-то "не в Харькове" и живут "не люди"...
п.с.: накипело - хочу брать ноут и в село - но без антенны - хрен там! вот и щас смотрю карту покрытия интера - восток области покрывают - на западе - НИХ...!
 
Сегодня был на Бавирии
интер летает :)))
 
Ребята,кто в курсе с подключением в пос.Пересечное -это Сумское направление за Солоницевкой.Как здесь обстоят дела,может кто то уже подключал здесь Интертелеком!
 
а тестить дают карточку?
 
Тестовое оборудование не предоставляется
 
Ребята,кто в курсе с подключением в пос.Пересечное -это Сумское направление за Солоницевкой.Как здесь обстоят дела,может кто то уже подключал здесь Интертелеком!

могу сделать тест
 
А что с покрытием в районе метро Ак. Павлова?
 
в некоторых местах хуже сказывается плотность баз

да но на 8.04.2011 у интертелекома стало больше покрытие
но плотность баз пока не понятна...
и на некоторых базовых еще нет EVDO

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А что с покрытием в районе метро Ак. Павлова?

покрытие есть скорость 1,5мбит
 
Ребята,кто в курсе с подключением в пос.Пересечное -это Сумское направление за Солоницевкой.Как здесь обстоят дела,может кто то уже подключал здесь Интертелеком!

покрытие там должно быть, так как в Берминводах оно отличное
 
Сегодня порадовало обновление покрытия:) :):)
harkov_1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу